Вчера забегалась и не спросила у вас планы на круточки в Снежной 💠
Я 100000% хочу Царицу, Водяницу и Весну. Первые две в сердечко запали, а Весна - анемо персонаж, её в любом случае выбиваю для моей коллекции анемо скрепышей 💠
Скорее всего, буду трогать Ноя и Одетту, так как с первого ловлю какой-то вайб Хуа Чена, а со второй… ну, я в детстве очень любила «Принцессу лебедь» и «Барби: Лебединое озеро», у меня даже одну из кукол звали Одеттой, поэтому, думаю, стоит покрутить, НО ПОКА НЕ УВЕРЕНА НА 100%. Сначала нужно сливы с ними покушать 💃
Остальные - посмотрим. Вероятнее всего я где-то переобуюсь, когда пойдут сливы / выйдет трейлер персонажа
А какие у вас планы? Кто успел запасть в душу? Рассказывайте 💠
В 17 ПО МСК ОЦЕНОЧНЫЙ СТРИМ!!!
но первые полчаса будет занимать розыгрыш луны (альтернативы хср/ззз/вува/лад/куда я ещё вам отправляла, я хз) среди донатеров за последний месяц (сумма не имеет значения)
❗️ СМОТРИМ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ! Европу и Азию через игру, остальные - через enka.network
❗️ ЕСТЬ БЕСПЛАТНАЯ ОЧЕРЕДЬ! Для того, чтобы в неё попасть, в чатике на твиче пишите «!форма», бот выдаёт ссылочку на сайт, вы переходите и указываете айди, ник на твиче и персонажей, которых хотите показать
❗️ ЕСТЬ ПЛАТНАЯ ОЧЕРЕДЬ, СНАЧАЛА СМОТРИМ ЕЁ! Если вы хотите поддержать меня монеткой, то 2 персонажа - 50 рублей, 4 - 100, 8 - 200, 12 - 300. Ссылочка на донат будет на стриме по команде «!донат» (а также можно кинуть тиньку). Главное: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ АЙДИ!!!
❗️ Я НЕ ЗАСИРАЮ ВАШИ СБОРКИ! Если вам хочется похвастаться своей соской нереалкой - пожалуйста, оближем. Если вам нужна помощь с персонажем - поможем, подскажем. Я не кусаюсь (только любовно 💠)
Вроде бы, ничего не забыла. Как начну стрим - скину вам ссылочки на твич. Буду вас ждать 💜