❗️Россия готова возобновить переговоры с Украиной с той точки, на которой они остановились — Лавров
Не хочу даже думать о том, что "Аляска" была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось, добавил он
⚡️ Запад сделал все, чтобы дух Анкориджа был забыт, а война продолжалась до последнего украинца — Лавров
Другие заявления главы МИД РФ:
— Фюрер, он и есть фюрер, зеленского назначили на роль фюрера, взяв его из самодеятельности, но видите, оказался этот образ заразный
— Зеленский настаивая на переговорах, выдвигает нереалистичные и даже хамские условия не только Москве, но и своим европейским кураторам
— Угрозы зеленского в адрес Белоруссии хамским выступлением и попыткой втянуть Минск напрямую в конфликт
— Лавров напомнил Киеву и Западу о договоре РФ и Белоруссии по безопасности Союзного государства, при необходимости может быть принят весь комплекс мер
По данным укр властей и пабликов, КАБы ударили по АЗС и стоянке грузовиков. Сейчас чубатые стали ныть, что удары по бензовозам - это военное преступление