Все-таки направленные антенны в автодомах наше всё. Как бы я не хотела от неё убежать она догнала меня снова. По иронии судьбы, это таже антенна что была в ПАЗике. Мне её отдал новый владалец 🥹🫶🏻
Однажды с мамой поехали в Ивангород и просидели как заключённые в комнате допроса 😬⚠️ пока нас не посадили на поезд в обратную сторону.
На тот момент я ещё не знала, что в приграничные города без пропуска въезд запрещен 🫠 в Ивангород мы так и не попали. А на первом поезде в обратную сторону, нам предложили бесплатно прокатиться куда захотим.
Мы прокатались до соседней станции и проводили выходные в Кингисеппе))
ТАК Я ЭТО К ЧЕМУ?
Сейчас я уже на опыте и сегодня начала подготовку к моей поездке в Мурманскую область. Зная себя, стандартных покатушек по туристическим местам мне точно не хватит.
Поэтому подала заявку на посещение пограничных городов:
• Спутник
• Печенга
• Лиинахамари
• Заполярный
Оказывается, сделать это можно через госуслуги. А вот получить пропуск надо на почте или в ведомстве. Выбрала ведомство в Мурманске. Рассмотрение заявления 15 дней. Надеюсь с первого раза все сработает и мы с вами поедем к черту на куличики... иииииха 🕺💃🏼