Выгружу вам всю историю сделок с проп -счета за 2 дня +6500$.🤑
И это все просто супер консервативная стратегия, без нервов с х3-4 плечиками ✅
Просто взял 100к проп( не мои деньги) и торгую не превышая риска. За него даже не переживаю.
Когда у вас свой дэп и х10-20 плечи, включаются эмоции и страх, а тут этого нет , мне все равно как пойдет цена, меня не ликвидируют и не размажет.
Беру 5-10% в сделку с х3-4….
Ссылка на проп тут 👉 https://t.me/UpscaleTradeBot/?startapp=eyJyZWZDb2RlIjoiNU8ySFcifQ
В понедельник будет акция ещё по нему…