Вчера были с Натали и Илюшей на крутом фестивале 🤟🏼
Летние концерты- LIKE
Сам фестиваль , если честно 3 из 10
Может не все наши артисты 🤷🏼♂️- но звук иногда был не очень , микрофоны тихо , песни не в оригинальной обработке не добили нас , как хотелось бы .
Но в целом атмосфера отличная - будем ходить и дальше 😏