случайно открыл обс И Я КАК ОБОСРАЛСЯ ОТ ЗВУКА НА ВСЮ ХАТУ
Аноним решил закидать меня донатами вне стрима.
берите с него пример!!!
https://www.donationalerts.com/r/kirillosenev
спасибо большое, роднулька ❤️ ❤️ ❤️
отвечаю на вопросы:
1) СПАСИБО ❤️ скучал по тебе!
2) у меня все супер. веду работу над самым крупным и качественным проектом в своей жизни.
3) увы, болел. но сейчас все хорошо.
выполняю нечеловеческие нормы по работе и при этом даже успеваю жить
(стараюсь)
стрим обязательно проведу, но пока не знаю когда.
не успеваю....