Равиль, пришли результаты ОГЭ, у меня 37/37🤯🤯🤯. Спасибо огромное за курс, очень помог при подготовке не только к экзамену, но и к олимпиадам ( стала призером МОШ по общаге)❤️. Первый пробник был написан на 25 баллов, а с декабря уже получала стабильно 33-34 балла🪄. На максимум даже не рассчитывала, в варианте было очень много политики