Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Константин Малофеев»

#191
Константин Малофеев
4.1K
0
17.9K
16.4K
20.6M
Дзен: https://dzen.ru/kvmalofeev
Подписчики
Всего
1 346 955
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
538 386
ER
Общий
47.05%
Суточный
34.4%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 4 053 постов
Смотреть все посты
Пост от 27.06.2026 12:06
218 360
0
84
Финский президент Стубб (тот самый, что объявил о победе Финляндии во Второй мировой) неожиданно высказал очень здравую мысль:

Россия не собирается заканчивать эту войну из-за экономических сложностей. Она не собирается заканчивать эту войну из-за гибели российских солдат. Она закончит эту войну, только если население выступит против неё.

Всё верно. Именно поэтому любой, кто выступает против войны, – предатель. Нас можно победить только изнутри. Как было в Первую мировую.

Митрополит Тихон (Шевкунов) в книге "Гибель Империи. Российский урок" наглядно показал этот механизм. Поражение России в уже выигранной по сути войне стало результатом цепочки предательств. Февраль 1917-го организовали "союзные" англичане, октябрь – германцы через своих агентов большевиков, состоявших из нацменов и сепаратистов. Закончилось это всё "похабным" Брестским миром в марте 1918 года, позорнейшим в истории России.

Сейчас ведётся работа по тем же лекалам. С одной стороны за "похабный" мир либералы и олигархи, с другой – мигранты, для которых эта война – не их.

Прислушаемся к словам Стубба. Не дадим врагу ни малейшего шанса склонить наше население к поражению. Будем бдительны.
👍 1
👏 4622
820
🔥 790
👎 760
🤬 375
💯 360
🤔 35
🤝 4
🫡 2
❤‍🔥 2
Пост от 25.06.2026 19:47
10 506
0
62
МИРАЖ АНКОРИДЖА

Госсекретарь США Марко Рубио окончательно отрёкся от Анкориджа:

На Аляске было сделано лишь предложение, а соглашения там никогда не было.

В этом "отречении" нет ничего неожиданного. Запад ведёт с нами переговоры только для того, чтобы выиграть время, перегруппировать силы или перераспределить финансовые потоки.

Мираж Анкориджа был именно для этого. В период его подготовки деньги на русско-украинской войне шли не тем, кому следовало. Американский ВПК кормил коррупционеров Демократической партии.

Но за год всё встало на свои места. Теперь Маск зарабатывает на "Старлинке", Питер Тиль – на "Палантире". А семья Трампов – на всём подряд. Война превращена в устойчивую бизнес-модель для нынешней администрации.

Глава "Палантира" Алекс Карп в мае приехал в Киев на встречу с Зеленским. И уже через неделю ИИ-платформа боевого управления Maven Smart System навела беспилотники на подростков в Старобельске.

Maven обрабатывает массивы данных со спутников, БПЛА и от агентурной сети, помогает обходить нашу ПВО при ударах по Центральной России. Palantir — это уже даже не подрядчик, а полноценный участник боевых действий, не несущий никаких потерь.

Пора избавиться от иллюзий. "Анкориджские принципы" – это такой же мираж, каким когда-то были "Минские соглашения".

Армия, флот и РВСН – вот наши союзники. Миражи исчезают, когда на них перестают смотреть.
👏 1010
👍 935
930
🔥 923
🤬 353
👎 350
🤝 9
🤔 4
💯 4
Пост от 24.06.2026 22:11
27 303
0
46
В Санкт-Петербурге начался Международный юридический форум. Благодарю министра юстиции Константина Анатольевича Чуйченко за возможность принять участие в дискуссиях о прошлом и настоящем государства Российского.

В 1825 году Император Николай I, остановив революцию декабристов, начал возвращение России к русскости. И возвеличил Империю. Но уже его сын сделал немало ошибок.

Великие реформы Александра II были важны для освобождения крестьян. Но это освобождение было компромиссом. Он не удовлетворил "гражданское общество" тех лет – либералов и революционеров. И они, почуяв слабость государства, убили Государя.

Также и демократические реформы 1905 года, включая создание Государственной Думы, стали ошибкой. И завершились революционной трагедией 1917-го. Именно думские лидеры возглавили антигосударственный заговор в воюющей стране и привели Империю к крушению.

Сегодня мы снова воюющая страна. И должны помнить: верховная власть не просто нас объединяет – она является священным символом. Любые же уступки либералам-нетвойнистам непременно приведут к таким же трагическим последствиям, как в начале прошлого столетия.

Никому нельзя верить. Ни либералам, ни Трампу. Надо побеждать. Только побеждать. Любой ценой. Иначе будет как сто лет назад: вокруг измена, трусость и обман.
Изображение
👍 3402
804
🔥 782
👏 775
👎 350
🤬 306
💯 25
🙏 12
🤔 1
Пост от 24.06.2026 20:36
1
0
0
Киру Великому приписывается чеканная фраза:

Я создал государство, в котором девственница с кошелём денег может безопасно пройти от одной границы нашего государства до другой.

Мы недооцениваем государство. Гегель называл его "путём Бога в мире", а у нас говорят либо о марксистском "аппарате угнетения", либо о "юридической фикции". Но те, кто сейчас на линии боевого столкновения умирают каждый день, сражаются за Отечество, а не за юридическую фикцию. Государство – это высочайшее понятие. Мало за что человек отдаёт свою жизнь.

Чтобы вернуть Государство, мы должны вернуть его в Основной закон. Продолжить конституционную реформу, начатую в 2020 году. Основополагающая 2-я глава до сих пор говорит только о правах человека и об обязанностях государства. Без взаимности.

В 2020 году это невозможно было исправить, потому что для изменения ключевых 1-й и 2-й глав Конституции нужно созывать Конституционное Собрание.

Но теперь, когда Россия воюет за само своё существование со всем глобалистским Западом, пора определиться и со своим назначением. Нам нужна Конституция Победы.
Пост от 22.06.2026 10:22
106 018
0
22
85 лет назад Евросоюз Адольфа Гитлера напал на нашу Родину. 9 мая 1945 года этот Евросоюз был повержен. Мы дошли до Берлина и одержали сокрушительную Победу.

Мы гордимся своими великими предками, победившими в той страшной войне.

Современный Евросоюз Урсулы фон дер Ляйен и Фридриха Мерца, похоже, забыл, чем закончилась та война. Если народы Европы их не образумят, придётся снова всё сделать самим.

Мы – дети Победы. Мы выросли с этим словом на устах.
👍 3572
🔥 792
786
👏 767
🤬 314
👎 305
🙏 37
💯 25
🌚 1
Пост от 20.06.2026 10:00
57 327
0
82
Telegram отключали "ради безопасности". Но что-то явно пошло не так. Безопасности не прибавилось. Max не помог.

Давайте включим назад Telegram. Я, например, буду вести свой канал только в "Телеграме". Канал в "Максе" замораживаю. Пока они не научатся.

Более подробно – в моей новой статье.
👍 4310
🔥 801
787
👏 747
🤬 218
👎 208
🤝 10
Пост от 18.06.2026 10:55
42 255
0
214
Что ещё должно произойти?

Что ещё должно произойти для того, чтобы мы стали воевать по-настоящему?

Война – это Победа любой ценой. У хохлов война, поэтому они воюют всем, чем могут, – терактами, мобилизацией, убивают наших мирных граждан, детей и стариков. У нас – специальная военная операция, поэтому мы воюем не всеми силами и средствами, а вполсилы, по-джентльменски, тем же оружием, что и противник.

Почему мы не используем ядерное оружие, которое наши предки именно для этого с напряжением сил всей страны создавали и накапливали? Для того чтобы побеждать. Для того чтобы никто и помыслить не смел воевать с ядерной супердержавой. Для того чтобы наши люди, наши мирные граждане не страдали. Выбирая между нашими и не нашими, мы должны выбирать своих. Жалеть их, а не чужих.

Что ещё должно произойти? Чего мы ждём? Передачи Зеленскому британской бомбы? Чтобы он ударил первым, а мы уже потом ответим всей мощью?
795
👍 767
🔥 710
👏 696
👎 302
🤬 247
💯 102
😱 2
1
🤔 1
🙏 1
Смотреть все посты