2009 год, рест. 1.6,
музыка-сигналка, центральный замок, соответственно, кондей рабочий, электростекла, подогревы сидений, Двигатель-коробке работает как часики,все переключается , ничего не вылетает , подвеска в порядке. Документы в полном порядке. ВИН читается идеально
💰НАША ЦЕНА - 320.000💸
Этот авто можно купить в кредит! (Подробности у менеджера)
👉МОТОР РАБОТАЕТ ИДЕАЛЬНО
👉КОРОБКА БЕЗ НАРЕКАНИЙ ,НЕ ХРУСТИТ ,НИЧЕГО НЕ ВЫЛЕТАЕТ
👉ПОДВЕСКА НЕ ГРЕМИТ И НЕ СТУЧИТ
👉ВСЯ ЭЛЕКТРИКА РАБОТАЕТ
👉ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ
👉ЮРИДИЧЕСКИ ВСЕ ЧИСТО