Я немножко на умирающем вайбике, потому что второй день подряд возим кота по ветеринарам. Этот маленький рыжий засранец в момент, когда его шибануло давление (он в такие моменты не видит) долбанулся обо что-то глазом, из-за чего глаз активно поплыл (в нормальное состояние вернётся только через несколько дней). Обосралась ли я? Капец как обосралась. Наслушалась я от ветеринаров, что у этого деда подозрение на онкологию? Наслушалась. В ближайшее время пойдёт кровь сдавать, сердечко проверять, возможно, зафигачат операцию на глаза, чтобы понизить давление в них. Ужас и только. Держите фотку этого котодурачка после градусника в жопе. Ему явно понравился такой интерактив
кто будет сегодня играть, пожалуйста, подгрузите себе следующие карты:
✨ Viking Dining ✨
✨Strike Zone Bowling Alley ✨
✨Mita's Apartment 【MiSide】✨
✨Minecraft House✨
✨Swimming pool!✨
можно подгрузить и во время стрима, но до начала, как будто, удобнее)