Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «💖СВЕТЛАНА ПАНОВА💖»

💖СВЕТЛАНА ПАНОВА💖
13.3K
57.4K
210
121
299.3K
👌 МЕНЯЕМ ЖИЗНЬ ЛЕГКО В КАЙФ И ПО ЛЮБВИ 💖 АРТ- терапия, квантовые техники, психология, работа с подсознанием.
Подписчики
Всего
6 634
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
335
ER
Общий
3.76%
Суточный
3%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 13 321 поста
Смотреть все посты
Пост от 25.06.2026 20:29
25
0
0
💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃
Как я рада что у вас получается!!!
1
Пост от 25.06.2026 20:29
7
0
0
Привет, Света, девочки!
Что я заметила сегодня- что я не реагирую на те ситуации, которые меня раздражали, при чем сильно и давно.
Сегодня увидела как снова выгуливают собак на нашем прекрасном газоне с цветами, посаженным моими ручками. И
И что- сказала плюсую и пошла!!!! Вообще никаких реакций внутри меня не было- ни какие люди, ни зачем так делать, я ушла жить о, что я хочу!!!!
Столько времени, столько энергии высвобождается!!!Ура!!!!!! У меня получилось!!!!😜😜😜
👍 1
Пост от 25.06.2026 20:00
22
0
1
1
Пост от 25.06.2026 09:56
23
1
1
2
Пост от 25.06.2026 09:10
20
0
1
Всем доброе утро и счастливого дня! 💖💖💖
Спасибо что делитесь! 😍

Вот про отпускание - очень круто.
Согласие = отпускание.
Вот помните курс «Согласие» и многими было непонятно как можно согласиться.

Но согласиться это не значит, что все так останется - это значит, что вы энергию оттуда заберете свою.

Сопротивление ситуации закончится, и тогда есть шанс что все начнет меняться.
И иногда да просто в 5 минут.

«ПЛЮСУЮ» и Мурчание про это как раз.
❣️ Вы замечаете
❣️ Соглашаетесь
❣️ ПЛЮСУЕТЕ
Это навык «отпускать». Вы из минуса сделали плюс для своего подсознания. Не за что цепляться.

Если вам мало «Плюсую» вы можете сказать: «Я просто пока не знаю почему так лучше»

Как отпустить?
❣️согласится
❣️ и выдохнуть
😉

Это как раз и убирает сопротивление окружающей среде и вот так мы наконец и перестаем «мешать Богу» и тогда все начинает само складываться наилучшим образом.
Поэтому Мурчим, Плюсуем.


В ближайшее время проведу эфир про Плюсую прямо разберем.
💯 1
Пост от 24.06.2026 12:42
134
0
0
‼️♥️ Завтра 25.06 в 18-30
по мск в Клубе «НА ВОЛНЕ» у нас практика «Манифест Намерений»

Желающие могут попасть на эту практику платно, пишите мне @neyrografiny
Стоимость 1499 💖

Ну понятно, что для Клуба - это очередная Клубная практика, отдельно не надо платить 😍😘
🥰 1
Пост от 24.06.2026 12:35
15
0
0
Благодарность — это ступенька, без которой невозможно подняться выше.

Я много раз говорила об этом и в нейрографике, и просто в жизни: если нет благодарности за то, что уже есть, словно исчезает одна из ступенек лестницы. И тогда двигаться дальше становится гораздо сложнее.

Мы часто думаем, что счастье находится где-то впереди:

вот заработаю больше денег;
найду отношения;
похудею;
перееду;
реализую проект.

И тогда наконец-то стану счастливой.

Но очень многие люди доходят до своих целей и вдруг обнаруживают, что обещанного счастья там нет. Более того, иногда именно после больших достижений начинается обесценивание:

«Этого мало».
«Чего-то не хватает».
«Ну и что дальше?»

Именно в такие моменты многие проваливаются либо в череду проблем, либо в ощущение бессмысленности.

Почему так происходит?

Потому что внимание постоянно убегает. Мысли скачут. Внутренняя «мысли-мешалка» уносит нас то в прошлое, то в будущее. И мы перестаем замечать ценность того, что уже есть в нашей жизни.

А ведь счастье не находится в следующей точке маршрута.

Оно всегда доступно здесь и сейчас.

Когда мы благодарны за то, что имеем, когда умеем наслаждаться тем, что уже есть, мы перестаем откладывать жизнь на потом.

Не после покупки.
Не после поездки.
Не после новой работы.
Не после отношений.

А прямо сейчас.

И тогда каждый день становится наполненным.

Для меня благодарность — это не просто приятное чувство. Это фундамент. Это опора. Это одна из самых важных практик, которая помогает не обесценивать свою жизнь.


♥️‼️♥️ я знаю что вы знаете 🤪, но я ваша напоминалка.
1
Смотреть все посты