Нам хорошо известен старый мир, и его законы. Его базовые настройки – страх и отчуждение. Контроль – средство безопасности и выживания.
⠀
Низкий уровень частот определял логику выживания в этом плотном мире с его принципами:
💚борьба за власть,
💚культ силы,
💚культ материальных приобретений,
💚иерархичность и зависимость от внешнего одобрения,
💚манипуляции и ложь.
⠀
В новом мире, на более высоких частотах нас ждут другие принципы:
💚истина важнее комфорта,
💚собственный выбор важнее одобрения со стороны,
💚суверенность вместо зависимости,
💚честность без агрессии,
💚границы без конфликтов,
💚свобода творчества и созидания в удовольствие себе + польза миру.
⠀
💚 В новом мире не надо ничего доказывать, надо проживать жизнь в радости и счастье.
⠀
Это вовсе не значит, что все будет исключительно «хорошо».
Это значит, что вы осознанно воспринимаете все события в вашей реальности, как свое творение.
Радуетесь тому, что получилось хорошо, и радуетесь, что можно сделать по-другому, если что-то не понравилось!
⠀
💚 В переходном периоде, присутствуют оба мира. Происходит их расслоение. С добавлением новых энергий в спектре Земли процесс расхождения реальностей ускоряется.
⠀
💚 Люди, занимавшиеся саморазвитием, бывают обескуражены. Сколько проработали, вытащили из себя, а тут – как будто и не было прошлых усилий. Поднимается и обостряется все, до чего еще не докопались, или не досмотрели, или поторопились и оставили.
💚 Могут всплыть и старые зависимости и искушения, и привязки с раскачиванием эмоциональных качелей. Да еще тело подкидывает остро-дискомфортные ощущения. Возникает желание все бросить, махнуть рукой и вернуться к привычному. Такие состояния мы называли откатами. Сейчас не совсем так.
⠀
💚 Это не лично ваша особенность. Старая матрица теряет устойчивость и пытается удержать ваше сознание в своем контуре. И плюс, мы все становимся чувствительнее, поэтому:
💚 выгораем в нелюбимом деле – быстрее;
💚 к давлению и токсичности в общении становимся нетерпимее;
💚 на ложь и фальшь реагируем острее.
⠀
💚Важно сейчас не уходить с дистанции, продолжать начатый путь.
⠀
А как вы реагируете, столкнувшись с подобными состояниями?
🟧 Вторник, утро.
Открываете глаза вместе со звонком будильника, а в груди - пустота.
Надо готовить завтрак. Надо ехать на работу и решать чужие задачи. Столько всего надо...
🟧 Можно позволить себе задержаться чуть дольше обычного в душе - потянуть время, смывая остатки сна. Но раз за разом внутри всё равно звучит: "И это всё, что меня ждет дальше?"
🟧 Когда-то хотелось другого. Консультировать, исцелять, творить, обучать - у каждого внутри есть свой уникальный зов. Но каждый раз, когда была попытка шагнуть в сторону любимого дела, мир словно говорил: "Не сейчас. Не с твоими обстоятельствами. Смотри, там денег не будет, там нестабильно".
И вы отступали. Закрывали вкладку с курсом. Откладывали идею, которой горели. Снова выбирали надежное и понятное.
🟧Так звучит программа недостаточности. Она устроена очень хитро.
Где-то внутри живет древняя установка: "Если дело по сердцу, оно не прокормит. Если хочешь денег - терпи, паши и заслуживай".
И каждый раз стоит внутренний выбор: либо деньги, либо призвание. Либо стабильность, либо душа.
🟧 Теперь можно иначе!
Пространство изменилось и открыта возможность жить из "я хочу, я выбираю, я позволяю себе".
🟧 27 июня на медитации "Переход на поток изобилия" мы будем открывать доступ к новым денежным энергиям и убирать программу недостаточности, чтобы научиться жить по зову души.
🟧Когда можно заниматься любимым делом и получать за него достойную оплату.
🟧Когда можно чего-то захотеть и получить на это нужную сумму.
🟧Когда можно выбирать на шведском столе Вселенной.
Звучит как чудо?
Его получат те, кто рискнет проверить в эту субботу,
🟧 27 июня в 17:00 мск на медитации "Переход на поток изобилия".
Подробности по ссылке:
🟧 https://ligasvobodnihdush.ru/y/cfcecb6 (для участников из России)
🟧 https://proect-zhizn.ru/y/239facb (для участников из Европы и др.)
▫️ Друзья, вижу, что у вас накопилось большое количество вопросов, поэтому посвящаю целый эфир ответам на них.
Пишите актуальные вопросы в комментариях с пометкой #вопрос, отвечу на наиболее интересные и волнующие многих.
➿➿➿➿➿➿➿➿
Встречаемся:
▫️ В ЗУМе (ссылка будет за 10 минут до начала эфира здесь на канале)
▫️ В Нельзяграм @praktiki_energiya_zhizn
(Проект организации Meta, запрещенной на территории РФ)
➿➿➿➿➿➿➿➿
Друзья, многие знают, что мы регулярно помогаем приютам для животных. Если вы тоже хотите поучаствовать в поддержке нашим пушистикам, абсолютно на добровольной основе, по зову сердца, ниже контакты и реквизиты приютов:
😎 Волонтёр Дарья с командой
✔️ Телеграм канал
Можно помочь переводом на карту по номеру телефона:
🐾 +7 (926) 365-93-85 Дарья Б.
➿➿➿➿➿
🕺 Челябинский приют «Хочу домой»
➡️ Канал в Телеграм
➡️ Нельзяграм
(Проект организации Meta, запрещенной на территории РФ)
🐾 Карта Сбербанк
2202 2036 6960 7220
на имя Максим Игоревич П.
➿➿➿➿➿
🐺 Приют для травмированных животных
"Энимал царство"
🔴 Нельзяграм
(Проект организации Meta, запрещенной на территории РФ)
🔴 ВКонтакте
🔴 Сайт
⠀
КАРТА ФОНДА 2200700306363044 Тинькоф
📹 Друзья, рекомендуем посмотреть фильм "Меняющие реальность" (2011г) в этот выходной день.
Волею случая конгрессмен Дэвид Норрис узнает, что мир движется по заранее написанному плану, за исполнением которого следят работающие в неком Бюро Корректировки люди в шляпах, обладающие сверхъестественными способностями. Дэвид начинает неравную борьбу, отстаивая свободу выбора и личное счастье...
➿➿➿➿➿➿➿➿
Возможно вы смотрели этот фильм. Предлагаем пересмотреть из состояния точки "0", "Я - Наблюдатель".
➡️ Выключите эмоции, остановите внутренний диалог и смотрите осознанно.
📝 Рядом при себе желательно иметь ручку и листочек, чтобы записать, что вам срезонировало, какие инсайты были в процессе просмотра.