Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Онтон | Крипта и IT»

Онтон | Крипта и IT
7.6K
192.8K
129
72
163.6K
мои важные и не очень мысли

по поводу рекламы/сотрудничества обращаться сюда - @Nathrezimec
Подписчики
Всего
50 278
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
1 115
ER
Общий
2.08%
Суточный
1.6%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 7 567 постов
Смотреть все посты
Пост от 23.06.2026 15:08
322
4
1
Все ещё переоценено, держу шорт дальше, я не тороплюсь 🫡

UPD: ой, и Маск теперь не триллионер, как жаль
Пост от 23.06.2026 08:04
50
0
1
Всем утро, чёт подзабил рассказывать про фомо, хотя тут движ идёт 🫡

В общем, основные моменты:
Игра поменялась кардинально - КВ убрали, сделали осады, по сути, ты сейчас если играешь активно осады, то просто 24/7 сидишь под щитом, ибо после осад 100% тебе противник снимает все войска

Арена превратилась в перелив, прошлая неделя это показала, на этой я еще думаю, буду ли играть или нет, к четвергу определюсь. По сути сижу фармлю войска из приключений.

ДЛЯ НОВИЧКОВ
Играю за "слабого кота" чуть больше 2х недель, вцелом норм, докачаю до нужного минимума, вступлю в основной клан.

Игра превратилась в ОЧЕНЬ нишевую историю, но мне такое нравится, я и сейчас в подобное играю (типа хроники хаоса)

Этот сезон 100% играю, но решил полностью убрать донат, пока соблюдаю (кроме слабого кота, там 5$ занёс чтобы купить друзей) 🫡

UPD: про щит - прокаченным аккаунтом хватает рубинов с рынка на щит + с бонусов от клана, так что они даже копятся ✅ поэтому так же, без доната делается изи 👍
Пост от 22.06.2026 22:06
290
3
2
И да, пару дней назад встал в шорт, пока на шорте этого говна 50% от депа сделал. Жаль что всего на 30 баксов.

Пока закрывать скучно, оно все ещё очень переоценено.

Не фин совет, спейсикс великая компания! 🫡
😁 1
Пост от 22.06.2026 21:57
220
0
0
Вышли улучшения на подарки... Но у меня их нет, поэтому я мимо.... Я вообще не помню, когда эти сёрфы продавали, сколько лет назад?
🌭 3
Пост от 22.06.2026 11:59
329
3
3
Вот так выглядит листинг $GRAM на ByBit 😂
😁 10
Пост от 22.06.2026 09:16
247
14
3
Что-то MTONGA не работает.... возможно! это потому что переименовали, и люди еще не поняли! ДА! 🥰


А возможно, блять, потому что убили инфраструктуру, обокрали комьюнити, задушили разрабов, сделали бесполезные фонды, которые разворовывали 2 года деньги, выводили бабки из системы в сторону, забили на развитие своих проектов, и вцелом просто всех наебали.... но это так, в формате бреда, вообще основная причина - криво всё переименовали!
2
Пост от 21.06.2026 09:52
401
20
2
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! Сожгли 5 млн токенов $MAJOR 🔥

Лучший топовый проект от друга Паши Дурова!!! 🫡
🍓 1
Смотреть все посты