Поскольку многие из вас потеряли деньги на обвале - сегодня я приму вас всех бесплатно в свой вип.
Вход: https://t.me/+6aToFCdtQPZmMmRh
В нужной среде вы сможете восстановить депозит гораздо быстрее, начать зарабатывать и не допускать ошибок, которые собственно вас в эту ситуацию и привели
Оч свежие новости... прям вчерашние, вслед за лучшим мессенджером, который ловит даже на парковке из аппстора снесли и приложение ВК 😅 (кста, там по запросу тоже теперь телега 🤣)
Идет прогрев Роскомнадзоровцев на тему того что Телеграм никаких законов не нарушает и пора бы его разблокировать.
Перепелох Вкурятнике. Отодвинули Вкорыто
Будем посмотреть.... ну и глянем что будет с $GRAM ✅
Криптобиржи всё заметнее превращаются в RWA-площадки — например, на Binance USDT-perp объёмы по металлам, нефти и акциям уже обгоняют многие альткоины вне топ-10.
По словам главы CryptoQuant, спрос на контракты на реальные активы растёт так быстро, что биржи выходят за рамки чисто криптового казино и становятся рынком для золота, нефти, акций и других RWA.
Просто поток мыслей про фомо, хочется высказаться, да и в целом про то как телега закрывает глаза на норм проекты...
Если вам реально интересно чё там, какие интриги скандалы и расследования, а ОНИ ТАМ ЕСТЬ, накидайте 🌭, я бы с удовольствием рассказал, просто я хз, хотите ли вы такое слушать, я крайне вовлёкся в проект, мне оч нравится! 🥰