"Бомбят нас нещадно, в труху разносят", инфраструктуру первопрестольной. Но не станем печалиться, земляки. Не будем забывать о великой гармонии русского хаоса. За эти беды обязательно кто-то будет должен понести ответственность".
Далее идет речь о власти, которую надо сменить, а новая- будет хорошей и приведет к победе.
"Они-то и приведут нас к победе. А если этого не произойдет, то пусть все сгорит дотла. Нам к этому не привыкать", — заявил он.
"Терпение Украины не безгранично": Киев может пересмотреть своё предложение о прекращении огня с РФ
Киев готов к прямым переговорам с Москвой для достижения справедливого и прочного мира в соответствии с Уставом ООН, однако терпение Украины "не безгранично". Об этом заявил постоянный представитель Украины при ООН Андрей Мельник во время заседания Совета Безопасности ООН.
Примечательно то, что Украина постепенно "разгибается" и выходит из позитуры "просителя" у НАТО и ЕС.
Украинцы научились беседовать с ООН и "всемирной элитой" на равных.
Впрочем, это не мудрено.
Никакой другой армии, способной прикрыть Запад от неизбежного русского нашествия просто не существует.
Путин неудержим в своем каннибализме и жажде смерти.
Он постепенно, но верно превращает РФ в агрегат, обслуживающий войну и маразм власти.
Надо сказать, что это у него получается.
Впрочем, и выхода у россии нет. Единственное, что она умеет- это оккупации, геноциды, паразитация. При всем желании -ей больше нечем заняться. Без войн, репрессий, выплесков коллективной злобы -ее существование теряет всякий смысл.
Опасность РФ настолько очевидна, что Запад и сам не заметит, как окажется в абсолютной зависимости от желания и возможности ВСУ его защищать.
Война же действительно не может быть прекращена и не будет прекращена "до устранения ее первопричин".
А "превопричина" заключается лишь в вечном людоедстве россии и ее перманентной жажде крови дальних и ближних соседей.
Откровенное обращение к путину.
Еще не массовое, но уже очень показательное. Тенденция очевидна.
Патриотка россии называет путина вором и убийцей, заявляет, что путина все ненавидят и просит его убраться вместе со своей челядью.
@nevzorovtv
Странно, что этого чокнутого старичка не привлекли за пропаганду ЛГБТ.
Оказывается, та ж#опа куда неклонно движется россия - и есть истинная цель СВО.
Несомненно, каждый выбирает себе норку в соответствии со своими представлениями о прекрасном.
Впрочем, дерзкие экономисты утверждают, что путин избрал неоправданно дорогой и запутанный "путь в ж#опу".
Туда можно было попасть гораздо быстрее и дешевле.
Способов оказаться в ней -очень много. Еще до войны, свои услуги по размещению РФ в «своей» радостно предлагала РПЦ.
Невзоров
@nevzorovtv
Совбез ООН явно вынашивается, мельчает и нищает.
Это невероятный факт, но министру Лаврову до сих пор не могут приобрести нормальный электрический стул.
Это простое устройство могло бы внести необходимые коррективы в «поток сознания» одержимого представителя РФ.
Сильные, но регулируемые дистанционно, электроразряды, восходя через зад русского министра к его голове, несомненно научили бы Сергея Викторовича «фильтровать базар».
Никаких других способов вернуть адекватность полномочному лицу РФ не существует.
Только 2700 вольт, губка с солевым раствором на макушке и надежная фиксация могли бы вернуть русского министра в реальность, а заодно и подготовить к будущей неизбежной «точке» в его жизни.
Но! Опять не купили.
Пользуясь обычностью своего стула Лавров продолжает нести невообразимую ахинею. Остановить его бывает очень трудно. Ничего нового, министр, впрочем, никогда не оглашает.
Из его головы вечно звучит заезженная пластинка о некоем «священном праве русских убивать и грабить тех, кто им не подчиняется».
Иногда, впрочем, в министре просыпается что-то человеческое и он знакомит Совбез ООН со своей мечтой послать «все к херам собачьим».
Невзоров
@nevzorovtv