Где обитают богатые и не знаменитые мужчины Челнов? или Обзор обновлённой «Карамельки» 👀
Сегодня состоялось долгожданное открытие места, которое в видео я назвала легендарным - «Карамель». Сюда я приходила 10-15 лет назад, приехала и сегодня. Мне тут нравилось.
Понятно, что когда запускают вновь такой проект, тот что на слуху, то ответственность выше - уже есть запросы аудитории, посетители всегда будут сравнивать с тем, что было раньше. Скажу так: хуже не стало, стало лучше ✅
Сегодня познакомилась с владелицами бистро. Это две Ольги. В коричневом образе Ольга - профессиональный дизайнер и создала несколько образов известных заведений города, а ее тезка Ольга в светлом - ранее была управляющей «Карамели». То есть девушкам не чужд ресторанный бизнес, они - не те, кому подарили дорогую «игрушку» в виде бистро.
Вердикт - кофе чудесный, как, впрочем, и Сан-Себастьян. Приеду со своим красивым супругом и буду назначать тут встречи.
Ольгам же желаю успехов и чтобы постоянников становилось все больше!
Челниснкий дизайнер Регина Муратова и ее бренд MuR анонсирует презентацию собственных сумок, это, безусловно, выход нашего местного производства на новый уровень!
85 лет назад...
Вспомним песни военных лет вместе с Камерным оркестром Игоря Лермана и чарующим сопрано Людмилы Филипповой, лауреата международных конкурсов в Органном зале.
Как прочувствовать это лето и насладиться им?
Есть ответ
Например, взять часовую прогулку на теплоходе «Капитан Гусев», который с сегодняшнего дня начинается ходить по Каме, отправка от дебаркадере на ГЭСе (📍 напротив мечети Тауба)
Примечательно, что теплоход можно взять в аренду на корпоративные и личные события, ценник более чем приемлемый. Есть рейсы с дискотекой.
Билеты брали на сайте кама.флот-рт.рф
Если будет интересна стоимость и расписание маршрутов, дайте знать в комментарии, отправлю информацию. #лето #челны #набережныечелны #кама #прогулки
Роскошный костюм от челнинского дизайнера Регины Муратовой и ее бренда MuR.
Я счастлива, что встретила Регину в своей жизни - она вдохновляет. 20 июня в 10:00 в ресторане Дом она станет героиней встречи Вау-персона, которую организует моя студентка-выпускница Виктория Овчинникова. По вопросам участия во встрече пишите @play4victory