Путин подписал закон об административных штрафах до 700 тыс. рублей для владельцев российских сайтов за нарушения правил авторизации пользователей, а именно за использование зарубежных сервисов ID. То есть если авторизоваться через Gmail- получишь штраф 700 тыс.
А Бастрыкин, кстати, помимо уголовного наказания для детей от 12 лет призвал еще и к наказанию их родителей «по полной».
В последний день ультиматума, который Зеленский поставил Лукашенко, Рыгорыч ринулся к путину на Валдай. Они сейчас оба там. В резиденции. И наверняка не мы одни это знаем.)
@nevzorovtv
#фронтовое
🔞Давненько не было «фронтового».
А все потому, что фронт, как встал, так и стоит в парализации.
Да, орков расстрелами и побоями гонят в
«штурма». Но результата этих атак, как не было, так и нет.
Напряженно лишь в Константиновке. В её подвалы просочилась сотня алкашей и никак из них не выкуривается. Стреляют, огрызаются, хамят.
Впрочем и там, рекордное «продвижение» - пара миллиметров и то по своему подвалу.
На всех же остальных участках 1000 километрового фронта идет будничный непрерывный забой русских, которых подвозят, как скот к конвейеру мясокомбината.
Все как-то оцепенело и затормозилось.
Новые виды пыток в ВС РФ не изобретаются. Все то же самое: яма, побои, ток.
Невзоров
@nevzorovtv
Думские машинистки, уборщицы и поварихи, на прощанье обязательно устроят «темную» депутатше Останиной.
В темном сортире её долго будут бить графинами по тыкве с начесом.
Сейчас в тыкве вакуум.
Думская дама «грудью встала» против закона о «домашнем насилии».
Аргументы Останиной:
«При наличии нормы, запрещающей избивать жену - институт брака в РФ окончательно крякнется».
«Да и зачем нужна жена, об которую, в грустную минуту, нельзя погасить хабарик?»
ГД послушала эти изумительные доводы и закон «завернула».
Русский «Домострой», конечно, закопали. Но на малой глубине. И кол в печень не вбили.
Нынче он раскопался и гнет русских бабонек к мужнему лаптю. «Скрепы -с».
«Домострой» - концентрат духовности. Согласно ему - православный русский брак держится на «страхе и унижении бабы».
Церковь учит, что крепость брачных уз возможна лишь тогда, когда «существо нечистое и лукавое держится в ужасе вечном».
Всё это, разумеется ни с каким «законом о домашнем насилии» никак не гармонирует.
Невзоров
@nevzorovtv