Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Mash»

#53
Mash
53.0K
0
229.1K
163.2K
0
Прислать новость, фото, видео: @inmash1_bot

По вопросам рекламы @marina_mousse

Помахаться и обсудить новости: /@masx3_0

Регистрация в перечне РКН:
https://knd.gov.ru/license?id=6726d0b5db0c1931b12fc77f®istryType=bloggersPermission
Подписчики
Всего
3 128 415
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
514 296
ER
Общий
15.71%
Суточный
14.5%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 52 955 постов
Смотреть все посты
Пост от 24.06.2026 13:44
1
0
0
Выигрыши по лотерейным билетам, которые так и не забрали победители, предлагают изымать в казну. Сейчас в банках лежит как минимум 2,5 млрд рублей забытых денег.

Данные предоставили в Счётной палате России. Там предложили переводить эти средства на спецсчёт в федеральное казначейство, чтобы использовать их на госнужды. По закону, когда люди выигрывают в лотерею и не забирают свой приз, деньги должны храниться ровно три года на случай, если победитель объявится.

Сейчас на счёте лежит как минимум 2,5 млрд рублей. В основном это мелкие выигрыши: около 90% невостребованных призов составляют суммы меньше 150 рублей, больше 8% — суммы до 999 рублей. Иногда оставляют много, как 41-летний мальчик из Вологодской области, который выиграл полмиллиарда в лотерею, но забыл про билет и потерял все деньги.

Если никто не приходит, то кэш забирает государство. К примеру, бюджет федерального Минспорта на 70% формируется из лотерейных выигрышей — в год это три миллиарда. Так что сумма забытых призовых денег примерно равна всему годовому бюджету на спорт.

бинго

❗ Не грузятся фото и видео? Читайте нас в MAX
Пост от 24.06.2026 12:37
108 520
0
1 453
Канистры для бензина закончились в автомагазинах Москвы, несмотря на все призывы не наливать топливо в дополнительную тару. Ёмкости скупают спекулянты и перепродают задорого.

За последние недели цены на канистры выросли на 20–40% в зависимости от объёма и материала. Недавно пятилитровую ёмкость можно было купить за 300 рублей, а сейчас за неё просят 500 рублей, 20-литровая стоит уже 4к. Но даже при таком повышении продавцы в автомагазинах говорят, что весь товар закончился. Найти тару можно только в интернете у спекулянтов.

При этом власти призывали водителей не покупать топливо впрок, а на заправках отказываются продавать бензин канистрами в Москве и Подмосковье. Но за последнюю неделю тревожники раскупили как компактные пятилитровые ёмкости, так и крупные армейские двадцатилитровые. Плюс скакнул спрос на сопутствующие аксессуары: воронки, лейки, шланги, насосы для перекачки топлива и даже на обычные резиновые перчатки. Иногда нужно оформлять на всё предзаказ и ждать поступления около суток, а продавцы выставляют дефицитные товары на витрину прямо в упаковке.

Сотрудники автомагазинов советуют автомобилистам приобрести топливные корректоры (присадки для бензина), так как темщики уже начали разводить бензин и продавать 92-й под видом 95-го.

Тем временем после вмешательства ФАС снизились цены на сети АЗС "Нефтьмагистраль" — литр АИ-92 стоит 70,99, а АИ-95 — 79,99 рублей. Дизель же — 84,90, хотя ещё вчера его отдавали за 99,99. Региональное управление Калужской области пригрозило штрафами за организацию картельных сговоров.

❗ Не грузятся фото и видео? Читайте нас в MAX
Пост от 24.06.2026 12:01
54 861
0
105
Спорт — это движение. Берём ноги в руки и движемся на "Московский марафон тренировок" 27 июня в ОК "Лужники". Где вас будут ждать тренировки со звездами, спортивные зоны и выступление артистов.

Южный спортивный центр "Лужников" с 11:30 станет большой площадкой для занятий спортом со звездами. Мероприятие пройдёт в рамках проекта "Лето в Москве". Организатор — Департамент спорта города Москвы. В программе: полоса препятствий, силомер, игровые виды спорта, футбольный баскетбол, петанк, армрестлинг, футбольная мельница и сабсокер. Для массовых тренировок нужно зарегистрироваться заранее на сайте, а браслет участника дадут уже на месте. Тут строго с 14 лет. А для детей будет отдельная зона с сухим бассейном, активностями и зоной отдыха.

Марафон тренировок откроется с растяжки с певицей Алсу. После эстафета перейдёт другим селебам. Закончится мероприятие выступлением Алексея Чумакова. Пропускать такие кардио-выходные крайне не советуем.
Пост от 24.06.2026 10:59
80 205
0
251
Енота Херсона, которого бойцы ВС РФ спасли из городского зоопарка в 2022 году, украла волонтёрша. Она забрала зверька и его друга Енисея под предлогом передержки и перестала выходить на связь с владельцем.

Хозяин енота Роман рассказал Mash, что волонтёрша Наталья вызвалась опекать енотов ещё в 2023-м. Весной она поругалась с военнослужащим по телефону и перестала выходить на связь.

Теперь Роман не может ни навестить хвостатых, ни забрать в вольер, который специально благоустроил в Подмосковье. Через общих знакомых боец узнал, что волонтёрша начала распускать слухи — мол, боец жестоко обращается с животными.

Херсон стал известен в 2022 году, когда его вытащили российские бойцы из херсонского зоопарка. Позже он получил российский паспорт и числился курсантом мелитопольского университета. У него есть друг Енисей, которого Роману подарили из питомника.

❗ Не грузятся фото и видео? Читайте нас в MAX
Пост от 24.06.2026 10:00
56 888
0
1
🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

Хотите получать приятные подарки каждый день? У Т2 есть для вас решение — программа лояльности "Больше". С ней всем жителям России, включая абонентов других операторов, доступно множество скидок и подарков в популярных категориях: шопинг, еда и кофе, развлечения и многое другое.

Каждый день в мобильном приложении Т2 в разделе "Больше" открывается новый набор бонусов: специальные предложения от Т2, кино, покупки, транспорт и развлечения. А по воскресеньям появляется оффер-сюрприз.

Также можно обменивать минуты и ГБ на дополнительные предложения. Для абонентов Т2 условия обмена выгоднее. При этом пользователи других операторов могут также попробовать механику: при регистрации они получают приветственные гигабайты, которые сразу же можно на что-нибудь потратить.

Подробности по ссылке.
Пост от 24.06.2026 09:34
128 940
0
624
Хабиба Нурмагомедова третий год ищут в Плехановке — чтобы отдать диплом экономиста, который спортсмен оставил в московском университете два года назад.

Ещё в 2021-м бывший чемпион UFC прошёл обучение в РЭУ им. Плеханова на бакалавриата. Учился на заочке — приезжал в универ, общался с преподавателями, с ректором (на фото) и однокурсниками. После 2,5 года тайно учился на дистанционке в магистратуре Плехановской школы бизнеса "Интеграл". Он получил специальность "Экономика" по профилю "Бухгалтерский и налоговый учёт в коммерческих организациях".

Он освоил макро- и микроэкономику, коучинг, технологии эффективного управления, стратегию цифровой трансформации бизнеса, цифровые бизнес-модели, продвинутую эконометрику, международные стандарты финансовой отчётности, налоговое консультирование, актуальные проблемы финансового права, управленческий учёт, налогообложение бизнеса, финансовую отчётность, межкультурные деловые коммуникации и методы исследований в экономике.

Хабиб закончил обучение в 2024-м, но диплом магистра экономики так и не забрал. Сейчас он лежит в университете. Если в ближайшее время экс-чемпион не появится, документ отправят в архив.

❗️ Mash на спорте теперь в MAX
Пост от 24.06.2026 09:11
70 995
0
243
Рука Дмитрия Диброва может частично потерять подвижность — если шоумен не согласится на операцию, ему грозит отёк нервных окончаний и онемение пальцев на правой конечности.

У 66-летнего телеведущего диагностировали перелом лучевой кости правой руки после падения с лестницы, когда он пытался склеить девушек в ночном клубе Zorka. Медики настаивали на операции с установкой металлических пластин, чтобы лучевая кость срослась правильно. Однако телеведущий подписал отказ и ушёл домой.

По данным Mash, последствия будут развиваться по цепочке. Уже через несколько дней может начаться сильный отёк и острая боль, через две недели мышцы ослабнут, появится скованность. Кость начнёт срастаться неправильно, деформироваться и может укоротиться, а сустав останется искривлённым. При таком раскладе подвижность конечности резко упадёт — сгибать и разгибать станет всё сложнее, повернуть ладонь — почти невозможно. Целой проблемой станет даже застегнуть ширинку пуговицы. Параллельно хрящ начнёт разрушаться, боль станет постоянной. Есть риск повредить нервы — тогда пальцы онемеют, а кисть ослабнет.

В худшем случае Дибров может навсегда потерять функцию руки. Из-за этого придётся делать новую, более сложную операцию — и даже она не гарантирует, что подвижность вернётся. И чем дольше он тянет, тем тяжелее будет восстановление — особенно в его возрасте.

❗ Не грузятся фото и видео? Читайте нас в MAX
Смотреть все посты