Рынок РФ падает после решения ЦБ о незначительном снижении ставки, да и в целом веры у людей нет в рынок...
15 недель падения подряд, это конечно не крипта где год падает альта без отката))
в Рынок наших акций нет веры, максимум что может спасти- это рост нефти до 120!
сейчас выгодно купить дивидентные акции, где дают по 20% и более...