Лето — лучшее время, чтобы подтянуть математику без спешки и стресса. Готовлю учеников со 2 по 11 класс к новому учебному году, ВПР, ОГЭ и ЕГЭ. Также помогаю студентам колледжей и училищ с программой 1-го курса.
Как проходят занятия:
Формат: Индивидуальные занятия онлайн в VK. Не нужно никуда ехать, занимайтесь из дома.
Пробный урок: Бесплатного пробного урока нет. Перед началом занятий мы с вами созваниваемся (15-20 минут), обсуждаем цели и текущие проблемы ученика. Это позволяет мне составить точный план работы, а вам — убедиться в моей компетентности.
С какими задачами я помогаю:
Ученики 2-8 классов: Устранение пробелов в знаниях, помощь с домашними заданиями, повышение успеваемости, подготовка к ВПР.
Ученики 9-11 классов: Систематизация знаний для ОГЭ и ЕГЭ. Помогу не просто "натаскать" на экзамен, а понять предмет, чтобы уверенно решать задания любого уровня сложности.
Студенты 1-х курсов: Разбор тем по высшей математике (линейная алгебра, математический анализ), если программа школы была пропущена или усвоена плохо.
Мой подход: Нахожу общий язык с каждым учеником. Объясняю сложные темы простым языком, пока не наступит полное понимание.
Для записи на занятия и обсуждения деталей пишите в сообщения или звоните. Делитесь со своими друзьями, коллегами, близкими. Буду рада вашей помощи
Таисия +79788188500
День сладких историй ❤
Мы с Лёшей недавно шагнули в новый год семейной жизни — и, знаете, мне там очень уютно 🥰
Надеюсь, что мужу тоже!
Отметили нашу дату любимым меренговым рулетом — наконец-то я добралась до тандема малины и фисташки.
Это было нечто: кислинка ягод сочетается с ореховой нежностью, а хруст добавляет свой характер. Вкусно, честное слово!
Для лета — самое то: лёгкий, воздушный и тает во рту 😋
И главное — когда готовишь сама, сахар под твоим контролем. По-нашему рецепту меренговый рулет выходит совсем не приторный.
Рецепт в комментариях.
#ДеньСладкихИстории
Ароматный тартин — такой мягкий и пористый внутри, с хрустящей корочкой снаружи!
Именно он принимает на себя сегодня золотистый луковый джем с изюмом и мёдом, а мягкий козий сливочный сыр служит отличной прослойкой для этого идеального тандема!
Что-то я разошлась 🤭но это реально очень вкусно!
Субботний Шеф постарался на славу.👨🍳
Мы всем желаем отличных выходных и, конечно, вкусного и позитивного настроения!
🍞Царь-тост со свекольной намазкой сегодня на субботнем завтраке от мужа.
Очень вкусно, свежо, сытно и быстро готовится.
Лёша так старался, что даже сломал блендер 🤭, но это не обязательное условие.
А намазку всё равно забирайте😄
Ингредиенты:
Свекла отварная или запечённая- 150 г
Брынза - 100 г
Пармезан - 30 г
Сметана или творожный сыр - 1 ст.л.
Чеснок - 1/2 зуб.
Масло оливковое - 1 ч.л.
Соль, перец, лимонный сок - по вкусу
Свеклу запеките в фольге при 200°C 40–60 минут или отварите до мягкости. Очистите, нарежьте кубиками.
Пармезан натрите, чтобы не сломать блендер.
В блендере смешайте свеклу, брынзу, тёртый пармезан творожный сыр или сметану, оливковое масло и чеснок. Измельчите в однородную пасту.
Далее по вкусу добавьте соль, лимонный сок или молотый перец.
Приятного аппетита 😋