Поделимся радостной новостью - нашлась наша красотка Кэт. В одну из громких ночей, испугавшись взрывов и сирен, она совершила побег из приюта. Предполагаем, что на это её подбили хулиганистые соседи Морис и Рыжуха. Зачинщики вернулись в тот же день, а дамочка блуждала больше недели.
Обратите внимание на переписку: за короткое время Кэт смогла очаровать жителей "Озерков". Спасибо им, что не обижали и подкармливали её 🙏
Кэт очень ориентирована на человека. Она супер обнимательная собака. Может именно вам не хватает её обнимашек?