Соловьёв призвал забрать деньги у банков и отдать их на нужды Крыма.
«Какой у нас сектор
больше всех заработал денег — банковский? Ну значит у банков забрать деньги и направить туда. Грабительская мера, как угодно назовите»,
— заявил он.
ПыСы: действительно. А потом можно в принципе бабло отбирать, у кого оно есть... и отдавать братве. Будем страной-гопником. В Конституции это дело пропишем. А че? Ну, и все!😂😂😂
Бастрыкин заявил о необходимости снизить возраст уголовной ответственности за тяжкие преступления до 12 лет, спел "И Ленин такой молодой" и раскритиковал "Движение первых".
Бастрыкин вспомнил позитивный эффект комсомола и пионерии, а затем спел песню про Ленина. После этого он раскритиковал государственное "Движение первых", куда сейчас вовлекают молодёжь. Также он заявил, что "«не понимает, о чем идут разговоры каждую субботу и пятницу" во время "Разговоров о важном". А "Росмолодежь" занимается только тем, что получает гранты.
Соглашение между США и Ираном, открывшее Ормузский пролив и выпустившее на мировой рынок танкеры с десятками миллионов ближневосточных баррелей нефти, обвалило цены на российскую нефть.
С пиковых значений апреля, когда главный российский сорт продавался на экспорт в западных портах по $116 за баррель, котировки Urals обвалились более чем вдвое.
А вообще, конечно... поражаюсь силе духа наших дедов и отцов. Это у меня сейчас - три электрические пилы разного размера. Цепные и дисковая. Электродрель, электролобзик, электрорубанок, шуруповерт.. И еще целая куча приблуд, облегающих процесс строительства. И все равно я две недели уже "трахаюсь" с этими полами.
А дед-то мой все в ручную делал. Ручная пила, ручной рубанок, молоток, топор, гвоздулечки... И хорошо делал.. Сарай, который он построил, все еще стоит. 😂😂😂