пока мы собираем обратную связь от наших учеников, захотелось поделиться предварительными результатами экзаменов по всей России (данные взяты с сайта Рособрнадзора)
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
сдавали более 36 тысяч человек. средний балл вырос до 63,49 (в 2025 году — 61,87). почти 18 тысяч выпускников набрали от 61 до 100 баллов — это на 1 397 человек больше, чем годом ранее.
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
сдавали около 81,5 тысячи человек. средний балл увеличился более чем на 2 пункта и составил 57,85. около 36,3 тысячи выпускников набрали от 61 до 100 баллов — это на 3 259 человек больше, чем в прошлом году.
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 🔥🔥🔥🔥
сдавали почти 662 тысячи человек. средний балл увеличился до 63,06 (в 2025 году — 60,68). около 376 тысяч выпускников набрали 61 балл и выше — это на 56 тысяч человек больше, чем годом ранее.
как вам такие результаты? мотивируют или наоборот? делитесь мнением в комментариях ⤵️