Равиль, пришли результаты ОГЭ, у меня 37/37🤯🤯🤯. Спасибо огромное за курс, очень помог при подготовке не только к экзамену, но и к олимпиадам ( стала призером МОШ по общаге)❤️. Первый пробник был написан на 25 баллов, а с декабря уже получала стабильно 33-34 балла🪄. На максимум даже не рассчитывала, в варианте было очень много политики
Равиль, привет!
У меня 5!!! 33/37 спасибо тебе огромное!🙏Я с основного курса 3.0. В январе я написала пробник на платформе на 19 баллов - 3. А уже в апреле и мае писала стабильно на 30+ баллов. За 4,5 месяца я поднялась на 15 баллов🥹Обществознание я вообще не любила, а после твоих уроков стал одним из любимых предметов, благодаря тебе! Спасибо ещё раз! В 10 класс к тебе❤️