о как, уже в новостях наш отпускник Воронин Даниил 💸
я же писал, дядь, а ты не читал, что будут вопросы с какого хуя, когда батальон на восстановлении, ты - командир, просто взял и сьебал, теперь разгребай.
надеюсь дадут справедливую оценку. да и в целом по нему отзывы в батальоне спорные, так не удивили.
Со своей стороны можем подтвердить, что у нас такие случаи тоже были. Мигрантов надо гнать, либо контролировать сильнее. Нам не нужна тут ситуация как на болотах
❗️Польша начала отказывать украинцам в предоставлении статуса временной защиты UKR, – inPoland
Пишут, что если человек не родом из региона, где непосредственно ведутся боевые действия, он не имеет права на PESEL UKR. И такие случаи отказов не единичны.
Все украинцы в Польше должны вернуться в Украину — пришло время, — польский депутат Януш Ковальский, плюсом комментарий Туска
очередная гениальная темка, хочешь вернуть народ из Польши, чтобы пополнить ресурс - сделай так чтобы их тебе вернули силой, устрой скандал по херне или провокацию, не важно, главное работает как часы походу)
ждем на позициях вернувшихся домой, дело найдется)