Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Марго шо происходит»

Марго шо происходит
4.5K
17.6K
27
9
23.7K
Прожила 2.5 года в автобусе и не смогла остановиться. Строю новый ДОМ на КОЛЁСАХ с нуля

поддержать меня и стройку автодома можно донатом ❤️‍🩹
• https://www.donationalerts.com/r/xixika_rit
• 2200700954336870
ТБанк Маргарита К
Подписчики
Всего
1 503
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
416
ER
Общий
24.19%
Суточный
15.9%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 4 504 постов
Смотреть все посты
Пост от 28.06.2026 18:58
1
0
0
Пост от 28.06.2026 18:58
1
0
0
Пост от 28.06.2026 18:56
58
3
1
ЗАЧЕМ Я ЕДУ НА СЕВЕР, хотя можно было бы поехать туда, где тепло и удобно?

Ехать летом на юг — это как пойти в магазин 31 декабря: много людей, всё дорого, и непонятно, зачем вы вообще здесь собрались.

Поэтому вариант с Крымом и прочими югами отпал сразу. Там сейчас жарко, людно и дорого. Да и жара в автодоме переносится плохо (как и в квартире тоже, если честно). Приемлю жару только в Азии, а во всех остальных точках мой идеал — не выше +20° 😁😌

Ехать на восток? Да, там Алтай, Байкал. Но это 6000 км, уральская мошкара, жаркие перевалы... Уже поздновато выезжать в том направлении, чтобы проехать этот путь с удовольствием.

И вот тут мой выбор падает на Север 🧭 Мурманск почему-то давно находит отклик в сердце, хоть я ни разу там не была. Зато была зимой в Апатитах и Кировске (правда, только со сноубордом).

По мне, сейчас там идеальное сочетание: горы, комфортная температура, море и отсутствие людей.

Ну, кроме Териберки, конечно 🫣 Хотя в неё я обязательно тоже заеду!
👍 5
🔥 4
Пост от 26.06.2026 22:39
46
3
0
Как обстоят дела с заправками ⬆️

p.s. мне нравится как в таких ситуациях сплочаются люди и все такие сразу открытые, общительные, добрые друг к другу
Пост от 26.06.2026 22:39
47
0
1
2
Пост от 26.06.2026 22:38
47
0
1
2
Пост от 26.06.2026 22:38
46
0
1
2
😍 1
Смотреть все посты