Кремль начал борьбу с паникой.
Предпринимаются попытки показать, что с бензином в РФ «все нормально».
На первом видео некая дама рассказывает, что очередей нет на фоне АЗС без бензина.
Во втором по ТВ показывают граждан не имеющих ничего против повышения цен. Они улыбаются и покупают. А некоторые даже «кайфуют».
И это нижний Новгород, не Крым и не Севастополь.
Там все «сложнее».
@nevzorovtv
Не поверите, но после всего, что произошло в Иране, Сенатор Грэм, обращаясь к ливанцам, произнес свою знаменитую фразу: «помощь уже в пути».
Ливан, народ Ливана, помощь уже в пути.
Хезболла долго терроризировала вашу страну. С этим скоро будет покончено.
При этом Трамп требует от Израиля покинуть Ливан, а Нетаньяху категорически против этой идеи.
Бен-Гвир требует бомбить и бомбить.
С иранцами нет смысла идти на компромиссы и подписывать соглашения. Иранцев нужно бомбить, потом снова бомбить, потом снова бомбить.
То же самое с «Хезболлой» — просто продолжайте бомбить, потом снова бомбить, потом снова. Вот как это работает.
📍Но переговоры США с Ираном якобы проходят хорошо.
Трамп пригрозил уничтожить Иран.
«Закроете Ормузский пролив — и у вас не будет страны. Вы даже не доберетесь обратно в свою чёртову страну», — заявил Трамп переговорщикам от Ирана в Швейцарии.
А это ответ Галибафа.
«Неужели они не задумываются, что если бы их угрозы имели какой-то результат, то они не оказались бы в сегодняшнем безвыходном положении? Мы ни во что не ставим угрозы американцев. Лучше бы они следили за своими заявлениями. Наши вооруженные силы готовы ответить им иным образом»,—заявил Галибаф.
Зеленский анонсировал удары по российским НПЗ в 3000 км от Украины и снова напомнил Лукашенко о необходимости убрать ретрансляторы для русских дронов.
Иначе Украина сделает это сама.
А извинения Рыгорыч может оставить при себе.
Сегодня Институт Изучения Войны и ГШ ВСУ, после долгого перерыва опубликовали свежие цифры невозвратных потерь РФ.
Разница меж ВСУшными данными и ИИВ, есть но она минимальна ( около 17 тыс).
Русские "невозвратные" приближаются к полутора миллионам убитыми, искалеченными, Б/в пропавшими.
Малая Токмачка же продолжает демонстрировать "великой россии" свой средний палец. Он окровавлен и опален, но стоит вполне уверенно.
Тот день, когда путин узнает о реальном состоянии и положении своей орды на фронтах - станет последним днем начгенштаба, врунишки Герасимова.
Высоко вероятным является прогноз того, что Валерия Васильевича расфасуют по банкам прямо в кабинете кремлевского упыря. Три ящика этой тушенки отправят детям Мьянмы, остальные, по талонам, пойдут на реализацию в "Пятерочки" Крыма.
Впрочем, не исключено, что все решится "по хорошему", без "крайних мер".
Обычно, провинившихся душит и сжирает под столом президента г.Ушаков, а кости растаскивает стая голодных гимнасток.
Это второй вариант более вероятен. Исключительно "не острая" рожа Ушакова демонстрирует "готовность на все 100".
Невзоров
@nevzorovtv