Вот не повезло, ты упала в мир,
До твоей звезды миллионы миль
Миллионы миль, а этот мир чужой,
Это мир людей, притворись своей…
И всё получится, и всё завертится,
Сначала весело, потом повесишься,
И всё завертится, петля закрутится,
Сначала стерпится, потом полюбится.
Агата Кристи — Веселый мир.
я убила на эту работу восемь часов вместо сна, и я вообще в шоке, что я так умею... мне за эту разработку такую премию дадут...
Аа какая классная встреча, а я не смогу прийти, потому что заболела😫 Очень обидно, так ждала ее.
Кто в Минске, у вас еще есть возможность зарулить сегодня к Анви и Ксюше и передать от меня привет😉
Да будет открыта неделя мушеней!!!
Мои сладкие, очень соскучилась по ним, так что рисовала этот скетч с удовольствием
#неделямушеней
#арт #злодейскийпуть
#чиби_okamii