Воскресный стрим на котором:
1. Ускоренная стройка потерянного энд апдейта
2. Хайповые видосы, какое-то прохождение кубов за 1 удар
3. Экспедиция в лорную зону и спавны, которых я не видел
4. А вечером ШОУ ТАЛАНТОВ ППЛ на котором мне предстоит жестоко судить тех, кто осмелился туда прийти...
СЕГОДНЯ В ПРОГРАММЕ:
1. ПЕРЕНОС НОВЫХ ЭНД АПДЕЙТОВ В МЕГА МАСШТАБЕ (нужна помощь!)
2. ВИДОСЫ И БОЛТОВНЯ
3. ПУТЕШЕСТВИЕ НА СИЛЛИ ОСТРОВ
4. ГОНКИ Ф1 НА ППЛ 17:00 (да, реально ф1 с болидами и 3 странцами душных регламентов)
5. Может чёт ещё
Мне на пинтересте часто попадаются вот такие картинки, на которых представлено много разных вариантов редизайнов какого-то логотипа.
И ЗНАЕТЕ ЧЁ Я ПОДУМАЛ? А ЧЕМ МЫ ХУЖЕ?? Было бы очень интересно взглянуть на что-то похожее, но с логотипом ППЛ. Как минимум из этого точно может получиться интересная нарезка на второй канал, а как максимум - мы можем даже что-то из получившегося где-то использовать (разумеется, с разрешения автора)
ПОЭТОМУ я объявляю
Коллективный эксперимент: РЕДИЗАЙН ЛОГО ППЛ
ГУГЛ ФОРМА - ТУТ (там есть больше подробностей), сроков точных нет, минимум дней 5 думаю, а там смотря с какой скоростью будут набираться варианты. Если будет мало - продлим. Результаты будем смотреть на стриме