Жизнь россиян наполняется новыми старыми смыслами. Не об этом ли вчера мечтал Бастрыкин!?
На видео- очередь на выезд из россии в Баларусь, драка на заправке, очередь на АЗС по дороге в Москву, смешной, бородатый орк из Уфы, и традиционное- скупка гречневой крупы.
И да, в оккупированном Крыму бензин «с рук» уже по 500.
@nevzorovtv
«Меня нужно клонировать. Медики есть?» — заявил Бастрыкин после слов о том, что стране не хватает таких руководителей, как он.
У председателя СК "жизнь удалась". Его детская мечта стать Берией №2 осуществилась на все 100.
Конечно, Лаврентий Палыч побольше покосил "врагов народа", но и путинизм только начинает своё шествие по трупам. Как уверен тов.Бастрыкин - "все еще впереди".
Конечно, Берия был помоложе и покрепче Бастрыкина. Но и возможности у Лаврентия него были гораздо скромнее, чем у Александра Ивановича.
Да и задачи были попроще.
Работа в "службе очистки русского мира" сложнее, чем простая набивка лагерей ГУЛАГа.
Впрочем, есть все основания полагать, что и по цифрам Иваныч не подкачает, но "догонит и перегонит" Берию.
Ведь население россии стало еще беззащитнее и тупее, чем в 30 годы ХХ века.
Невзоров
@nevzorovtv
С путина "взятки гладки. К явной умственной неполноценности главы РФ привыкли все, включая население россии.
Оно, кстати, даже кайфует от сознания того, что страной управляет умалишенный маньяк.
А вот у министра иностранных дел была репутация "поумнее путина".
Да, Лавров -фашистюга, лгун, и наглый хам, но существенно сообразительнее своего президента.
И тут такой "адский облом".
Горюшко и скандалище.
"Анкориджские соглашения" с Трампом - министр давно превратил в политический фаллоимитатор, которым удовлетворялся, как приватно, так и публично.
Последние месяцы Лавруша его и не вынимал.
И вдруг, в одночасье - волшебное дилдо прямо "там" и растаяло, оставив ощущения жжения, абсолютной пустоты и впустую прожитой жизни.
Бедняга министр аж наизнанку вывернулся , заглядывая себе в очко; "где же Анкоридж???, куда делся?"
Марко Рубио, как известно, заявил, что "никаких соглашений не существует". В Анкоридже кремлевского упыря, да, послушали, а потом сразу выперли без обеда и подарков.
Лавров, в результате, приобрел репутацию лгуна столь же примитивного, как и его хозяин. Никакого выхода из этого конфуза для него не существует.
"Отказ понимать", как это "не существует" характеризует министра, уже не как просто вруна, а в обычного идиота.
Невзоров
@nevzorovtv
«Движуха». Сегодня ночью «Фламинго» прилетели на завод «Баррикады» в Волгограде. Там делают/делали артиллерийские системы и прочую военную технику включая компоненты ракет «Кинжал».
@nevzorovtv
Путин подписал закон об административных штрафах до 700 тыс. рублей для владельцев российских сайтов за нарушения правил авторизации пользователей, а именно за использование зарубежных сервисов ID. То есть если авторизоваться через Gmail- получишь штраф 700 тыс.
А Бастрыкин, кстати, помимо уголовного наказания для детей от 12 лет призвал еще и к наказанию их родителей «по полной».
В последний день ультиматума, который Зеленский поставил Лукашенко, Рыгорыч ринулся к путину на Валдай. Они сейчас оба там. В резиденции. И наверняка не мы одни это знаем.)
@nevzorovtv