я вам не рассказывала, но мой младший брат пару дней назад сдал последний экзамен!!!
и несмотря на то, что не мне сдавать экзамены и я уже давно выпустилась из школы, вы не представляете, КАК Я ПЕРЕЖИВАЛА…
и тем временем он сказал, что вообще не парился 💅🏻 потому что начал готовиться заранее!
поэтому, ребят, советик: если хотите сдать экзамены на спокойном вайбе и быть уверенными, что у вас будет балл мечты, начинайте прямо сейчас 💅🏻⭐️
и первый шаг к высоким баллам — подписка на преподавателей Умскул — там вы найдёте полезные материалы, разборы и советы, которые помогут сохранять знания даже во время отдыха 👇
💌ЕГЭ 2027
💌ЕГЭ 2028
💌ОГЭ
💌СРЕДНЯЯ ШКОЛА
и всё это — бесплатно.
подпишись на все каналы, пока ссылки открыты и получи возможность сдать экзамены на максимум!
📝 лето наступило! уже можно расслабиться и не думать об учебе!!!
только если ты не выпускник…
мой совет — 8/10-классники,не откладывайте подготовку к экзаменам, а просто начинайте готовиться в 100балльном репетиторе по всем предметам к ЕГЭ/ОГЭ 👙
✨только там можно получить БЕСПЛАТНУЮ ЛЕТНЮЮ ШКОЛУ по всем предметам
👉 ЕГЭ 2027
👉 ОГЭ 2027
⚪️ ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ
для 8-классников — СЮДА
для 10-классников — СЮДА