Говорят, РКН таки добрался до каких-то связанных именно со стримингом на твич серверов и что без ВПНа теперь смотреть не выйдет. Выглядит, будто их случайно задели, но наверняка сказать нельзя + они обожают отмалчиваться и... ну так скажем... говорить неправду...
Короче посмотрим, энивей если вы это читаете значит обходики у вас есть. Если в ближайшие дни откатят и всё починится, то можно будет чуть серьезнее относиться к теории о том, что у твича в рф есть неироничные лоббисты со связями типа буков или казино и можно будет даже ожидать, что у твича в рф есть какое-то смешное и сомнительное, но будущее. Ну а если не откатят тоже не страшно, энивей впн уже для ВСЕГО нужен спасибо наши КОМПЕТЕНТНЫЕ УПРАВЛЕНЦЫ которых мы ЛЮБИМ и желаем им ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО, верно?
Сегодня СОБРАНИЕ МАЙНШИЛДА на котором они будут СУДИТЬ мою бедненькую НЕБУЛУ... Нужно придумать план защиты + успеть достроить второй механизм, стартуем с хайлайтов, потом всё остальное. Стрим уже идёт: https://www.twitch.tv/pwgood
Вы задумывались о числе 159 когда-нибудь? Оно же звучит совершенно выдумано типа как стопицот. Попробуйте сказать его. "Стопятьдесятдевять". Вы реально верите, что это реальное число?
СТРОИМ ГАЛАКТИКУ + ДРУГИЕ ДЕЛА НА ППЛ + ВИДОСЫ + ЦИРК ТЕОРИИ + ОЛИМПИАДА 16:00 + ГДЕ-ТО С СЕРЕДИНЫ ОЛИМПИАДЫ СТАРТАНЁМ РОЗЫГРЫШ ПЛАЩА С ТВИЧКОНА. Стрим уже идёт: https://www.twitch.tv/pwgood
Пытался записать для видоса фрагмент, в котором открываю хранилище в трайал чемберсе, а у меня какой-то мод стоит, в котором при открытии кейса он кричит ГДЕ БЛЯТЬ КЛЮЧИ моим голосом. Причем работает только когда я открываю, с другими игроками не работает. Кто-то мне реально его подкинул в сборку 250+ дней назад чтоб в один день я это заметил