Самое главное в любом месте это люди ♥️ встречи, общение, разговоры, тепло.
В этот раз сам прекрасный Санкт- Петербург был для меня на втором месте. А на первом было общение и теплый круг.
‼️❣️‼️❣️ В закрепленных сообщениях - ПРАКТИКИ. Делайте из пожалуйста. Там есть снятие негатива за 8 минут. Это супер чистка. Вы уберите не только негативную эмоцию в моменте, но и сами увидите, что ситуация которая трригерила много лет, больше не беспокоит.
Все практики на канале ооочень простые ооочень. А эффективны на 1000 процентов.
Один минус 😅 - ИХ НАДО ДЕЛАТЬ РЕГУЛЯРНО 😉
Плюсуйте, мурчите и меняйте свою жизнь к лучшему. 🙌💖
Загадайте сегодня себе - МИР В ДУШЕ, СПОКОЙСТВИЕ, БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ 💖💖💖 на эти состояния придет все остальное - изобилие и процветание во всех сферах.
Все остальное не имеет смысла, если в Душе нет покоя, никакие покупки, поездки и отношения не помогут, не заткнуть ими душевные дыры.
🙌💖💖💖💖💖💖💖💖
Все мои практики, занятия, и Клуб - про мир в Душе, при том через самый «короткий проход» , пожалуйста делайте и вы свою жизнь не узнаете просто.
Помните же - сама как Роза расцветаю и люди вокруг как розы расцветают 🙌💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
Пишу не часто, т.к. лето, на даче, а мобильного интернета нет, но после плюсований меня это уже не триггерит)), как-то жизнь вошла в позитив (без больших усилий))❤️
Мяу Мяу
«… без больших усилий…» все как мы любим 😜 легко в кайф и по любви , но .. регулярно 😆😘❣️🙌💖