США 🇺🇸 вновь ударили по Ирану, и Трамп снова шлет угрозы Ирану, который клал на Трампа, так как США стратегически проигрывают эту войну.
Трамп - со стороны шизофреник, две личности, два голоса…. Ничего сделать не может и угрожает….
Аналитики считают, что конфликт будет идти и дальше и будет растягиваться на долго, все перерастет в более жестокой противостояние… сухопутная операция и применение ядерки, все это в ожидании…