Аа какая классная встреча, а я не смогу прийти, потому что заболела😫 Очень обидно, так ждала ее.
Кто в Минске, у вас еще есть возможность зарулить сегодня к Анви и Ксюше и передать от меня привет😉
Да будет открыта неделя мушеней!!!
Мои сладкие, очень соскучилась по ним, так что рисовала этот скетч с удовольствием
#неделямушеней
#арт #злодейскийпуть
#чиби_okamii