Уважаемые бойцы, может если есть кто-то из 68 или 69 дивизий, 14-й, 110-й, 11 отбр или 37-й бригад, 24-го или 26-го полка, 1436-го или 1465-го полка, Доброкор, 242-го полка, 127-го или 30-го полка - напишите, пожалуйста, в личку - @Radov78
«Киев готов к прямым переговорам с Москвой для достижения справедливого и прочного мира в соответствии с Уставом ООН, однако терпение Украины "не безгранично"» - представитель Украины при ООН Андрей Мельник во время заседания Совета Безопасности ООН.
В войне уже давно такой момент, когда обе стороны считают, что инициатива полностью у них. Понятно, что для турбо там Зеля мечется обосранный, мечтая, наконец-то, сдаться, но всё совсем не так. Я бы даже сказал, что с каждым месяцем всё более не так. Поэтому риторика с той стороны будет становиться только наглее.