Фатима ,здравствуйте!
Расскажите по ваше похудение😭😭, что вас мотивировало, что делать чтобы не срываться? Дайте пожалуйста пару советов 🫶🏼
↩️ здравствуйте! меня сильно мотивировало то, что я вышла из декрета на работу! хотелось каждый день наряжаться, выглядеть красиво, а вес мой на тот момент составлял 80кг)) у меня были явные проблемы и сложные отношения с едой😂 я обратилась к эндокринологу, сдала кое-какие анализы, проверила щитовидку и начала свое лечение)
тем более было лето, жара
есть особо и не хотелось всякую вредную еду и похудение давалось легко
все у нас в голове! нужно начинать с нее, дальше уже менять свои пищевые привычки
у меня и сейчас бывают срывы(особенно, если я нервничаю) но над этим тоже надо работать
мы живем не чтобы есть,
а едим, чтобы жить!
нужно всегда помнить это правило