На самом деле, мне дико страшно за положение, в котором мы с вами оказались. Я стараюсь делать посты как у всех, потому что мне кажется, будто я единственная, кто ощущает себя загнанным в угол животным, хотя я уверена, что это не так
Когда вижу жуков-солдатиков на улице, сразу вспоминаю свидание с парнем, который, увидев скопление этих самых солдатиков, начал демонстративно давить их с нескрываемой агрессией. Так я поняла, что больше никогда не буду с ним общаться