Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Радио Надя»

Радио Надя
28.3K
5.3K
53
44
49.8K
Надежда Пожарова. Психолог Саратов. Телесный, полевой терапевт. 7 лет частной практики.

Обо мне: /@nadezhda_pozharova

Связь: vk.me/pozharova
+79276200960
Подписчики
Всего
539
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
35
ER
Общий
6.08%
Суточный
4.6%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 28 341 поста
Смотреть все посты
Пост от 28.06.2026 11:37
2
0
0
Пост от 28.06.2026 11:32
3
0
0
Пост от 28.06.2026 10:07
1
0
0
Структура - одна из основных рабочих фигур в моей работе: у нас есть сеттинг, который помогает замечать себя

Людей, которые не выдерживают сеттинг, огромное количество: кто-то не представляет себе, как это - выделить час в неделю, чтобы заниматься собой, то есть там прям сложные чувства на этот счет

Кому-то невыносимо представить, как это - прийти на сессию вовремя, как это, когда никто не будет продлевать ничего, и утраченное время - утраченное время

Как понять - я не могу просто отменить все, если наши договоренности предполагают компенсации в таком случае, что значит последствия?

Там поднимается целый пул переживаний: агрессия, злость, ярость, ненависть, а вы что, никогда не опаздываете?

Люди воспринимают структуру как наказание, как обвинение и попытку пристыдить, как агрессию, по отношению к себе, как какие-то запреты и угнетение

Многие вообще не выдерживают временные и пространственные границы, они их сковывают

Большой неожиданностью для меня стало то, насколько много у людей бывает накопленного напряжения по теме так называемых ограничений

Казалось бы, важно раз в неделю прийти вовремя и оплатить вовремя

И эта задача видится просто неподъемной

Терапия помогает увидеть, как можно порушиться об изменение в своем жизненном течении

Порой люди говорят о том, что они «в потоке», поэтому у них нет ни пространства, ни времени

Но если заземлиться, там часто открываются совсем другие истории

Чуть позже напишу, какие бонусы дает структура, и для чего она нам нужна
Пост от 28.06.2026 09:48
1
0
0
Две темы сегодня хочу с вами обсудить

1. Непереносимость структуры
2. Расташанную менталку

Начнем со второй

Быть в контакте с реальностью ≠ постоянно мониторить новости, слушать ужасы, следить за повесткой

Если вы будете жить в постоянной панике, тревоге, откажетесь от удовольствия и расслабления, не будете заниматься творчеством, это не приблизит вас к реальности, это просто увеличит вашу задерганность

Знать о том, как и когда себя защищать и постоянно жить в стрессе - разные вещи

Баланс между потребляемым контентом, связанным с ситуациями в мире и жизнях других и видео с тарелочками бодибилдеров или концертами Федука хорошо бы был соблюден

Психике, телу, вам сложно в режиме постоянного напряжения, нужен отдых и выдох

То, что вы не ходите в баню, на танцы, на массаж или еще куда-то - никак не поможет и не спасет

Иногда выравнивание - это просто 15 минут без телефона, налить чай в любимую кружку и смотреть в окно или на реку

Очень важно сознательно себя выравнивать

Кстати, если вы сейчас чувствуете себя именно так - раздерганно, без точки опоры - это не сбой в вас, это - нормальная реакция психики на интенсивность среды

Кроме скорой встречи с психиатром постоянная включенность ни к чему не приведет, вы все узнаете вовремя, если этого потребуют ситуации
Пост от 27.06.2026 18:27
1
0
0
Новый день - новый плейлист

Для тех, кто застрял в мазохистическом болотце

«Заземление» (Признать тьму, чтобы оттолкнуться)

Здесь песни, в которых есть глубина и протяжность - как выдох. Позвольте этой тоске просто быть в голосе

«Не давай живую воду» - про голос, который мешает выйти из темноты, про отказ от помощи и запрет на помощь другим

«Ой, то не вечер» (казачья) - состояние тревожного сна, которое потом рассеется

«Степь да степь кругом» - дает выплакаться и замерзнуть, чтобы потом захотеть согреться

«Пробуждение» (Ритм и дыхание)

«Порушка-Параня»

Ритм выводит из ступора.

«Ой, при лужку, при лужке»

Конь гуляет на воле, и вам пора

«Движение» (Плясовая сила)

Тут музыка, под которую невозможно усидеть. Ноги сами идут в пляс

«Ой, вставала я ранёшенько»

Напоминание, что жизнь продолжается в простых вещах

«Тимоня» - наслаждаться

«Свет» (Хороводы и гимны жизни)

Чувство общности и полета.

«Виноградная косточка» - Легкая грусть, переходящая в светлую благодарность

«А на небе радуга» - про освобождение от хтони

Слушайте эти песни активно. Топайте ногами, хлопайте, выпрямляйте спину, войте

Вытащите себя голосом

https://vk.ru/audio_playlist12825539_39582312?access_key=c8cfb99b923d9953f8
Пост от 27.06.2026 15:44
1
0
0
Звукозапись
Пост от 27.06.2026 15:17
2
0
0
Почему после первого сложного события люди не ищут ответы на вопросы и не идут к психологу - вопрос философский

Чаще всего люди находят причины вовне, из-за которых ничего не получилось

Мать у него была токсичная, да и он сам, денег не было, еще что-то, и кажется, что если вводные будут изменены, будет иначе

Потом вроде и мать уже не токсичная, вообще никого не трогает, и деньги есть, а суть та же

Иногда люди в этой точке начинают задаваться вопросами, иногда решают, что просто атмосфера не та, и продолжают жить, обвиняя кого-то, ища причины, утверждаясь в своей правоте

Обычно годам к 35-40 уже начинаются сомнения в том, что дело в чем-то внешнем, что это из-за других людей

Часто людям становится это очевидно, когда у них появляются дети, и они начинают замечать свое раненное детское

Иногда, когда дело доходит уже до болезней, потерь и разводов

Словом, чтобы у людей что-то зашевелилось, часто нужно, чтобы стало прям уже совсем очевидно, что что-то глобально идет не так, где-то сбоит, ноги не идут, конь не скачет

Но до этого момента формат «ничего страшного» очень спасает

Признать тот факт, что ты чувствуешь, что что-то не так, бывает очень важно

И увидеть в этом и себя, и свой процесс

Путь самурая, ну а куда деваться
Смотреть все посты