Всем утро, чёт подзабил рассказывать про фомо, хотя тут движ идёт 🫡
В общем, основные моменты:
Игра поменялась кардинально - КВ убрали, сделали осады, по сути, ты сейчас если играешь активно осады, то просто 24/7 сидишь под щитом, ибо после осад 100% тебе противник снимает все войска
Арена превратилась в перелив, прошлая неделя это показала, на этой я еще думаю, буду ли играть или нет, к четвергу определюсь. По сути сижу фармлю войска из приключений.
ДЛЯ НОВИЧКОВ
Играю за "слабого кота" чуть больше 2х недель, вцелом норм, докачаю до нужного минимума, вступлю в основной клан.
Игра превратилась в ОЧЕНЬ нишевую историю, но мне такое нравится, я и сейчас в подобное играю (типа хроники хаоса)
Этот сезон 100% играю, но решил полностью убрать донат, пока соблюдаю (кроме слабого кота, там 5$ занёс чтобы купить друзей) 🫡
UPD: про щит - прокаченным аккаунтом хватает рубинов с рынка на щит + с бонусов от клана, так что они даже копятся ✅ поэтому так же, без доната делается изи 👍
Что-то MTONGA не работает.... возможно! это потому что переименовали, и люди еще не поняли! ДА! 🥰
А возможно, блять, потому что убили инфраструктуру, обокрали комьюнити, задушили разрабов, сделали бесполезные фонды, которые разворовывали 2 года деньги, выводили бабки из системы в сторону, забили на развитие своих проектов, и вцелом просто всех наебали.... но это так, в формате бреда, вообще основная причина - криво всё переименовали!