В прошедшую пятницу у мастодонтов отечественного андеграунда прошел концерт!
Так получилось, что мы договорились встретиться с Владом «Бэнгом» и Серёгой «Бразильцем» у нашего товарища в магазине «La Haine». Мы подарили парням футболки «Moskvich Band» — бордовую и чёрную. В свою очередь, ребята из магазина поснимали контент, а также подарили парням футболки и кроссовки. После этого мы разъехались. Парни на концерт, а я по своим делам.
На концерт мы не успевали попасть, но в соцсетях появилось много материалов с него, который мы посмотрели.
Хочется сказать спасибо Серёге «Бразильцу», который провёл весь концерт в нашей футболке! И, конечно, пожелать парням удачи и дальнейшего развития!🔥
В прошедшую пятницу у мастодонтов отечественного андеграунда прошел концерт!
Так получилось, что мы договорились встретиться с Владом «Бэнгом» и Серёгой «Бразильцем» у нашего товарища в магазине «La Haine». Мы подарили парням футболки «Moskvich Band» — бордовую и чёрную. В свою очередь, ребята из магазина поснимали контент, а»и также подарили парням футболки и кроссовки. После этого мы разъехались. Парни на концерт, а я по своим делам.
На концерт мы не успевали попасть, но в соцсетях появилось много материалов с него, который мы посмотрели.
Хочется сказать спасибо Серёге «Бразильцу», который провёл весь концерт в нашей футболке! И, конечно, пожелать парням удачи и дальнейшего развития!🔥
В этот день 11 лет назад Серёга «Кучер» и Женя «Нагат» создали медийно-творческую группу «Moskvich Band»!
Более подробно о нашем проекте мы рассказали в видео, которое сняли в прошлом году — ровно к десятилетию проекта.
В том году мы решили кардинально изменить подход к нашему контенту в рамках «Дневника фаната» и вернуться к своим истокам. Тем самым выйти за рамки исключительно красно-белой повестки и начать освещать для вас футбольную и субкультурную жизнь, которая происходит как в нашей стране, так и за её пределами.
Спустя год мы можем смело сказать, что сделали всё правильно!
За это время мы столкнулись с большими сложностями, которые успешно преодолели, в том числе благодаря вам. Посетили огромное количество регионов в рамках проектов «КБ Регионы» и «Футбольные регионы», познакомились с множеством классных ребят, запустили формат «Street Life» и продолжили освещать красно-белую повестку.
Мы можем смело сказать, что решение вернуться к «Moskvich Band» было правильным. И сегодня мы отмечаем уже одиннадцатилетие нашего проекта!
Спасибо нашему красно-белому активу, нашей команде «Москвича», региональным движухам, братьям-сербам, нашим друзьям из WINLINE, футбольному клубу «Спартак» Москва, компании «Киберпроект» и всем вам за поддержку! 🤝
Спасибо за ваши огни и репосты! За комментарии, обратную связь и личные встречи!