Я просто проживаю все внутри себя и чтобы не случилось не делаю свои переживания достоянием общества. Это не значит, что мне все легко дается, да, легко в плане полного упования Аллаха, понимания предопределения. Но все же как женщина, как хрупкое создание я крайне эмоциональна, чувствительна, просто не перед всеми
Добрый. Канал женский, для женщин, соответственно блокирую противоположный пол. Иногда может быть такое, что могу спутать из-за непонятного ника, в таком случае можно просто написать, я разблокирую