WSJ уверяет, что платформа якобы платила инфлюенсерам за ролики, где те “ставили” на Polymarket, “выигрывали” большие бабки и показывали красивую жизнь трейдера предсказаний.
Только оказалось, что ставки не настоящие, выигрыши не настоящие, а сайт был просто копией.
Журналисты нарыли больше 1 100 таких видосов. В основном их снимали молодые авторы и студенты, которым платили за контент. Зрителям естественно не объясняли, что это тупо реклама🔍
Я сразу озвучил по полимаркету, когда было предсказание на действие США и для них слова президента оказались слабее голосования держателей токена... пиздец, если честно (видос про это снял)
С того момента забил, и как бы и хрен с ним. Но, если честно, немного обидно, иногда на копеечку полудить хочется, но не когда ТЫ ПРАВ а тебя бреют потому что вот так! 😞
UPD: к моему сожалению, мне никто не занёс из полимаркета! 😢
Ну, стабильно вниз... я, если честно, не могу понять откуда вообще был рост? неужели мтонга сыграла свою роль?
Но не переживайте, возвращаемся на дно 😅
Подарки никому не нужны, падает стабильно, пепы вообще достигли минимума с 2025 года 🫡
СВОДКА ДИНАМИКИ ПО НЕДЕЛЯМ (начиная с июля, стрелочки кликабельны) ✅
🔽🔼🔽🔽🔼 - Июль 3:2 🔽
🔽🔽🔼📶 - Август 2:1 🔽
🔼🔼🔼🔽🔽 - Сентябрь 2:3 🔼
🔼🔽🔽📶 - Октябрь 2:1 🔽
🔽🔼🔽📶 - Ноябрь 2:1 🔽
🔼📶🔽📶🔼 - Декабрь 1:2 🔼
🔼🔼🔼🔽 - Январь 1:3 🔼
📶🔼📶🔽 - Февраль 1:1 🫡
🔽🔼📶🔽🔽 - Март 3:1 🔽
📶🔼📶📶 - Апрель 0:1 🔼
🔼🔼🔽 - Май 1:2 🔼
🔼🔽🔽🔽 - Июнь 3:1 🔽
Логика тут очень простая, я буду добавлять стрелочки вверх или вниз, чтобы понимать, как меняется тенденция, и что происходит с рынком, надеюсь это будет полезно не только мне 🥰
Бот с кучей статы по подаркам, откуда я беру инфу:
@gift_charts_bot
Список маркетов, где можно купить или продать:
Portal | Mркт | Тоннель
У них настолько херово, что они через свою апку, в которой еще кто-то сидит, пиарят рефссылку реально нормального продукта, в данном случае @wallet (моей рефки не будет 😅)
В чем прикол? Wallet ща проводит разные активности, с призовыми около 750к $, в основном за трейдинг объём и собстно поэтому я мимо (хотя там есть еще штуки, мб и разберусь, и если интересно, то расскажу, если там только трейдинг, то мимо)
Так вот, эти крендели из NOTCOIN, понимая что они ничего не могут сделать, имя такие ГИГАНТСКИЕ ресурсы (хотя уже всё просрали), тупо пиарят рефку, чтобы полутать хоть какую то копейку из этого 🤣
Ну чё, удачи, ждите организации нового тонфоундейшен, ведь сами вы заработать не можете НИ-ХУ-Я 👍🥰