До "удаления" АК Афродита из Армори осталось всего 3 дня ⚠️
РОИ (окупаемость) самая высокая из всего Арсенала и за пару последних дней вырос со 114 до 120%. Прибавка приятная, но только за счёт незначительного роста MW-износа ✔️
В остальном эти цифры очень печалят. 120% = незначительный плюс при условии большого количества открытий, что в реальности для обычного игрока невозможно ❌
Так что тратить звёзды на скин сейчас и даже закупать смысла не вижу. В условиях отсутствия бустов Лимитки нормально не растут 🫡
❤️ - пропускаю этот скин
🔥 - возьму 1 штучку за звёзды/баланс
🐳 - всё же закуплю
Уже сейчас можно найти некоторые игры с хорошими скидками. Кто ждал прайм с дисконтом для создания фермы - увы, его нет 🌚
Так же наблюдаем за скинами. Возможно, некоторые чуть подешевеют в цене. В последние годы это почти не выражено, зато можно поймать предметы с хорошими флоатами или стикерами за обычный прайс. 👀
Теперь опрос:
❤️ - куплю хотя бы 1 игру по скидке
🔥 - планирую ловить интересные скины
🐳 - всё, что хочу - наконец дождаться вРотацию
Неделю назад уведомлял вас о скорой распродаже в стиме, чтобы вы успели подготовить баланс максимально выгодным способом. За это время Valve пересмотрели механику получения карточек распродажи. ☹️
Возможно, вы заметили, что за неделю до старта скидок на ТП стим не появились тайные карточки распродажи. Разработчики убрали эту механику, и теперь карточки выпадают только после начала скидок. 🫡
Бесплатные карточки за просмотр рекомендаций не вернули: их можно будет получить при крафте значков или же при покупке игр на определённую сумму (обычно это 10$). 💵
Часть самых дешевых карточек начали активно выкупать с ТП стим. Предположу, что с помощью мультиаккаунтов получать карточки распродажи выгоднее. ✔️
Из-за отсутствия бесплатных карт за просмотр рекомендаций цены на них держатся довольно высокими, что позволяет прокачивать уровень стима дешевле или же заработать на дальнейшей продаже карточек. 📈
🔥 - очень жду распродажу
❤️ - нейтрален к распродаже
Мажор закончился и пришло время для новых анонсов. Сегодня расскажу, когда начнётся 5-й сезон премьера и вероятно, вместе с ним, наконец обновят «Армори»! 💰
Спасибо за каждый твой лайк и комментарий! Пока пиши, что ждёшь от нового обновления. 499 лайков - сразу выпускаю новое видео. ❤️
Ссылка: https://youtu.be/N0QuclZ9w1c 📺
Удачи! 🍀
❤️ - жду ротацию до конца июня
🔥 - ротация будет в июле
🐳 - ротацию уже давно не жду
Работяги, спасибо за лучшую поддержку предыдущего видео! Сегодня разыграем 3х AK-47 | Жгучая ярость (После полевых испытаний) на 3 победителя!💵
⚠️ УСЛОВИЯ:
1. Подписка на ТГ
2. Подписка на YT
3. Лайк под видео ❤️
4. Скриншот лайка + ссылка на профиль Steam в ЭТОТ чат ⚠️
✔️ ИТОГИ: 24.06.2026 в 22:00 по Мск
⚠️ Пост с победителем будет в ТГ-канале. Скин буду выдавать с ЭТОГО аккаунта. Включи уведомления. Победителю нужно написать для получения приза за 24 часа! Удачи! ⭐️