В филиале «Автобусный парк № 6» в этот момент проходит традиционный «Чистый четверг». Сотрудники подразделений вышли на закреплённые участки, чтобы навести порядок и сделать территорию филиала еще уютнее.
🌱Убираем зеленые зоны от сухой травы и листвы.
🌳 Опрыскиваем деревья, защищая их от вредителей.
🧹 Метём тротуары, очищаем пешеходные дорожки и моем окна.
✅ В рамках недели молодежи и студенчества - молодежь "Гомельводоканал" провели в детском санатории «Качье» спортивно-развлекательное мероприятие.
Сначала все разогрели мышцы на веселой зарядке, после выполняли задания необычной эстафеты. Основная же часть мероприятия включала в себя мастер-класс по игре в волейбол от спортивной команды предприятия!
✔️ После небольшой тренировки ребята постарше поиграли в волейбол и получили от игры неимоверное удовольствие!
Всем участникам очень понравилось мероприятие, после которого остались исключительно позитивные, яркие эмоции и сладкие призы!
Администрация Железнодорожного района г.Гомеля приглашает всех, кто молод душой и сердцем, на главный летний праздник!
📅 28 июня 2026 года
🕔 Начало в 17:00
📍 Каскад озёр в микрорайоне Гомсельмаш
(ул. Озёрная – пр. Космонавтов, 18)
⚽ Спортивные локации – проверьте свою силу и ловкость
🎮 Интерактивные зоны – для самых активных и креативных
🎤 Праздничная концертная программа – выступления лучших творческих коллективов
🖌 Мастер-классы – научитесь новому и уйдёте с сувениром
📸 Фотозоны – сделайте яркие кадры на память
🎯 Развлекательные игры и конкурсы – веселье и хорошее настроение для всех!
➡️Приходите сами, зовите друзей – будет по-настоящему здорово! Пусть этот день запомнится улыбками, энергией и хорошим настроением 🔥
⚡⚡На волне здоровья и позитива: «Автобусный парк № 6» на «Народной зарядке»!
Сотрудники филиала «Автобусный парк № 6»ОАО "Гомельоблавтотранс" сменили привычные рабочие места на спортивную площадку и приняли участие в «Народной зарядке» 🇧🇾✨
🇧🇾 Марафон молодёжи и студенчества ТВОЙ ДРАЙВ. ТВОЙ УСПЕХ. ТВОЯ СТРАНА набирает обороты!
☘️ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ — с заботой о людях!☘️
Сотрудники ТЦСОН вышли на еженедельную акцию, чтобы навести порядок на прилегающей территории. Вооружившись граблями и мётлами, дружно убрали опавшую листву, подмели дорожки и привели в порядок клумбы.
Ведь так приятно, когда вокруг чистота и уют! Спасибо всем за труд и хорошее настроение! ❤️😊🌿🌷🌞
#ТЦСОН
#Чистыйчетверг