Загадайте сегодня себе - МИР В ДУШЕ, СПОКОЙСТВИЕ, БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ 💖💖💖 на эти состояния придет все остальное - изобилие и процветание во всех сферах.
Все остальное не имеет смысла, если в Душе нет покоя, никакие покупки, поездки и отношения не помогут, не заткнуть ими душевные дыры.
🙌💖💖💖💖💖💖💖💖
Все мои практики, занятия, и Клуб - про мир в Душе, при том через самый «короткий проход» , пожалуйста делайте и вы свою жизнь не узнаете просто.
Помните же - сама как Роза расцветаю и люди вокруг как розы расцветают 🙌💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
Пишу не часто, т.к. лето, на даче, а мобильного интернета нет, но после плюсований меня это уже не триггерит)), как-то жизнь вошла в позитив (без больших усилий))❤️
Мяу Мяу
«… без больших усилий…» все как мы любим 😜 легко в кайф и по любви , но .. регулярно 😆😘❣️🙌💖
Светик привет. Если еще не собрались на завтрак, я бы хотела в понедельник, но смогу в 11.30 только ( хотя смотря где). До 11 у врача к сожалению буду.
Я знаю что сейчас у нас у всех так мозг работает, что лень читать длинные тексты 🙈😅😅😅😅, но все что я выставляю - ни одного лишнего слова.
Вы читаете - и потом у вас также сработает,