Ребят, давайте поднажмём со сбором для 80-го полка. По флагу там сейчас победитель с 24 тысячами. Далее будет вообще сумасшедший сбор с призами трофеями. Также у кого есть желание подкинуть мне на поездку, пишите в комментах к переводу "Белгород". Через несколько дней сорвусь в очередное турне, как говорил Конюхов - А хуля дома делать?
Уважаемые бойцы, если есть кто-то из 55-й или 69-й дивизии, 36-й, 810-й или 83-й бригад, 1437-го или 237-го полков, 30-го или 41-го полка, Доброкор, 1437-го или 1445-го полков - напишите, пожалуйста, в личку - @Radov78
Уважаемые подписчики, прошу вас поддержать сбор для бплашников 80-го танкового полка. Также напоминаю, что среди призов, как и в прошлый раз, флаг и шевроны подразделения. Ну и напишу в очередной раз про очередь, ребятам также нужны мавики - Сборы очередь – 103-й, 4-я база (дрон), 488, 11-я бригада, 68-й полк, 1 мсп (инкубатор), 9-я бригада, 71-й полк, 201-й полк, 119-й полк, 55-я бригада.
80-й танковый полк (Днепропетровская область) - Мавик 3 ПРО – 195 000 рублей + батарея 12 000 рублей – 207 000 рублей.
На данный момент собрано – 124 800 рублей.
Реквизиты для помощи - 2200702108855466 (Александр, Т-Банк)
Славянское направление, Рай-Александровка. Как обычно всё впереди паровоза. На данный момент наш контроль только в северо и юго-восточной части, и то в виде пирога.
К сожалению после крайнего поста ничего не пришло, ставлю на ночь. Уважаемые подписчики, прошу вас поддержать сбор для бплашников 80-го танкового полка. Также напоминаю, что среди призов, как и в прошлый раз, флаг и шевроны подразделения. Ну и напишу в очередной раз про очередь, ребятам также нужны мавики - Сборы очередь – 103-й, 4-я база (дрон), 488, 11-я бригада, 68-й полк, 1 мсп (инкубатор), 9-я бригада, 71-й полк, 201-й полк, 119-й полк, 55-я бригада.
80-й танковый полк (Днепропетровская область) - Мавик 3 ПРО – 195 000 рублей + батарея 12 000 рублей – 207 000 рублей.
На данный момент собрано – 118 400 рублей.
Реквизиты для помощи - 2200702108855466 (Александр, Т-Банк)