Когда-то человек возделывал эти северные земли. Сегодня мы учимся собирать урожай из ветра.
Пейзаж остался прежним. Изменилось лишь то, что мы называем урожаем.
Теперь могу рассказать, когда все переговоры устаканились. Лаокоон почти уехал в Екатеринбург, спасибо админу канала Бэнкси плачет, за то что свёл с желтой корпорацией.
Однако пока мы с Женей выбирали предложения и потирали руки, вы активно защищали наш нелегальный стрит - арт в разных чатах. И этот резонанс смог повлиять на систему. Сначала власти предложили повременить с демонтажем, а после вообще позвонил изначальный заявитель о вандализме и попросил не снимать мозаику))
Это уникальное событие, которое не хочется разменивать на деньги, поэтому с кайфом оставляем всё как есть. Большое Вам спасибо! Внутренний ребёнок не перестаёт давить лыбу все эти дни, такая-то шалость удалась)