США (вслед за нами) начали понимать, что россия проигрывает в войне с Украиной.
Теперь так считают все. И в россии тоже. Россияне ненавидят путина, что не мешает им, однако, ненавидеть и «х####в».
А что же путин? Понимает ли он? Или от него все скрывают?
Сейчас в моде запущенная российскими пропагандистами тема: «путина обманывают».
Нет.
Он все знает и понимает, иначе не стал бы стягивать ПВО со всей страны к своей резиденции на Валдае и к Кремлю. Что там будет с народом в Воронеже и Твери- ему плевать.
Он загнан в угол и спасает свою шкуру.
Разговоры о том, что путин ничего не знает, не ходит в интернет, и «ему все врут»- для дураков.
Он все знает, не доверяет своему окружению и ежедневно сам читает каналы в Telegram. Правда выбирает те, которые ему приятнее.
У путина нет запасного сценария кроме победы. У него нет другого смысла жизни. Он боится признаться в поражении даже себе. Он надеется.
Тупорылое и хитрое окружение помогает ему «держаться», подбадривая россказнями о продвижении орков на пути к Киеву.
На самом деле у путина только один путь- в петлю.
Конец приближается, но это еще не конец. Пока не обольщайтесь. Развязка будет драматичной.
На видео отчет о состоянии дел в стране. Достаточно честный для такого отчета. Умножьте услышанное на 10 и получите точное представление о происходящем.