Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Равиль Кандинский | Обществознание ОГЭ | Умскул»

Равиль Кандинский | Обществознание ОГЭ | Умскул
10.6K
510.1K
1.5K
283
2.9M
Канал по подготовке к обществознанию ОГЭ (если не открывается – можно нажать «три точки» сверху и открыть)

Отзывы о занятиях: /@ravilcandi_otzovik

Регистрация в РКН: https://clck.ru/3GWdNn
Подписчики
Всего
162 383
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
37 668
ER
Общий
18.29%
Суточный
15.6%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 10 634 постов
Смотреть все посты
Пост от 24.06.2026 22:30
1
0
0
пока рублюсь в игры и балдею на даче, но… 🏝️

→ 3 июля старт у 10 класса, начнем знакомиться с форматом ЕГЭ
→ 5 июля с будущими тиграми будем покорять ОГЭ)

тут оставляю ссылочку для записи на Годовой 26/27

выдыхайте ✊🏻
1
Пост от 24.06.2026 20:27
47
0
0
ну всё, получается?) огэ побежден 👑🐅
Пост от 24.06.2026 13:04
1
0
0
на этих тигров 🔥🔥🔥

вы проделали мощную работу, каждый ваш балл дорогого стоит!

✌🏻 баллы оставляйте у нас на сайте (были у меня на курсах)
🫰🏻 видеореакции/отзывы закидывайте в бота
4
🔥 1
Пост от 24.06.2026 12:11
184
0
0
Равиль, пришли результаты ОГЭ, у меня 37/37🤯🤯🤯. Спасибо огромное за курс, очень помог при подготовке не только к экзамену, но и к олимпиадам ( стала призером МОШ по общаге)❤️. Первый пробник был написан на 25 баллов, а с декабря уже получала стабильно 33-34 балла🪄. На максимум даже не рассчитывала, в варианте было очень много политики
Пост от 24.06.2026 08:22
62
2
0
поступаете в 10 кл/колледж? 👀

расскажите пж побольше об этом, как вообще у вас: смотрят/не смотрят на оценки, куда собираетесь
🔥 1
Пост от 23.06.2026 19:40
336
0
1
в круге сказал про выпускной: каждый год в июле собираемся с орлами в Москве 🔥🔥

и каждый год оооочень заряжаюсь вашей энергией! еще столько подарков дарите, у меня все вебинарка в них)

кто был на курсе в 9/10 кл, проверяйте Умбота, там приглос будет!
1
Пост от 23.06.2026 17:44
1
0
0
Равиль, привет!
У меня 5!!! 33/37 спасибо тебе огромное!🙏Я с основного курса 3.0. В январе я написала пробник на платформе на 19 баллов - 3. А уже в апреле и мае писала стабильно на 30+ баллов. За 4,5 месяца я поднялась на 15 баллов🥹Обществознание я вообще не любила, а после твоих уроков стал одним из любимых предметов, благодаря тебе! Спасибо ещё раз! В 10 класс к тебе❤️
1
Смотреть все посты