Мы разыгрываем 40 мест на 3 месяца занятий Годового курса по любому предмету, который вас интересует 😎
Поучаствовать можно оч просто:
✖️ Активировать бота вот тут до 26 июня 17:00Мск
✖️ Подписаться на тг-каналы для подготовки к вашим предметам
✖️ Оставаться подписанным до конца розыгрыша
Сразу после регистрации уже будет подарок — халявные планы подготовки 😱
Итоги подведем 26 июня в 18:00 мск в главном ТГ-канале Умскул (@umschool_official)
22 июня 1941 года началась самая кровопролитная в истории России война — Великая Отечественная война
Рано утром фашистская Германия без всякого объявления войны напала на Советский Союз и, нанеся сокрушительный удар, прорвалась на сотни километров вглубь страны
По официальным оценкам, в Великой Отечественной войне погибло около 27 миллионов советских граждан, но, несмотря на это, наша страна выстояла это тяжелейшее испытание и смогла одержать победу над фашизмом, преодолев лишения, голод, страх, ужасы блокады Ленинграда
Эта дата навсегда останется в нашей памяти как символ русского героизма, бесстрашия и стойкости!
Доброе утро!
Про расписание расскажите пожалуйста: сколько дней в неделю, пары с утра или с обеда, есть ли большие перерывы м/д парами, надо ли бегать по корпусам или все на Шитова? Есть ли онлайн?
Есть ли каникулы, сколько сессий в году, есть ли брс?
Что с физрой: сколько лет, сколько дней в неделю, можно ли фитнесом и секциями закрывать?
На юриспруденции можно ли сменить институт/факультет в процессе или как выбрал при поступлении, так и идёшь до конца?
Что с практикой, куда направляют или самому искать?
Тут прям вся база, что-то типа путеводителя для абитуриента, в подкасте постарался все уместить, слушайте на здоровье 😎
Завершим сегодня рассуждения про МГЮА такой мыслью:
Все мы понимаем, что на бюджет нужны высокие баллы (в моем родном МГЮА проходной балл в 2025 году — 274), а фундамент этих баллов вы получаете как раз в 10 классе 🧠
Посмотрите на моих прекрасных выпускников 🥹 многие уже закончили школу и поступили в топовые вузы и города страны: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар
Очень горжусь ребятами, их результатом и тем, что я был причастен к их истории подготовки, уверен, что мой Годовой курс точно не прошел для них даром! 😌
Хотите через 2 года скинуть мне такую же фотку из крутого универа?)