Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Рецептосики 😇»

Рецептосики 😇
833
100
21
3
2
🤯Быстро вкусно про еду🤯
🍲🍳🥗🫕🥙🍯🍆
😛😛😛Подборка прикольных рецептосиков 🤪🤪🤪
Подписчики
Всего
157
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
16
ER
Общий
8.54%
Суточный
5.7%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 833 постов
Смотреть все посты
Пост от 21.06.2026 22:05
3
0
0
Очень интересный вкус: перец не делает варенье острым, только даёт лёгкий пряный привкус, а базилик добавляет свежесть и какое то итальянское настроение

Пропорции:
2 кг клубники
1,3 кг сахара
30 г листьев свежего базилика (зеленого)
5 горошин чёрного перца ч/з мельницу
2 щепотки соли, небольшие
+ по желанию: 1 ст.л. сока лайма и цедра половинки

Готовим:
Клубнику моем, сушим, удаляем хвостики. Разрезаем на 4 части.
В кастрюлю из нержавейки выкладываем клубнику слоями, пересыпая сахаром. Оставляем при комнатной температуре на 6–8 часов, чтобы ягода дала сок. Не перемешиваем!

Далее, ставим на медленный огонь. Так же не мешаем активно, а аккуратно топим ягоды в сиропе силиконовой лопаткой. После закипания варим примерно 10–15 минут, снимая пенку.

Добавляем соль, сок лайма, чёрный перец. Базилик мелко нарезаеми добавляем за 2–3 минуты до конца варки. Его нельзя долго кипятить, иначе уйдёт весь аромат.

Горячее варенье разливаем по стерильным горячим банкам. Закрываем сразу же. Переворачиваем и укутываем.

Я люблю маленькие баночки по 250 мл, очень удобно зимой открыть небольшую порцию, да и на гостинцы угощать друзей 👍
Пост от 21.06.2026 22:05
1
0
0
Пост от 21.06.2026 16:59
1
0
0
Для холодника нам понадобятся:
•Свекла отварная 2 шт
•Кефир 900 мл
•Огурец 🥒 2, 3 шт
•2 яйца
•Редиска 🫜
•Зелень
•Газировка (смотрите сами на сколько хотите , что бы он был жидкий)
•1 ч.л горчицы
• Сметана для подачи
•Соль, перец по вкусу .

Свеклу можно натереть , а можно вот таким способом перебить в блендере . Обожаю добавлять чуть горчицы у меня мягкая (медовая) , так же обязательно подавать с горячей картошкой ♥️
Пост от 21.06.2026 16:59
1
0
0
Пост от 16.06.2026 11:58
1
0
0
Кто готовил? Как вам?

Кекс из овсянки - это идеально вариант для завтрака. Давно хотела приготовить, и тут этот рецепт попался.

Только я его модифицировала, так как в оригинальном варианте было мало белка и дофигища ненужных калорий и жиров

Оригинальный рецепт⬇️ в скобках указала свой вариант:
овсяные хлопья 120 г (геркулес традиционный)
молоко 250 г (1,8% простоквашино)
бананы 2 шт
яйца 2 шт
какао порошок 40 г (20 г какао и 60 г казеина шоколадного, но можно любой протеин)
разрыхлитель 5 г
грецкие орехи 50 г (взяла 30 г)
тёмный шоколад 100 г (и 40 г тут более чем достаточно)

КБЖУ моего варианта на 100 г: 212/12,5/8,5/22 и почти 4 г клетчатки, что ценно в наше время

Я попробовала и сразу после готовки и наутро. Если бы ставила оценку утром, то поставила бы 9 😄 Ночью он настоялся и стал вообще классным. Я его убрала в контейнер и оставила просто на кухне (не в холодильнике)

Разделила его на 4 части. Получилось в одном куске около 400 ккал. Было очень вкусно и сытно, даже еле доела.
Пост от 16.06.2026 11:58
12
0
0
Пост от 12.06.2026 13:46
1
0
0
Смотреть все посты