85 лет назад Евросоюз Адольфа Гитлера напал на нашу Родину. 9 мая 1945 года этот Евросоюз был повержен. Мы дошли до Берлина и одержали сокрушительную Победу.
Мы гордимся своими великими предками, победившими в той страшной войне.
Современный Евросоюз Урсулы фон дер Ляйен и Фридриха Мерца, похоже, забыл, чем закончилась та война. Если народы Европы их не образумят, придётся снова всё сделать самим.
Мы – дети Победы. Мы выросли с этим словом на устах.
Что ещё должно произойти для того, чтобы мы стали воевать по-настоящему?
Война – это Победа любой ценой. У хохлов война, поэтому они воюют всем, чем могут, – терактами, мобилизацией, убивают наших мирных граждан, детей и стариков. У нас – специальная военная операция, поэтому мы воюем не всеми силами и средствами, а вполсилы, по-джентльменски, тем же оружием, что и противник.
Почему мы не используем ядерное оружие, которое наши предки именно для этого с напряжением сил всей страны создавали и накапливали? Для того чтобы побеждать. Для того чтобы никто и помыслить не смел воевать с ядерной супердержавой. Для того чтобы наши люди, наши мирные граждане не страдали. Выбирая между нашими и не нашими, мы должны выбирать своих. Жалеть их, а не чужих.
Что ещё должно произойти? Чего мы ждём? Передачи Зеленскому британской бомбы? Чтобы он ударил первым, а мы уже потом ответим всей мощью?
Трамп заявил, что без поддержки Штатов и его лично Израиль не существовал бы. Что ни один другой американский президент не был готов сделать для Израиля то, что сделал он.
Как обычно у Трампа, правда смешана с бахвальством. Израиль действительно существует только благодаря "американской военщине". Но Трамп не совершил ничего исключительного – скорее уж подставил союзника.
Президенты США передают друг другу защиту Израиля как священную эстафетную палочку. Гарри Трумэн признал Израиль через 11 минут после того, как Давид Бен-Гурион зачитал Декларацию независимости. Антисемит Ричард Никсон во время войны Судного дня спас Израиль легендарной фразой "Плевать на бюрократию, отправляйте всё, что может летать". Джимми Картер выступил главным архитектором Кэмп-Дэвидского мира между Израилем и Египтом, устранив угрозу от самой сильной арабской армии.
Личные качества президентов тут ни при чём. Все они лишь наёмные сотрудники глубинного государства. Вопрос существования сионистского проекта решён на куда более серьёзном уровне, чем публичная политика.
Уничтожим deep state – и Израиль исчезнет на наших глазах. Сам собой. Как будто и не было. Будем встречать Благодатный огонь в столице спокойной мирной Палестины.
https://www.geopolitika.ru/article/iran-pobedivshiy-v-voyne-eskalaciya
Наши действия должны перестать быть реактивными. Когда мы всякий раз говорим: «это вам за это», «а это вам за то», — у людей внутри страны это вызывает лишь недоумение. Пора прекратить оправдываться. Такой подход демонстрирует непонимание психологии как нашего собственного народа, так и нашего врага. Противнику плевать на наши объяснения, а на Западе весь нарратив всё равно строится на том, что Россия — это абсолютное зло. Раз они так считают, то наша задача — победить, а объяснять причины мы будем уже потом.
Сейчас важно не то, что сделали они, а то, что сделаем мы для полного лишения противника потенциала к сопротивлению, для нанесения ему ущерба, несопоставимого с его дальнейшим военно-политическим бытием. А это и есть изначальные цели СВО. Если эти цели не могли быть решены прежними техническими методами, значит, нужно менять сам подход — повышать статус действий до полноценного ведения войны. Войны в самом прямом смысле слова против коллективного Запада на территории Украины.
В новый санкционный список ЕС включён митрополит Симферопольский и Крымский Тихон (Шевкунов). С поистине саморазоблачающей для еврочиновников формулировкой:
Шевкунов систематически распространяет прокремлёвскую дезинформацию, включая утверждения о «нацизме» в Украине. Он также отрицает суверенитет Украины и оправдывает вторжение России в Украину как необходимое, оборонительное и божественно санкционированное.
Нацистский характер киевского режима уже очевиден даже польским русофобам. Но созданный гитлеровцами Евросоюз (одним из ключевых идеологов которого с 1950-х был Вальтер Хальштейн, нацистский недобиток, пригретый США) продолжает покрывать украинских нацистов, обвиняя православного архипастыря, лучше других понимающего корни сегодняшней трагедии. В одном из своих интервью Царьграду владыка Тихон сказал прямо:
Мы, патриоты России, прекрасно понимаем, какие силы влекут русских и украинских людей в битву друг против друга. Но надеюсь, люди, опираясь на исторические факты и своё генетическое историческое чутьё, смогут по-настоящему разобраться в происходящем.
По ходу боевых действий не только я, но и все в мире понимали, что война закончится быстро победой россиян. Это было связано прежде всего с тем, что россияне были в Киеве. Но потом определённые политики и силы попросили Путина остановиться, отвести войска от Киева и заключить мирное соглашение. В очередной раз, наверное – я знаю, ¬– эти силы обманули. Это был Ватикан. И, что удивительно, еврейское лобби, израильтяне. Они от имени Зеленского заявляли: всё, идём на мир, соглашаемся. Ну и другие.
А с подписания Минских соглашений прошло 12 лет. Тогда мы могли победить гораздо легче и быстрее. И тогда нас тоже обманули. Меркель призналась в этом публично.
Нас продолжают обманывать и сейчас. Никому нельзя верить. Ни Ватикану, ни евреям, ни Трампу.
Надо верить в себя, в русское воинство, в силу нашего непобедимого духа и меткость РВСН.