Вчера #BTC сделал хороший разворот вниз на 3ч 4ч и 6ч ТФ, что говорило за начало коррекции.
Сегодня под утро снова палка вверх сняли ликвидность на 64700, чисто манипуляции делают сбивая стопы, не комфортно работать с этим..
При этом Иран перекрыл Пролив и Вышел из переговоров из за угроз Трампа.. сильный негатив который рынок не видит пока...
1) Основной сценарий снижение от 64500 до 57000 и после разворот через дивергенцию!
2) более неразумный но возможный сценарий, продолжают пилить на месте еще неделю с выносом до 66000 чтобы перекрыть имбаланс, там же как видите тест нисходящего канала и после уже летим вниз на 57000!
все лонги буду смотреть только от 58000-57000, ранее лезть нет смысла...