Сегодня в России — День памяти и скорби, одна из самых трагических дат в нашей истории. 85 лет назад, 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война.
Этот день напоминает нам о миллионах жизней, унесённых войной, о мужестве солдат, стойкости тружеников тыла и невероятной цене, которую наш народ заплатил за Победу.
Сохранение исторической памяти — наш долг перед теми, кто отстоял свободу и будущее страны.
Вечная память героям. Вечная слава поколению Победителей. Никто не забыт, ничто не забыто.
Что мне дождик проливной,
Когда мои друзья со мной!
Тотальный АМФ с выезда в Пермь за ЖФК, где за несколько минут до начала матча было объявлено, что матч пройдёт без зрителей. Но это никогда не было преградой для спартаковского фанатизма 😁
Поддержали девчонок за территорией чаши ,сопровождая это угаром,шизой и пиро 🔥
Так же добавил атмосферы летний пермский ливень...
Идёт какой-то там день чемпионата мира. Команды в большинстве своём катают унылые матчи, а мы пытаемся найти что-нибудь интересное на трибунах.
Неплохая поддержка была у боснийцев, но мало. На матче Англия — Хорватия, как обычно, было огромное количество баннеров от британцев, песни по 10–15 секунд после долгой тишины и свист от хорватов. Больше выделить нечего. «Месси, Месси, Месси» от аргентинцев — и, наверное, всё.
Но есть пара сборных, чьи болельщики на данный момент показали нам то, что действительно бросается в глаза. По-фанатски они выглядят интереснее, если так можно выразиться.
Это Шотландия и Норвегия. Большое количество болельщиков, «перформансы» на стадионе, водные прогулки и хорошая звуковая поддержка!
Сегодня состоится ещё серия матчей, среди которых наиболее привлекательным выглядит встреча Нидерланды — Швеция. Может быть, увидим что-то интересное.
🏆Также не забывайте, что вы можете забрать фрибет 10000₽ у наших друзей из WINLINE и испытать эмоции вместе с нами!