парни 79ки, задействованные на Днепропетровском направлении, подтвердили, что русня начала последние дня два давить активно.
русне удалось влезть в ряд опорников от Великомихайловки до Александровки. в целом ситуация на направлении тяжелая, но контролируемая силами обороны 🇺🇦
продавили даже рыжего. хорошая победа в копилку результатов дальнобойных санкций. ближайшие 40 дней походу правда будут решающими.
но есть ньюанс, и это дела на фронте. там пока не так все радужно, как я понял командование делает ставку именно на то, что в случае успеха в медийке и волнений на болотах, все это сильно отразиться и на поле боя. так что эти сорок дней будут сложными на переднем крае.
будет трудно, у русни есть чем ответить на многих направлениях, кто бы что не говорил...
❗️❗️США впервые одобрили текст, в котором говорится, что они больше не являются нейтральным посредником в российско-украинской войне, — Макрон
В нем указывается, что США поддерживают территориальную целостность Украины, оказывают военную поддержку, помогают в сфере энергетики и вводят санкции против России.
даже знаю первого кандидата блять. Ну нельзя так, просто брать и рвать формируемые, уже сработанные подразделения и группы. Сыр как всегда в своем репертуаре, а выгребать за такие идеи на земле уже будут бойцы.
Чтобы гарантированно отразить возможное наступление из Беларуси, Украине необходимо сформировать новые бригады, — Сырский
"Можно сэкономить на формировании бригад сегодня и заплатить территорией завтра", заявил главком.