Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Онтон | Крипта и IT»

Онтон | Крипта и IT
7.6K
192.8K
129
72
163.6K
мои важные и не очень мысли

по поводу рекламы/сотрудничества обращаться сюда - @Nathrezimec
Подписчики
Всего
50 278
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
1 113
ER
Общий
2%
Суточный
1.6%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 7 585 постов
Смотреть все посты
Пост от 27.06.2026 13:32
77
0
2
Продолжаю играть в фомо ✅

И тут прям за последние 2е суток вышло куча обнов...

Из основного
- поменяли начисление $WAR
- заставили отключать щит при осадах (мне это оч не нравится)
- немного переработали интерфейс
- добавили награды за осады (как раньше в КВ было - и ура, можно хоть как то качать героев)
- добавили премиум пасс и бесплатную возможность его качать (а вот это мне оч понравилось)

И еще куча штук по мелочи.

Кароч, я тут недавно писал войс, что куда то не туда свернули, вот это, пока что, поворот в нужную сторону

Играю пока что двумя аккаунтами, БЕЗ ДОНАТА (на втором купил только на 5$ изумруды, чтобы купить друзей - потому что у меня нет друзей 😢), на первом за 10$ пасс, но его брал за то что залутал за прошлый сезон - больше доната нет, пока единственный сезон, где я ничего не влил

Играть прикольно, будем посмотреть, но в плане баланса начисления $WAR этот сезон крайне сомнительный
Пост от 27.06.2026 08:52
158
3
1
Каждый раз больно делать, но раз начал!

💰$BTC $60,182 (-5.31%)🔽
💎$GRAM $1.55 (-2,23%)🔽
🪙$LTC $42.23 (-4,26%)🔽
🔹$ETH $1577 (-8,35%) 🔽
🔸 $ASTER $0.63 (-0.13%)🔽
🪙 $SOL $71.67 (+0.09%)🔼

Внезапно, солана даже не упала 😅

Но а так картина видно... летим на дно, стабильно 🫡

СВОДКА ДИНАМИКИ ПО НЕДЕЛЯМ (стрелочки кликабельны) ✅
2026 год:
🔼🔽🔼🔽🔽 - Январь 3:2 🔽-2160$
🔽📶📶🔽 - Февраль 2:0 🔽- 3629$
🔼🔼📶🔽 - Март 1:2 🔼-3554$
📶🔼🔼🔽 - Апрель 1:2 🔼-3046$
🔽🔼🔽🔽📶 - Май 3:1 🔽-3290$
🔽🔼📶🔽 - Июнь 2:1 🔽

2025 год:
🔽🔽🔼🔽 - Февраль счёт 3:1 🔽+1786$
🔽🔽🔽🔼🔽 - Март счёт 4:1 🔽+88$
🔽🔽🔼🔼 - Апрель счёт 2:2 🫡 +536$
🔼🔼🔽📶🔽 - Май счёт 2:2 🫡 +1022$
📶📶🔽🔼 - Июнь счёт 1:1 🫡 +110$
📶🔼🔼🔼 - Июль счёт 0:3 🔼+2233$
🔽🔼🔼🔼🔽 - Август счёт 2:3 🔼+2751$
📶🔼🔽🔽 - Сентябрь счёт 2:1 🔽+2217$
🔼🔽🔽🔼 - Октябрь счёт 2:2 🫡 +1231$
🔽🔽🔽🔽🔼 - Ноябрь счёт 4:1 🔽-903$
🔽📶🔽📶 - Декабрь счёт 2:0 🔽-1133$

Логика тут очень простая, я буду добавлять стрелочки вверх или вниз, чтобы понимать, как меняется тенденция, и что происходит с рынком, надеюсь это будет полезно не только мне 🥰
1
Пост от 26.06.2026 21:24
147
0
1
Ладно, вы уговорили!

Поскольку многие из вас потеряли деньги на обвале - сегодня я приму вас всех бесплатно в свой вип.

Вход: https://t.me/+6aToFCdtQPZmMmRh

В нужной среде вы сможете восстановить депозит гораздо быстрее, начать зарабатывать и не допускать ошибок, которые собственно вас в эту ситуацию и привели

#реклама
🔥 11
👍 5
1
Пост от 26.06.2026 17:30
270
3
3
Оч свежие новости... прям вчерашние, вслед за лучшим мессенджером, который ловит даже на парковке из аппстора снесли и приложение ВК 😅 (кста, там по запросу тоже теперь телега 🤣)

Идет прогрев Роскомнадзоровцев на тему того что Телеграм никаких законов не нарушает и пора бы его разблокировать.

Перепелох Вкурятнике. Отодвинули Вкорыто

Будем посмотреть.... ну и глянем что будет с $GRAM ✅
🌭 8
1
Пост от 26.06.2026 10:04
59
0
0
Пост от 25.06.2026 15:53
191
2
1
Криптобиржи всё заметнее превращаются в RWA-площадки — например, на Binance USDT-perp объёмы по металлам, нефти и акциям уже обгоняют многие альткоины вне топ-10.

По словам главы CryptoQuant, спрос на контракты на реальные активы растёт так быстро, что биржи выходят за рамки чисто криптового казино и становятся рынком для золота, нефти, акций и других RWA.

А должно было быть наоборот.... 😢
🔥 1
Пост от 25.06.2026 13:08
347
2
2
Просто поток мыслей про фомо, хочется высказаться, да и в целом про то как телега закрывает глаза на норм проекты...

Если вам реально интересно чё там, какие интриги скандалы и расследования, а ОНИ ТАМ ЕСТЬ, накидайте 🌭, я бы с удовольствием рассказал, просто я хз, хотите ли вы такое слушать, я крайне вовлёкся в проект, мне оч нравится! 🥰
Звукозапись
🌭 6
Смотреть все посты