Ну и зачем ты, пан Подоляк, раскрываешь все карты? Они же тупые конечно, но телек смотрят. Сейчас начнут что-то думать. Еще не дай бог придумают по нам в ответ то же самое делать. 🇺🇦💪
Ну стоило всего-то ебануть по москве и все. Разгадка была проста. Надо было их кацапские зажравшиеся тела приобщить к войне, как сразу на мир пойдут. Зачем воевали 4 года? Хотя, за все это время они подарили нам столько хороших узких (гниют в полях, удобряют), а также невероятное развитие страны благодаря денег всего мира. Поблагодарить их что-ли, получается?