Привет!! Может помните, может нет, но я училась у вас на курсе 2023-2024, общагу тогда сдала на 36/37 баллов)
Вот уже сдала ЕГЭ, у меня сегодня результаты пришли, 85 баллов!! Могла бы лучше конечно, но с учётом того, какой тест был, для меня это супер
Хотелось бы поблагодарить за вложенные в меня знания! Я полюбила благодаря вашим урокам социологию, вот даже поступать на неё планирую) мне очень ценно, что фундамент, заложенный в мое образование вами, до сих пор спустя время остается со мной
равиль, спасибо тебе за ГК и предбанник! за 11 сняли 2 балла, но и ничего страшного. засчитали всю вторую часть на максимум, предбанник очень помог в повторении и освоении нового материала!! полюбил с тобой обществознание на все 100 и буду готовиться с тобой в 10 классе