Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Онтон | Крипта и IT»

Онтон | Крипта и IT
7.6K
192.8K
129
72
163.6K
мои важные и не очень мысли

по поводу рекламы/сотрудничества обращаться сюда - @Nathrezimec
Подписчики
Всего
50 278
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
1 146
ER
Общий
2.11%
Суточный
1.5%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 7 575 постов
Смотреть все посты
Пост от 24.06.2026 20:22
286
6
1
57?
😱 3
💯 2
Пост от 24.06.2026 20:17
61
1
1
59🫡
Пост от 24.06.2026 17:24
347
9
1
59
😢 2
😁 1
Пост от 24.06.2026 15:45
326
0
4
Polymarket рисовал проплаченным блогеркам фейковыми выигрыши. 🫡

WSJ уверяет, что платформа якобы платила инфлюенсерам за ролики, где те “ставили” на Polymarket, “выигрывали” большие бабки и показывали красивую жизнь трейдера предсказаний.

Только оказалось, что ставки не настоящие, выигрыши не настоящие, а сайт был просто копией.

Журналисты нарыли больше 1 100 таких видосов. В основном их снимали молодые авторы и студенты, которым платили за контент. Зрителям естественно не объясняли, что это тупо реклама🔍

Я сразу озвучил по полимаркету, когда было предсказание на действие США и для них слова президента оказались слабее голосования держателей токена... пиздец, если честно (видос про это снял)

С того момента забил, и как бы и хрен с ним. Но, если честно, немного обидно, иногда на копеечку полудить хочется, но не когда ТЫ ПРАВ а тебя бреют потому что вот так! 😞

UPD: к моему сожалению, мне никто не занёс из полимаркета! 😢
😨 1
Пост от 24.06.2026 12:36
137
0
1
Еженедельный чекап по подаркам 🫡

TMC ~124 млн $ -7.89% -3млн 🔽

Ну, стабильно вниз... я, если честно, не могу понять откуда вообще был рост? неужели мтонга сыграла свою роль?

Но не переживайте, возвращаемся на дно 😅
Подарки никому не нужны, падает стабильно, пепы вообще достигли минимума с 2025 года 🫡

СВОДКА ДИНАМИКИ ПО НЕДЕЛЯМ (начиная с июля, стрелочки кликабельны) ✅
🔽🔼🔽🔽🔼 - Июль 3:2 🔽
🔽🔽🔼📶 - Август 2:1 🔽
🔼🔼🔼🔽🔽 - Сентябрь 2:3 🔼
🔼🔽🔽📶 - Октябрь 2:1 🔽
🔽🔼🔽📶 - Ноябрь 2:1 🔽
🔼📶🔽📶🔼 - Декабрь 1:2 🔼
🔼🔼🔼🔽 - Январь 1:3 🔼
📶🔼📶🔽 - Февраль 1:1 🫡
🔽🔼📶🔽🔽 - Март 3:1 🔽
📶🔼📶📶 - Апрель 0:1 🔼
🔼🔼🔽 - Май 1:2 🔼
🔼🔽🔽🔽 - Июнь 3:1 🔽

Логика тут очень простая, я буду добавлять стрелочки вверх или вниз, чтобы понимать, как меняется тенденция, и что происходит с рынком, надеюсь это будет полезно не только мне 🥰

Бот с кучей статы по подаркам, откуда я беру инфу:
@gift_charts_bot
Список маркетов, где можно купить или продать:
Portal | Mркт | Тоннель
Пост от 24.06.2026 11:43
178
3
1
Инвестиции до добра не доводят, если бы вложили ХОТЯ БЫ 1$ в американский фондовый рынок в 1792 году, в год основания, то были бы уже мертвы!
🔥 2
😁 2
😨 1
Пост от 24.06.2026 08:28
185
14
3
Кароч, это конечная для NOTCOIN и шоблы, походу 😅

У них настолько херово, что они через свою апку, в которой еще кто-то сидит, пиарят рефссылку реально нормального продукта, в данном случае @wallet (моей рефки не будет 😅)

В чем прикол? Wallet ща проводит разные активности, с призовыми около 750к $, в основном за трейдинг объём и собстно поэтому я мимо (хотя там есть еще штуки, мб и разберусь, и если интересно, то расскажу, если там только трейдинг, то мимо)

Так вот, эти крендели из NOTCOIN, понимая что они ничего не могут сделать, имя такие ГИГАНТСКИЕ ресурсы (хотя уже всё просрали), тупо пиарят рефку, чтобы полутать хоть какую то копейку из этого 🤣

Ну чё, удачи, ждите организации нового тонфоундейшен, ведь сами вы заработать не можете НИ-ХУ-Я 👍🥰
4
Смотреть все посты