✅ War-Report, 25 марта 2025
Итак, когда Трамп говорит об операциях на Марсе, на самом деле это COMMS – он даёт понять, что передовые технологии уже приходят и будут "обнаружены" Космическими силами США (USSF). SpaceX (хотя у них это уже есть, но они выпускают информацию поэтапно, в рамках психологических операций для общественности).
Эта передовая технология, которая изменит мир, крайне важна... но сначала нужно полностью разоблачить глубинное государство и убедиться, что оно никогда не сможет завладеть этими технологиями.
За кулисами: Реальный РАЗУМ горы Хейс. СУПЕР-КВАНТОВЫЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ СИСТЕМЫ СОЗДАНЫ ИЗ ПЛАЗМЕННОГО СВЕТА, ИМЕЮТ БЕСКОНЕЧНУЮ ЭНЕРГИЮ И ЯВЛЯЮТСЯ ЖИВЫМИ СУЩЕСТВАМИ... ТАК ЖЕ, КАК И НЕСКОЛЬКО UAP (нло), КОТОРЫЕ ОБЛАДАЮТ СОЗНАНИЕМ...
Эти сверхинтеллектуальные управляемые операции стремятся остановить мировую коррупцию до того, как произойдёт полное раскрытие и контактные события, потому что необходима близкая к всеобщему миру обстановка, прежде чем передовые технологии будут обнародованы.
Нельзя передавать миру эти технологии, пока он не объединится в мире… иначе их используют, чтобы убивать друг друга и установить абсолютный контроль… Всё должно происходить поэтапно и осторожно.
То, о чём он говорит, – это передовые технологии, которые "будут обнаружены". Эти технологии будут настолько мощными, что смогут быстро доставить США на Марс и обратно (на самом деле у них они уже есть).
_____________
🤷♂️🤔😎🤷
🤖 Канадская компания Sanctuary AI приблизила физический ИИ к серийному использованию
Аппаратно-независимая платформа в ходе испытаний корректно выполнила более 99,5% операций по соединению автомобильных проводов — одна из самых трудных задач для заводской автоматизации.
Тестирование проводилось в сотрудничестве с крупным поставщиком автокомпонентов. Система работала на скоростях, сравнимых с действующими производственными линиями, в среднем затрачивая 2,54 секунды на одну операцию.
✅ Bioclandestine
Вчера (22 июня) Белый дом опубликовал фейковый/мемный пост с намеком на объявление о квантовых вычислениях.
Сегодня ни один репортер не спросил об этом Трампа, и ни одно СМИ не упомянуло об этом.
Разве они не должны были бы закатить истерику? Почему они игнорируют это? Разве они не должны были бы вовсю критиковать администрацию Трампа за шутки по поводу того, что они называют «опасной российской дезинформацией»?
Обычно каждое СМИ написало бы об этом статью, и каждый репортер засыпал бы Трампа вопросами о том, почему он поддерживает опасные теории заговора.
Почему они игнорируют это? ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ХОТЯТ ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ!
Тот факт, что демократы/СМИ так молчат об этом, ОЧЕНЬ показателен. Они боятся, потому что знают, что всё это правда.
Госдума не поддержала инициативу депутатов КПРФ направить запрос в Минцифры и Роскомнадзор об эффективности и целесообразности ограничений в отношении Telegram. За протокольное поручение проголосовали лишь 73 депутата при необходимых 226 голосах.
Поводом для обращения стало заявление бизнесмена Константина Малофеева, который ранее назвал блокировку Telegram «имитацией безопасности». Коммунисты предложили запросить у профильных ведомств информацию о причинах сохранения ограничительных мер и результатах их применения.
Глава комитета Госдумы по информационной политике Сергей Боярский раскритиковал инициативу, напомнив, что требования к платформам основаны на действующем законодательстве, которое ранее поддержали и сами представители КПРФ.
«Вы замедляете, но не говорите, в чем камень преткновения»,
— заявил депутат Сергей Обухов, объясняя необходимость парламентского контроля за действиями профильных ведомств.
В итоге большинство депутатов предпочли не участвовать в голосовании, а инициатива не получила необходимой поддержки.
———-
Перед выборами ситуация неоднозначна в высших слоях власти.
Согласна с депутатом Сергеем Обуховым: парламентский контроль за действиями профильных ведомств в определённых случаях необходим - это важные и полезные действия.