Перекупов, которые сейчас ездят по заправкам, скупают канистрами по 20 литров бензин, сливают дома в большую тару и перепродают людям в три раза дороже, надо моментально сажать на бутылку. Прям рейды делать с контрольными закупками. Иначе этот ажиотаж будет длиться бесконечно, а охреневшие барыги будут зарабатывать на воздухе огромные деньги.
Это что за бизнес-план такой охрененный — выкупил с общественной заправки бензин по 100 и перепродал по 300?
Друзья, в июне в помощи фронту поучаствовали 7747 человек — подписчиков нашего канала. Всем этим людям большое спасибо за поддержку. Она неоценима и очень нужна. Благодаря вам мы уже имеем три поворотные турели с прицельным комплексом «Кречет» от «Лаборатории ППШ».
Еще необходимо собрать на две такие турели.
На данный момент в копилке 2.6 млн рублей. За четыре дня собрано уже половина от необходимой суммы.
Осталось собрать 2.6 🍋
Сбор в закрепе.
Кто не поучаствовал — самое время. С вас помощь, с нас боевая работа.
Решает любой взнос!
Чтобы процесс был максимально быстрый, каждый, кто прочёл данное сообщение, закиньте на сбор (кто ещё этого не сделал) по 100 деревянных рублей. Тогда вороны 👊 начнут не только летать, но и не давать летать другим.
По уточненным данным в результате ночного удара ВСУ по оборонному предприятию в Волгограде погиб 1 человек и еще 1 числится пропавшим без вести. Ранения получили 11 человек, из них двое тяжелых.
Минувшей ночью ВС РФ наносили удары с применением УМПК, Торнадо-С и Гераней по Харькову, Конотопу, Запорожью.
Целью ударов были обьекты энергетики. Харьков и пригороды были частично обесточены. В Конотопе обесточен ряд промышленных объектов.
В Запорожье удары наносились по АЗС.
Минувшей ночью ВСУ атаковали ракетами "Фламинго" одно из оборонных предприятий Волгограда.
Повреждения получили производственные объекты в Краснооктябрьском районе города. Десять человек получили ранения.