Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Радио Надя»

Радио Надя
28.3K
5.3K
53
44
49.8K
Надежда Пожарова. Психолог Саратов. Телесный, полевой терапевт. 7 лет частной практики.

Обо мне: /@nadezhda_pozharova

Связь: vk.me/pozharova
+79276200960
Подписчики
Всего
537
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
35
ER
Общий
6.18%
Суточный
4.7%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 28 337 постов
Смотреть все посты
Пост от 27.06.2026 18:27
1
0
0
Новый день - новый плейлист

Для тех, кто застрял в мазохистическом болотце

«Заземление» (Признать тьму, чтобы оттолкнуться)

Здесь песни, в которых есть глубина и протяжность - как выдох. Позвольте этой тоске просто быть в голосе

«Не давай живую воду» - про голос, который мешает выйти из темноты, про отказ от помощи и запрет на помощь другим

«Ой, то не вечер» (казачья) - состояние тревожного сна, которое потом рассеется

«Степь да степь кругом» - дает выплакаться и замерзнуть, чтобы потом захотеть согреться

«Пробуждение» (Ритм и дыхание)

«Порушка-Параня»

Ритм выводит из ступора.

«Ой, при лужку, при лужке»

Конь гуляет на воле, и вам пора

«Движение» (Плясовая сила)

Тут музыка, под которую невозможно усидеть. Ноги сами идут в пляс

«Ой, вставала я ранёшенько»

Напоминание, что жизнь продолжается в простых вещах

«Тимоня» - наслаждаться

«Свет» (Хороводы и гимны жизни)

Чувство общности и полета.

«Виноградная косточка» - Легкая грусть, переходящая в светлую благодарность

«А на небе радуга» - про освобождение от хтони

Слушайте эти песни активно. Топайте ногами, хлопайте, выпрямляйте спину, войте

Вытащите себя голосом

https://vk.ru/audio_playlist12825539_39582312?access_key=c8cfb99b923d9953f8
Пост от 27.06.2026 15:44
1
0
0
Звукозапись
Пост от 27.06.2026 15:17
2
0
0
Почему после первого сложного события люди не ищут ответы на вопросы и не идут к психологу - вопрос философский

Чаще всего люди находят причины вовне, из-за которых ничего не получилось

Мать у него была токсичная, да и он сам, денег не было, еще что-то, и кажется, что если вводные будут изменены, будет иначе

Потом вроде и мать уже не токсичная, вообще никого не трогает, и деньги есть, а суть та же

Иногда люди в этой точке начинают задаваться вопросами, иногда решают, что просто атмосфера не та, и продолжают жить, обвиняя кого-то, ища причины, утверждаясь в своей правоте

Обычно годам к 35-40 уже начинаются сомнения в том, что дело в чем-то внешнем, что это из-за других людей

Часто людям становится это очевидно, когда у них появляются дети, и они начинают замечать свое раненное детское

Иногда, когда дело доходит уже до болезней, потерь и разводов

Словом, чтобы у людей что-то зашевелилось, часто нужно, чтобы стало прям уже совсем очевидно, что что-то глобально идет не так, где-то сбоит, ноги не идут, конь не скачет

Но до этого момента формат «ничего страшного» очень спасает

Признать тот факт, что ты чувствуешь, что что-то не так, бывает очень важно

И увидеть в этом и себя, и свой процесс

Путь самурая, ну а куда деваться
Пост от 27.06.2026 15:03
1
0
0
Звукозапись
Пост от 27.06.2026 14:54
1
0
0
В какой-то момент важно сделать вывод, что на каком-то этапе что-то начинает идти не так

Мужчина, 30 лет, на пороге второй развод

Истории одинаковые: сначала все было хорошо, через пару лет я нашел своего партнера на обломках адекватности, все не так, хотя все шло нормально

Первый развод не открыл для человека какой-то виток для рефлексии, казалось, что люди просто друг другу не подходили, но ко второму разводу появилось сомнение

Здесь я скажу о том, что люди очень часто защищаются от рефлексии, потому что на выходе боятся оказаться плохими и виноватыми, но рефлексия может быть не про стыд и вину, а про ясность

Когда ты видишь, что ты причиняешь человеку боль неосознанно, обижаешь его, даешь себя в обиду, пытаешься понравиться, быть удобным или идешь таких, становится понятно, где несостыковка

Так люди обнаруживают, что они выбирают людей «на вырост», а потом очень грустят, что те уже не хотят быть вместе, потому что выросли и хотят равных отношений

Таких примеров я могу приводить много, сутью здесь будет то, что ясность в процессе становится проходом

Ты понимаешь, что сложности начинаются там, где начинаются повторяющиеся паттерны

Люди чаще всего выбирают то, что они уже выбирали, либо нечто похожее, даже если это не очевидно с первого взгляда

Научиться слышать и понимать себя, осознавать свой выбор - ключ к новой реальности

Выход из цикла непростой, но очень красивый
Пост от 27.06.2026 12:45
1
0
0
После публикации поста выше начала вспоминать еще примеры

Один из любимых: я решил, что тебе это не нужно, поэтому.. это выкинул, отменил, решил тебе не говорить, решил этого не делать и тд и тп

Как понять, ты решил, что мне нужно или не нужно?

Здесь есть я, меня можно спросить, я могу сказать, нужно ли мне это

Нужно ли меня ждать будет полчаса, часто ли я опаздываю, буду ли я вовремя, как ситуация на дороге, где я еду и тд

То есть я прям существую, я - говорящая, могу рассказать сама про свое образование, про свои взгляды на вещи, отношения со временем, про свою работоспособность, про границы и правила, для чего что-то решать за меня?

Отношения кажутся мне особенно красивым процессом ввиду возможности разговаривать, а не решать за других, и опираться на договоренности, и соблюдать правила

Делать вид, что ты понимаешь, что внутри у другого, это еще и создавать тонну напряжения между вами

Отношения могут стать прекрасной лотереей с победой на zero, если играть вдвоем, а не в одного
Пост от 27.06.2026 12:35
1
0
1
Почему порой очень сложно контактировать, когда человек живет в стереотипе

Утренняя моя история: я подумал, что вы опоздаете, потому что девочки всегда опаздывают, поэтому приехал на полчаса позже

Поэтому я ждала полчаса 🫰

В моей реальности так: если бы я опаздывала на полчаса, я, как минимум, предупредила бы, что опаздываю, хотя мне это не свойственно

У меня очень строгое отношение ко времени, хотя бывает всякое

Но суть здесь в том, что для меня это все просто недопустимо - и то, что человек меня бы полчаса ждал, и идея за человека решить, как он будет поступать

Мы договорились, у нас есть план, мы его придерживаемся

Или не придерживаемся

За время работы психологом я привыкла к четкости, с каждым годом я все больше ценю кадр и ясность - границы терапии, структура оплат и тд, вижу в этот результат

И вот такие размытые процессы в пространстве и времени меня иногда дестабилизируют основательно

У меня было очень много странных историй с людьми, так юрист как-то задержал мне сроки документов, а потом и вовсе пропал по неизвестной причине

Специалисты по дизайну задержали на месяц по неизвестным причинам

Возможно, кому-то это подходит, но вообще не мне

Еще и ретроградный Меркурий вот-вот начнется, и хаос рискует взять верх над структурой, и я буду ждать его окончания, чтобы все снова было четко

У вас как с додумыванием за людей?
Смотреть все посты