#3Мкласс
22 июня — день, который навсегда останется в памяти нашего народа. Ученики 3 «М» класса присоединились к поэтическому марафону в память о героях Великой Отечественной войны.
Гордимся нашими предками! Вечная слава!🇷🇺
#НачальнаяШкола1409
День памяти и скорби — памятная дата в России, которая отмечается ежегодно 22 июня. Она посвящена началу Великой Отечественной войны — крупнейшего конфликта в истории СССР, ставшего частью Второй мировой войны.
22 июня — это одна из самых трагических дат в истории нашей страны, знаменующая начало Великой Отечественной войны.
- 85 лет назад жизнь почти 200 миллионов человек разделилась на «до» и «после». В этот день началась война, которая унесла миллионы жизней и оставила глубокий след в сердцах каждого.
- Этот день служит напоминанием о всех, кто погиб в боях, был замучен в фашистской неволе или умер от голода и лишений в тылу. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни защитил наше Отечество в те суровые годы.
#УспехНачинаетсяЗдесь
Ровно 85 лет назад, 22 июня 1941-го, началась самая страшная война в истории страны. Этот день навсегда разделил жизнь на «до» и «после».
Мы склоняем головы перед теми, кто пал в боях за наше будущее. Их подвиг бессмертен. Вечная память героям! 🕯
#НачальнаяШкола1409
#ДеньПамяти
#1Ккласс
🇷🇺22 июня День памяти и скорби
Одна из самых печальных дат в истории России - День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны.
✅️В этот день 85 лет назад жизнь почти 200 млн человек разделилась на «до и после» – началась Великая Отечественная война.
✅️Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.
❤Мы помним!
🇷🇺22 июня День памяти и скорби
Одна из самых печальных дат в истории России - День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны.
✅️В этот день 85 лет назад жизнь почти 200 млн человек разделилась на «до и после» – началась Великая Отечественная война.
✅️Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.
❤Мы помним!