Напомню, что точную информацию с проблемных участков Вы можете узнавать в Частном канале. Здесь всё как есть в реальности - https://t.me/tribute/app?startapp=svy6
❗️Военный комиссариат Мангушского муниципального округа Донецкой Народной Республики объявляет набор в добровольческое формирование «БАРС-ДНР». 🛡🇷🇺
Гарантируем:
- денежное довольствие в размере от 209 000 рублей;
- единовременное поощрение — 38 000 рублей;
- сохранение пенсии за выслугу лет для военных пенсионеров;
- продовольственное, вещевое и медицинское обеспечение;
- статус ветерана боевых действий;
- льготы для детей при поступлении в высшие учебные заведения;
- кредитные и налоговые каникулы;
- служба только в ДНР, без направления на линию боевого соприкосновения;
- возможность прохождения альтернативы срочной службе.
Требования к кандидатам:
- возраст до 65 лет;
- состояние здоровья, позволяющее выполнять поставленные задачи;
соответствие требованиям профессиональной психологической пригодности.
❗️Военный комиссариат Мангушского муниципального округа Донецкой Народной Республики объявляет набор в добровольческое формирование «БАРС-ДНР». 🛡🇷🇺
Гарантируем:
- денежное довольствие в размере от 209 000 рублей;
- единовременное поощрение — 38 000 рублей;
- сохранение пенсии за выслугу лет для военных пенсионеров;
- продовольственное, вещевое и медицинское обеспечение;
- статус ветерана боевых действий;
- льготы для детей при поступлении в высшие учебные заведения;
- кредитные и налоговые каникулы;
- служба только в ДНР, без направления на линию боевого соприкосновения;
- возможность прохождения альтернативы срочной службе.
Требования к кандидатам:
- возраст до 65 лет;
- состояние здоровья, позволяющее выполнять поставленные задачи;
соответствие требованиям профессиональной психологической пригодности.
Уважаемые подписчики, прошу вас поддержать сбор для бплашников 80-го танкового полка. Также напоминаю, что среди призов, как и в прошлый раз, флаг и шевроны подразделения. Осталось собрать чуть больше 90 000 рублей.
80-й танковый полк (Днепропетровская область) - Мавик 3 ПРО – 195 000 рублей + батарея 12 000 рублей – 207 000 рублей.
На данный момент собрано – 116 500 рублей.
Реквизиты для помощи - 2200702108855466 (Александр, Т-Банк)
В очередной раз спасибо всем, кто помогает в сборах ребятам. Выкладываю видеоотчёт от 102-го полка. Призы вышлю завтра (сегодня пошёл, почта в понедельник не работает, мне привычнее через почту, чем всякие озоны и прочее, я ими не пользуюсь)