Центризбирком РФ -на ушах.
Перед ним поставлена очень серьезная задача: не пропустить в думу лицемеров и лгунов.
Дело в том, что примерно 150 депутатов последнего созыва не оправдали надежд Кремля.
Да-да, в кресла ГД -VIII пробрались обманщики.
Они только прикидывались законченными ублюдками, а в реальности оказались бесцветным и робким жлобьем.
Вместо выдавливания глаз иноагентам и другим врагам отечества - эти оборотни четыре года мечтали о шопинге в Париже.
Конечно, на предварительном отборе каждый намекал, что он и есть «тот самый непойманный Ижорский маньяк» ( 83 жертвы).
А в реальности мало кто из депутатов смог обварить кипятком журналиста в буфете.
Баллотируясь - все прикидывались гамадрилами-садистами, не умеющими читать.
Но на экскурсии по тюрьме, часть депутатов не смогла откусить пленному украинцу ни ухо ни пальцы.
Это не просто «непорядок», это смачный плевок в идеалы россии.
Максимум, на что оказались способны депутаты - это кража друг у друга канцелярских принадлежностей, а «по алкашке» -воровство бумажников и половое «присовывание» коллегам без чувств.
Разумеется, С таким контингентом «русский мир» не построишь и Украину не победишь.
Как выяснилось, примерно четверть «избранников» жрали народный хлеб впустую.
Панфиловой было «поставлено на вид».
В новый созыв должны войти воистину отпетые, инициативные мрази, не просто «способные» на любую подлость, но и регулярно совершающие таковые.
Невзоров
@nevzorovtv
После ночной атаки Украинских БПЛА полностью без электричества остался Севастополь.
Были поражены ГРЭС в районе Симферополя, Балаклавская ТЭЦ и электроподстанция «Севастополь».
Не работают магазины, детские сады, почти не ездит транспорт, бензин еще есть, троллейбусы - нет.
Власти просят экономить зарядки телефонов.
❗️Детские лагеря в Крыму прекращают прием детей до 1 сентября
Помимо этого атаковали и Симферопольскую ТЭС, что-то в Феодосии, Бахчисарае, Керчи итд.
На российской территории атаковано
Кстово Нижегородской области и Газоперерабатывающий завод в Оренбурге.
"Бомбят нас нещадно, в труху разносят", инфраструктуру первопрестольной. Но не станем печалиться, земляки. Не будем забывать о великой гармонии русского хаоса. За эти беды обязательно кто-то будет должен понести ответственность".
Далее идет речь о власти, которую надо сменить, а новая- будет хорошей и приведет к победе.
"Они-то и приведут нас к победе. А если этого не произойдет, то пусть все сгорит дотла. Нам к этому не привыкать", — заявил он.
"Терпение Украины не безгранично": Киев может пересмотреть своё предложение о прекращении огня с РФ
Киев готов к прямым переговорам с Москвой для достижения справедливого и прочного мира в соответствии с Уставом ООН, однако терпение Украины "не безгранично". Об этом заявил постоянный представитель Украины при ООН Андрей Мельник во время заседания Совета Безопасности ООН.
Примечательно то, что Украина постепенно "разгибается" и выходит из позитуры "просителя" у НАТО и ЕС.
Украинцы научились беседовать с ООН и "всемирной элитой" на равных.
Впрочем, это не мудрено.
Никакой другой армии, способной прикрыть Запад от неизбежного русского нашествия просто не существует.
Путин неудержим в своем каннибализме и жажде смерти.
Он постепенно, но верно превращает РФ в агрегат, обслуживающий войну и маразм власти.
Надо сказать, что это у него получается.
Впрочем, и выхода у россии нет. Единственное, что она умеет- это оккупации, геноциды, паразитация. При всем желании -ей больше нечем заняться. Без войн, репрессий, выплесков коллективной злобы -ее существование теряет всякий смысл.
Опасность РФ настолько очевидна, что Запад и сам не заметит, как окажется в абсолютной зависимости от желания и возможности ВСУ его защищать.
Война же действительно не может быть прекращена и не будет прекращена "до устранения ее первопричин".
А "превопричина" заключается лишь в вечном людоедстве россии и ее перманентной жажде крови дальних и ближних соседей.
Откровенное обращение к путину.
Еще не массовое, но уже очень показательное. Тенденция очевидна.
Патриотка россии называет путина вором и убийцей, заявляет, что путина все ненавидят и просит его убраться вместе со своей челядью.
@nevzorovtv
Странно, что этого чокнутого старичка не привлекли за пропаганду ЛГБТ.
Оказывается, та ж#опа куда неклонно движется россия - и есть истинная цель СВО.
Несомненно, каждый выбирает себе норку в соответствии со своими представлениями о прекрасном.
Впрочем, дерзкие экономисты утверждают, что путин избрал неоправданно дорогой и запутанный "путь в ж#опу".
Туда можно было попасть гораздо быстрее и дешевле.
Способов оказаться в ней -очень много. Еще до войны, свои услуги по размещению РФ в «своей» радостно предлагала РПЦ.
Невзоров
@nevzorovtv