Достала чемодан с летними вещами и поняла, что в целом, можно обойтись и без летнего шопинга
Ну правда, летние вещи я ношу 2-3 месяца, если повезет с погодой, иногда это вообще 10 дней моря и все
Все что надо в новом сезоне - это собрать новые вариации из того что есть, добавить аксессуары и может парочку вещей, прям, из нового сезона, чтоб добавить актуальности👌🏼
Самое сложное, конечно, провести ревизию имеющегося гардероба и составить образы, но тут я могу помочь🔥
Приглашаю вас на летнюю прокачку - интенсив по работе с вашим летним гардеробом, в рамках которого я помогу вам:
сделать полноценный разбор
составить образы
найти свои идеи стилизации гардероба
если необходимо пошопиться
Никаких видеоуроков и ваших попыток самостоятельно что-то придумать с гардеробом, я полноценно включаюсь на каждом этапе🔥 Поэтому количество мест очень ограничено☝🏼
Прокачка будет на двух площадках: тг и вк, выбрать подходящий вариант можно после оплаты👌🏼
Вчера была на стендап экскурсии: 1,5 часа пешком по центру Питера с интересными фактами, местами и под шутки экскурсовода 👌🏼 Классный и легкий формат, закончили тоже очень по-питерски: в рюмочной всей группой с экскурсоводом
У ребят есть два маршрута в Петербурге и еще в других городах, очень рекомендую 👌🏼
Сложилось ощущение, что Энди за 20 лет вообще не изменилась, не повзрослела и особо ничего в жизни не изменила: все та же старая съемная квартира и все тот же грустный стиль😅
Наверно, идея была в том что она осталась верна себе, ведь даже сделали отсылки к образам из первой части (3 фото), она полюбила винтажки (сумка Coach на 1,2 и 5) и использует очень много мужского в гардеробе.
Я все ждала какого-то преображения, как в первой части и шанс был, когда Энди собиралась на выходные к Миранде и тааак сильно выпрашивала какое-то супер платье у Найджила….но это оказался просто разноцветный халат (фото 4). Я не сдержала вздох разочарования 😅
К сожалению, ее классные образы можно пересчитать по пальцам, мне понравился повседневный вариант с комбинезоном (фото 5) и конечно, образ от Armani на 6 фото🩶
Ну, мода окончательно свернула с пути оверсайза и бодипозитива, весь Lime в корсетах и облегающих силуэтах.
Если вы, как и я, любите вкусно поесть, то вот парочка неплохих образов для разных случаев👌🏼
Кардиган в полоску (классный вариант, можно застегнуть полностью или только сверху/снизу)
Джогеры (на мне S, но можно было смело брать XS)
Топ джинсовый (Очень легкий, баска идеально делает фигуру, можно носить с чем угодно)
Топ с бахромой (красивый фактурный вариант, но достаточно плотно сидит)
Бермуды (на низкой посадке, на мне S/36 и есть ощущение что расстянутся и будут падать 😅)
Платье (мне очень понравилась драпировка, классное платье на каждый день, но на мой стандартный рост длинные бретели. Их хочется немного укоротить, иначе даже моя не очень большая грудь, норовит выскочить)
Юбка кроше (Красиво, сидит супер, можно стилизовать на каждый день/пляж/на выход)