Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Константин Малофеев»

#189
Константин Малофеев
4.1K
0
17.9K
16.4K
20.6M
Дзен: https://dzen.ru/kvmalofeev
Подписчики
Всего
1 341 196
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
454 572
ER
Общий
46.2%
Суточный
37.7%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 4 051 поста
Смотреть все посты
Пост от 24.06.2026 22:11
27 303
0
46
В Санкт-Петербурге начался Международный юридический форум. Благодарю министра юстиции Константина Анатольевича Чуйченко за возможность принять участие в дискуссиях о прошлом и настоящем государства Российского.

В 1825 году Император Николай I, остановив революцию декабристов, начал возвращение России к русскости. И возвеличил Империю. Но уже его сын сделал немало ошибок.

Великие реформы Александра II были важны для освобождения крестьян. Но это освобождение было компромиссом. Он не удовлетворил "гражданское общество" тех лет – либералов и революционеров. И они, почуяв слабость государства, убили Государя.

Также и демократические реформы 1905 года, включая создание Государственной Думы, стали ошибкой. И завершились революционной трагедией 1917-го. Именно думские лидеры возглавили антигосударственный заговор в воюющей стране и привели Империю к крушению.

Сегодня мы снова воюющая страна. И должны помнить: верховная власть не просто нас объединяет – она является священным символом. Любые же уступки либералам-нетвойнистам непременно приведут к таким же трагическим последствиям, как в начале прошлого столетия.

Никому нельзя верить. Ни либералам, ни Трампу. Надо побеждать. Только побеждать. Любой ценой. Иначе будет как сто лет назад: вокруг измена, трусость и обман.
Изображение
👍 3402
804
🔥 782
👏 775
👎 350
🤬 306
💯 25
🙏 12
🤔 1
Пост от 24.06.2026 20:36
1
0
0
Киру Великому приписывается чеканная фраза:

Я создал государство, в котором девственница с кошелём денег может безопасно пройти от одной границы нашего государства до другой.

Мы недооцениваем государство. Гегель называл его "путём Бога в мире", а у нас говорят либо о марксистском "аппарате угнетения", либо о "юридической фикции". Но те, кто сейчас на линии боевого столкновения умирают каждый день, сражаются за Отечество, а не за юридическую фикцию. Государство – это высочайшее понятие. Мало за что человек отдаёт свою жизнь.

Чтобы вернуть Государство, мы должны вернуть его в Основной закон. Продолжить конституционную реформу, начатую в 2020 году. Основополагающая 2-я глава до сих пор говорит только о правах человека и об обязанностях государства. Без взаимности.

В 2020 году это невозможно было исправить, потому что для изменения ключевых 1-й и 2-й глав Конституции нужно созывать Конституционное Собрание.

Но теперь, когда Россия воюет за само своё существование со всем глобалистским Западом, пора определиться и со своим назначением. Нам нужна Конституция Победы.
Пост от 22.06.2026 10:22
106 018
0
22
85 лет назад Евросоюз Адольфа Гитлера напал на нашу Родину. 9 мая 1945 года этот Евросоюз был повержен. Мы дошли до Берлина и одержали сокрушительную Победу.

Мы гордимся своими великими предками, победившими в той страшной войне.

Современный Евросоюз Урсулы фон дер Ляйен и Фридриха Мерца, похоже, забыл, чем закончилась та война. Если народы Европы их не образумят, придётся снова всё сделать самим.

Мы – дети Победы. Мы выросли с этим словом на устах.
👍 3572
🔥 792
786
👏 767
🤬 314
👎 305
🙏 37
💯 25
🌚 1
Пост от 20.06.2026 10:00
57 327
0
82
Telegram отключали "ради безопасности". Но что-то явно пошло не так. Безопасности не прибавилось. Max не помог.

Давайте включим назад Telegram. Я, например, буду вести свой канал только в "Телеграме". Канал в "Максе" замораживаю. Пока они не научатся.

Более подробно – в моей новой статье.
👍 4310
🔥 801
787
👏 747
🤬 218
👎 208
🤝 10
Пост от 18.06.2026 10:55
42 255
0
214
Что ещё должно произойти?

Что ещё должно произойти для того, чтобы мы стали воевать по-настоящему?

Война – это Победа любой ценой. У хохлов война, поэтому они воюют всем, чем могут, – терактами, мобилизацией, убивают наших мирных граждан, детей и стариков. У нас – специальная военная операция, поэтому мы воюем не всеми силами и средствами, а вполсилы, по-джентльменски, тем же оружием, что и противник.

Почему мы не используем ядерное оружие, которое наши предки именно для этого с напряжением сил всей страны создавали и накапливали? Для того чтобы побеждать. Для того чтобы никто и помыслить не смел воевать с ядерной супердержавой. Для того чтобы наши люди, наши мирные граждане не страдали. Выбирая между нашими и не нашими, мы должны выбирать своих. Жалеть их, а не чужих.

Что ещё должно произойти? Чего мы ждём? Передачи Зеленскому британской бомбы? Чтобы он ударил первым, а мы уже потом ответим всей мощью?
795
👍 767
🔥 710
👏 696
👎 302
🤬 247
💯 102
😱 2
1
🤔 1
🙏 1
Пост от 17.06.2026 09:01
251 231
0
60
Трамп заявил, что без поддержки Штатов и его лично Израиль не существовал бы. Что ни один другой американский президент не был готов сделать для Израиля то, что сделал он.

Как обычно у Трампа, правда смешана с бахвальством. Израиль действительно существует только благодаря "американской военщине". Но Трамп не совершил ничего исключительного – скорее уж подставил союзника.

Президенты США передают друг другу защиту Израиля как священную эстафетную палочку. Гарри Трумэн признал Израиль через 11 минут после того, как Давид Бен-Гурион зачитал Декларацию независимости. Антисемит Ричард Никсон во время войны Судного дня спас Израиль легендарной фразой "Плевать на бюрократию, отправляйте всё, что может летать". Джимми Картер выступил главным архитектором Кэмп-Дэвидского мира между Израилем и Египтом, устранив угрозу от самой сильной арабской армии.

Личные качества президентов тут ни при чём. Все они лишь наёмные сотрудники глубинного государства. Вопрос существования сионистского проекта решён на куда более серьёзном уровне, чем публичная политика.

Уничтожим deep state – и Израиль исчезнет на наших глазах. Сам собой. Как будто и не было. Будем встречать Благодатный огонь в столице спокойной мирной Палестины.
👍 1
3675
🔥 858
👏 816
👎 788
🤬 301
❤‍🔥 296
🥰 9
🤔 2
Пост от 16.06.2026 21:53
60 410
0
6
https://www.geopolitika.ru/article/iran-pobedivshiy-v-voyne-eskalaciya
Наши действия должны перестать быть реактивными. Когда мы всякий раз говорим: «это вам за это», «а это вам за то», — у людей внутри страны это вызывает лишь недоумение. Пора прекратить оправдываться. Такой подход демонстрирует непонимание психологии как нашего собственного народа, так и нашего врага. Противнику плевать на наши объяснения, а на Западе весь нарратив всё равно строится на том, что Россия — это абсолютное зло. Раз они так считают, то наша задача — победить, а объяснять причины мы будем уже потом.

Сейчас важно не то, что сделали они, а то, что сделаем мы для полного лишения противника потенциала к сопротивлению, для нанесения ему ущерба, несопоставимого с его дальнейшим военно-политическим бытием. А это и есть изначальные цели СВО. Если эти цели не могли быть решены прежними техническими методами, значит, нужно менять сам подход — повышать статус действий до полноценного ведения войны. Войны в самом прямом смысле слова против коллективного Запада на территории Украины.
👍 1
1483
🔥 318
👏 281
👎 273
🤬 268
💯 248
🤝 9
🫡 1
Смотреть все посты