Привет, Света, девочки!
Что я заметила сегодня- что я не реагирую на те ситуации, которые меня раздражали, при чем сильно и давно.
Сегодня увидела как снова выгуливают собак на нашем прекрасном газоне с цветами, посаженным моими ручками. И
И что- сказала плюсую и пошла!!!! Вообще никаких реакций внутри меня не было- ни какие люди, ни зачем так делать, я ушла жить о, что я хочу!!!!
Столько времени, столько энергии высвобождается!!!Ура!!!!!! У меня получилось!!!!😜😜😜