Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Анатолий Радов»

Анатолий Радов
42.8K
185.7K
6.3K
4.5K
3.0M
Лучшая пропаганда – это Правда!
Карта - https://www.google.com/maps/d/u/0/edit?mid=1xWP_FpuoVX_EiRpuUNF-8vjMKceydyA&usp=sharing Моя личка - @Radov78 По рекламе - @lichka_patriota @glavkoomm @magister_mg @vashsl
Подписчики
Всего
36 064
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
8 341
ER
Общий
17.83%
Суточный
20%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 42 800 постов
Смотреть все посты
Пост от 26.06.2026 16:52
513
0
0
Город, как болото, топкий,
В жиже сумрака слегка,
Закупоривает пробки
С полседьмого навека.

Снова тянется с работы
Словно шёлковая нить,
Кто-то, без вопроса - кто ты? -
Вяло продолжая вить.

Кто-то без вопроса - кто ты? -
Вяло поглощая шум.
Как по вечерам с работы
В пробке бесконечной ум.

Города, болота, топи,
С давних и до этих пор.
И надежду красным гробит
Глупый цапля-светофор.
👍 1
🔥 1
Пост от 26.06.2026 16:52
543
0
0
Ладно на хорошей нотке уйдём.
Видео/гифка
👍 1
Пост от 26.06.2026 16:50
642
0
0
На планете Ялмез
Синий клён под зелёным небом.
Здесь привыкли жить "без",
Просто "с" здесь никто даже не был.

Здесь все жаждут во мгле,
Но никто в утоленье не верит.
И ещё, здесь грустят о Земле,
Как о ранней потере.
👍 1
Пост от 26.06.2026 16:50
638
0
0
Была ебанина полная, в текстах. Сам не понимал чё заебала, типа
👍 1
Пост от 26.06.2026 16:31
1 279
0
1
Радов запоэтил. Норм всё. Стена щитов!
🔥 4
🤯 4
Пост от 26.06.2026 16:26
1 520
0
0
Это 2006. Плюс минус
👍 3
🔥 1
😱 1
Пост от 26.06.2026 16:25
1 521
0
1
Что ни говори любовь ушла
Что ни говори её не стало
Взмахами багряного крыла
Провожает вечер день усталый

Не вернуть его и не сберечь
Только пусть душа твоя не тужит
Избавляясь от сгоревших свеч
Мы другие зажигаем тут же.

В этом человеческая суть.
Но неся в руках другие свечи
Вспомню с грустью я когда-нибудь
Взмах руки твоей прощально вечный.
4
😢 2
👍 1
🫡 1
Смотреть все посты