Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Онтон | Крипта и IT»

Онтон | Крипта и IT
7.6K
179.4K
129
72
145.6K
мои важные и не очень мысли

по поводу рекламы/сотрудничества обращаться сюда - @Nathrezimec
Подписчики
Всего
50 278
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
1 116
ER
Общий
2.11%
Суточный
1.5%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 7 568 постов
Смотреть все посты
Пост от 24.06.2026 08:28
185
14
3
Кароч, это конечная для NOTCOIN и шоблы, походу 😅

У них настолько херово, что они через свою апку, в которой еще кто-то сидит, пиарят рефссылку реально нормального продукта, в данном случае @wallet (моей рефки не будет 😅)

В чем прикол? Wallet ща проводит разные активности, с призовыми около 750к $, в основном за трейдинг объём и собстно поэтому я мимо (хотя там есть еще штуки, мб и разберусь, и если интересно, то расскажу, если там только трейдинг, то мимо)

Так вот, эти крендели из NOTCOIN, понимая что они ничего не могут сделать, имя такие ГИГАНТСКИЕ ресурсы (хотя уже всё просрали), тупо пиарят рефку, чтобы полутать хоть какую то копейку из этого 🤣

Ну чё, удачи, ждите организации нового тонфоундейшен, ведь сами вы заработать не можете НИ-ХУ-Я 👍🥰
4
Пост от 23.06.2026 15:08
322
4
1
Все ещё переоценено, держу шорт дальше, я не тороплюсь 🫡

UPD: ой, и Маск теперь не триллионер, как жаль
Пост от 23.06.2026 08:04
50
0
1
Всем утро, чёт подзабил рассказывать про фомо, хотя тут движ идёт 🫡

В общем, основные моменты:
Игра поменялась кардинально - КВ убрали, сделали осады, по сути, ты сейчас если играешь активно осады, то просто 24/7 сидишь под щитом, ибо после осад 100% тебе противник снимает все войска

Арена превратилась в перелив, прошлая неделя это показала, на этой я еще думаю, буду ли играть или нет, к четвергу определюсь. По сути сижу фармлю войска из приключений.

ДЛЯ НОВИЧКОВ
Играю за "слабого кота" чуть больше 2х недель, вцелом норм, докачаю до нужного минимума, вступлю в основной клан.

Игра превратилась в ОЧЕНЬ нишевую историю, но мне такое нравится, я и сейчас в подобное играю (типа хроники хаоса)

Этот сезон 100% играю, но решил полностью убрать донат, пока соблюдаю (кроме слабого кота, там 5$ занёс чтобы купить друзей) 🫡

UPD: про щит - прокаченным аккаунтом хватает рубинов с рынка на щит + с бонусов от клана, так что они даже копятся ✅ поэтому так же, без доната делается изи 👍
Пост от 22.06.2026 22:06
290
3
2
И да, пару дней назад встал в шорт, пока на шорте этого говна 50% от депа сделал. Жаль что всего на 30 баксов.

Пока закрывать скучно, оно все ещё очень переоценено.

Не фин совет, спейсикс великая компания! 🫡
😁 1
Пост от 22.06.2026 21:57
220
0
0
Вышли улучшения на подарки... Но у меня их нет, поэтому я мимо.... Я вообще не помню, когда эти сёрфы продавали, сколько лет назад?
🌭 3
Пост от 22.06.2026 11:59
329
3
3
Вот так выглядит листинг $GRAM на ByBit 😂
😁 10
Пост от 22.06.2026 09:16
247
14
3
Что-то MTONGA не работает.... возможно! это потому что переименовали, и люди еще не поняли! ДА! 🥰


А возможно, блять, потому что убили инфраструктуру, обокрали комьюнити, задушили разрабов, сделали бесполезные фонды, которые разворовывали 2 года деньги, выводили бабки из системы в сторону, забили на развитие своих проектов, и вцелом просто всех наебали.... но это так, в формате бреда, вообще основная причина - криво всё переименовали!
2
Смотреть все посты