У них настолько херово, что они через свою апку, в которой еще кто-то сидит, пиарят рефссылку реально нормального продукта, в данном случае @wallet (моей рефки не будет 😅)
В чем прикол? Wallet ща проводит разные активности, с призовыми около 750к $, в основном за трейдинг объём и собстно поэтому я мимо (хотя там есть еще штуки, мб и разберусь, и если интересно, то расскажу, если там только трейдинг, то мимо)
Так вот, эти крендели из NOTCOIN, понимая что они ничего не могут сделать, имя такие ГИГАНТСКИЕ ресурсы (хотя уже всё просрали), тупо пиарят рефку, чтобы полутать хоть какую то копейку из этого 🤣
Ну чё, удачи, ждите организации нового тонфоундейшен, ведь сами вы заработать не можете НИ-ХУ-Я 👍🥰
Всем утро, чёт подзабил рассказывать про фомо, хотя тут движ идёт 🫡
В общем, основные моменты:
Игра поменялась кардинально - КВ убрали, сделали осады, по сути, ты сейчас если играешь активно осады, то просто 24/7 сидишь под щитом, ибо после осад 100% тебе противник снимает все войска
Арена превратилась в перелив, прошлая неделя это показала, на этой я еще думаю, буду ли играть или нет, к четвергу определюсь. По сути сижу фармлю войска из приключений.
ДЛЯ НОВИЧКОВ
Играю за "слабого кота" чуть больше 2х недель, вцелом норм, докачаю до нужного минимума, вступлю в основной клан.
Игра превратилась в ОЧЕНЬ нишевую историю, но мне такое нравится, я и сейчас в подобное играю (типа хроники хаоса)
Этот сезон 100% играю, но решил полностью убрать донат, пока соблюдаю (кроме слабого кота, там 5$ занёс чтобы купить друзей) 🫡
UPD: про щит - прокаченным аккаунтом хватает рубинов с рынка на щит + с бонусов от клана, так что они даже копятся ✅ поэтому так же, без доната делается изи 👍
Что-то MTONGA не работает.... возможно! это потому что переименовали, и люди еще не поняли! ДА! 🥰
А возможно, блять, потому что убили инфраструктуру, обокрали комьюнити, задушили разрабов, сделали бесполезные фонды, которые разворовывали 2 года деньги, выводили бабки из системы в сторону, забили на развитие своих проектов, и вцелом просто всех наебали.... но это так, в формате бреда, вообще основная причина - криво всё переименовали!