Я поняла, что смотрю реалити не только ради сюжета 👁️👁️
Мне всегда интересно наблюдать за людьми: кто как ведёт себя в конфликте, кто начинает манипулировать, кто пытается всем понравиться, а кто неожиданно раскрывается совсем с другой стороны
Если вы сейчас смотрите «Мастер игры», то наверняка тоже ловили себя на мысли: «Ну зачем он это сделал?» или «Я бы этому человеку вообще не доверяла»
И вот после таких выпусков больше всего хочется пойти и обсудить участников с теми, кто тоже в теме
Недавно нашла для себя Telegram-канал Иви Шоу — там собрано всё для любителей реалити: новости, анонсы новых выпусков, обсуждения, инсайды и самые горячие моменты из разных проектов
Если тоже любите разбирать поведение участников, строить теории и обсуждать неожиданные повороты: @ivi_teleshow