Ароматный тартин — такой мягкий и пористый внутри, с хрустящей корочкой снаружи!
Именно он принимает на себя сегодня золотистый луковый джем с изюмом и мёдом, а мягкий козий сливочный сыр служит отличной прослойкой для этого идеального тандема!
Что-то я разошлась 🤭но это реально очень вкусно!
Субботний Шеф постарался на славу.👨🍳
Мы всем желаем отличных выходных и, конечно, вкусного и позитивного настроения!
🍞Царь-тост со свекольной намазкой сегодня на субботнем завтраке от мужа.
Очень вкусно, свежо, сытно и быстро готовится.
Лёша так старался, что даже сломал блендер 🤭, но это не обязательное условие.
А намазку всё равно забирайте😄
Ингредиенты:
Свекла отварная или запечённая- 150 г
Брынза - 100 г
Пармезан - 30 г
Сметана или творожный сыр - 1 ст.л.
Чеснок - 1/2 зуб.
Масло оливковое - 1 ч.л.
Соль, перец, лимонный сок - по вкусу
Свеклу запеките в фольге при 200°C 40–60 минут или отварите до мягкости. Очистите, нарежьте кубиками.
Пармезан натрите, чтобы не сломать блендер.
В блендере смешайте свеклу, брынзу, тёртый пармезан творожный сыр или сметану, оливковое масло и чеснок. Измельчите в однородную пасту.
Далее по вкусу добавьте соль, лимонный сок или молотый перец.
Приятного аппетита 😋
И практически каждый субботний завтрак Лёше приходится придумывать новые варианты с этой крупой.
Особенно мне полюбились варианты с запечёным чесноком!
Вы знали, что чеснок при запекании теряет свою резкость и становится нежным, сладковатым и слегка ореховым?
А в сочетании со сливками и сыром, это просто гастрономический космос!
А как вы готовите гречневую кашу? Делитесь в комментариях.
Мои любимые формочки снова в деле! Сегодня в них творилась магия — нежнейшая запеканка из рикотты и сыра с хрустящей основой из теста фило.
Рецепт оставлю в комментариях.
А вы только посмотрите на эту новую салфетку в моей коллекции от Матроны! Я просто обожаю её текстиль, и тут она сделала подарок специально для меня — салфетку со знаком зодиака. Я просто обалдела 🤩Насколько же надо быть творческим человеком, чтобы додуматься до такой идеи? Я такой нигде раньше не встречала!
Под своих рыбок я уже купила себе кофейную пару!
Причём не искала специально, а просто увидела в витрине магазина, когда проходила мимо😄
Такое вот «случайное» счастье для завтраков.
Вкусные идеи из фило
С томленой грушей
Крабовая нежность
С тунцом
Десертная корзиночка
Глазунья в фило
Любимое кабачковое
С творогом и нектарином
А что новенького для завтраков вы купили для себя любимой? Делитесь ☕️