Вместе с брендом украшений MONO мы разработали собственные серебряные подвески в виде билетика и самолётика — маленьких символов большой любви к путешествиям ✈️💙
Носить их можно так, как нравится именно вам: на цепочке, в виде браслета, серёжек или просто хранить как памятный талисман, связанный с важными воспоминаниями и дорогими сердцу моментами.
Некоторые участники наших туров уже получили эти украшения в подарок. В будущем мы иногда тоже будем дарить их по особым поводам!
Но если вам не хочется ждать особенного случая и вы хотите порадовать себя или сделать подарок близкому человеку, подвески уже доступны для приобретения ✨
Честно говоря, мы немного волнуемся, потому что создаём что-то подобное впервые 🥹 Очень надеемся, что вам понравится наша задумка!
Будем рады, если частичка наших путешествий станет частью и вашей истории, а ещё будем очень рады вашей обратной связи 💙