‼️Сегодня день рождения канала, в честь чего открывается доступ к приватному каналу, но это в первый и последний раз
В среднем 95% инсайдерской информации приходится на мой приватный источник. Доступа на сутки должно хватить, чтобы вступить успели самые активные читатели.
Вступить — https://t.me/+OtHakOvlAhthYTZh
В канале будут публиковаться инсайды, четкие сделки, грамотные посты, рынок, мысли, психология: https://t.me/+OtHakOvlAhthYTZh
WSJ уверяет, что платформа якобы платила инфлюенсерам за ролики, где те “ставили” на Polymarket, “выигрывали” большие бабки и показывали красивую жизнь трейдера предсказаний.
Только оказалось, что ставки не настоящие, выигрыши не настоящие, а сайт был просто копией.
Журналисты нарыли больше 1 100 таких видосов. В основном их снимали молодые авторы и студенты, которым платили за контент. Зрителям естественно не объясняли, что это тупо реклама🔍
Я сразу озвучил по полимаркету, когда было предсказание на действие США и для них слова президента оказались слабее голосования держателей токена... пиздец, если честно (видос про это снял)
С того момента забил, и как бы и хрен с ним. Но, если честно, немного обидно, иногда на копеечку полудить хочется, но не когда ТЫ ПРАВ а тебя бреют потому что вот так! 😞
UPD: к моему сожалению, мне никто не занёс из полимаркета! 😢