После вчерашней встречи мне неожиданно захотелось с вами снова порисовать «ПЛЮСУЮ»
Сделаем вариант номер 2, у меня нет сомнений что он будет другой и ещё более прикольный.
У меня даже есть идея 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 не просто трригер убрать, а прямо заряд убрать из любой вашей самой заряженной темы.
Рисовать будем во вторник в 19- 00 по мск
Ссылку на оплату позже пришлю.
Понаблюдайте пока за собой - какая тему сильней всего фонит, какое чувство. Вот из него и заберем всю энергию и превратим в Плюшки, Подарки, Деньги, Счастье и Здоровье