Узбекистан 🇺🇿 будем открывать ! И это уже решение компании.
В Сентропе на пляжном ресторане я начал об этом говорить с Эдрианом (новый директор PM по продажам) показал ему что творит Гербалайф в Узбекистане. Он был удивлен.
Потом во время Гала ужина мы сидели рядом (Наташа свидетель) Эдриан уже сам начал со мной разговор про Узбекистан 🇺🇿 что он готов. Он посмотрел на цифры по Узбекистану и готов начать. Спросил меня какие цифры мы дадим - я ему озвучил что будет в два раза больше чем в Казахстане так как там живет в два раза больше людей.
Сказал что у нас уже есть 1 президент там из нашей команды. И у Бори есть уже люди, которые готовы помочь в регистрации. Ударили по рукам
Сегодня Эдриан связался с Гуидо и сказал что будет запускать открытие Узбекистана. На след неделе будет уже у нас зум с Эдрианом. Думаю уже осенью у нас будет сертифицирован продукт и нас ждет крутой бизнес в стране где 35 млн людей и мы там будем собирать стадионы