И тут прям за последние 2е суток вышло куча обнов...
Из основного
- поменяли начисление $WAR
- заставили отключать щит при осадах (мне это оч не нравится)
- немного переработали интерфейс
- добавили награды за осады (как раньше в КВ было - и ура, можно хоть как то качать героев)
- добавили премиум пасс и бесплатную возможность его качать (а вот это мне оч понравилось)
И еще куча штук по мелочи.
Кароч, я тут недавно писал войс, что куда то не туда свернули, вот это, пока что, поворот в нужную сторону
Играю пока что двумя аккаунтами, БЕЗ ДОНАТА (на втором купил только на 5$ изумруды, чтобы купить друзей - потому что у меня нет друзей 😢), на первом за 10$ пасс, но его брал за то что залутал за прошлый сезон - больше доната нет, пока единственный сезон, где я ничего не влил
Играть прикольно, будем посмотреть, но в плане баланса начисления $WAR этот сезон крайне сомнительный
2025 год:
🔽🔽🔼🔽 - Февраль счёт 3:1 🔽+1786$
🔽🔽🔽🔼🔽 - Март счёт 4:1 🔽+88$
🔽🔽🔼🔼 - Апрель счёт 2:2 🫡 +536$
🔼🔼🔽📶🔽 - Май счёт 2:2 🫡 +1022$
📶📶🔽🔼 - Июнь счёт 1:1 🫡 +110$
📶🔼🔼🔼 - Июль счёт 0:3 🔼+2233$
🔽🔼🔼🔼🔽 - Август счёт 2:3 🔼+2751$
📶🔼🔽🔽 - Сентябрь счёт 2:1 🔽+2217$
🔼🔽🔽🔼 - Октябрь счёт 2:2 🫡 +1231$
🔽🔽🔽🔽🔼 - Ноябрь счёт 4:1 🔽-903$
🔽📶🔽📶 - Декабрь счёт 2:0 🔽-1133$
Логика тут очень простая, я буду добавлять стрелочки вверх или вниз, чтобы понимать, как меняется тенденция, и что происходит с рынком, надеюсь это будет полезно не только мне 🥰
Поскольку многие из вас потеряли деньги на обвале - сегодня я приму вас всех бесплатно в свой вип.
Вход: https://t.me/+6aToFCdtQPZmMmRh
В нужной среде вы сможете восстановить депозит гораздо быстрее, начать зарабатывать и не допускать ошибок, которые собственно вас в эту ситуацию и привели
Оч свежие новости... прям вчерашние, вслед за лучшим мессенджером, который ловит даже на парковке из аппстора снесли и приложение ВК 😅 (кста, там по запросу тоже теперь телега 🤣)
Идет прогрев Роскомнадзоровцев на тему того что Телеграм никаких законов не нарушает и пора бы его разблокировать.
Перепелох Вкурятнике. Отодвинули Вкорыто
Будем посмотреть.... ну и глянем что будет с $GRAM ✅
Криптобиржи всё заметнее превращаются в RWA-площадки — например, на Binance USDT-perp объёмы по металлам, нефти и акциям уже обгоняют многие альткоины вне топ-10.
По словам главы CryptoQuant, спрос на контракты на реальные активы растёт так быстро, что биржи выходят за рамки чисто криптового казино и становятся рынком для золота, нефти, акций и других RWA.
Просто поток мыслей про фомо, хочется высказаться, да и в целом про то как телега закрывает глаза на норм проекты...
Если вам реально интересно чё там, какие интриги скандалы и расследования, а ОНИ ТАМ ЕСТЬ, накидайте 🌭, я бы с удовольствием рассказал, просто я хз, хотите ли вы такое слушать, я крайне вовлёкся в проект, мне оч нравится! 🥰