Равиль, привет!
У меня 5!!! 33/37 спасибо тебе огромное!🙏Я с основного курса 3.0. В январе я написала пробник на платформе на 19 баллов - 3. А уже в апреле и мае писала стабильно на 30+ баллов. За 4,5 месяца я поднялась на 15 баллов🥹Обществознание я вообще не любила, а после твоих уроков стал одним из любимых предметов, благодаря тебе! Спасибо ещё раз! В 10 класс к тебе❤️
Привет!! Может помните, может нет, но я училась у вас на курсе 2023-2024, общагу тогда сдала на 36/37 баллов)
Вот уже сдала ЕГЭ, у меня сегодня результаты пришли, 85 баллов!! Могла бы лучше конечно, но с учётом того, какой тест был, для меня это супер
Хотелось бы поблагодарить за вложенные в меня знания! Я полюбила благодаря вашим урокам социологию, вот даже поступать на неё планирую) мне очень ценно, что фундамент, заложенный в мое образование вами, до сих пор спустя время остается со мной