Когда вижу жуков-солдатиков на улице, сразу вспоминаю свидание с парнем, который, увидев скопление этих самых солдатиков, начал демонстративно давить их с нескрываемой агрессией. Так я поняла, что больше никогда не буду с ним общаться
Почему-то тяжелее всего переносить периоды затишья — хочется бежать, совершать, создавать. В спешке есть ощущение жизни. Она неумолимо засасывает тебя в гонку, а в гонке нет места для скуки. Но скука неизбежно настанет, и вновь наступит момент, когда нужно просто вынести себя, чтобы двигаться дальше. Скука — как отдых. Скука — как место, где ты перевариваешь себя нового, чтобы в скором времени сделать очередной шаг вперёд
Перед каждым новым забегом просто необходимо отдышаться