Мне сказали, что у меня «токсичный позитив», потому что я назвал мразью тех, кто оскорбляет автора и желает ему гадостей лишь из-за того, что им не понравился финал цирка.
Там короче задержка с реакцией на цирк, долгая обработка. Поэтому еще часик где-то.
Я кстати в последнее время подсел на The Binding of Isaac, я с Ангелиной вдвоем проходим испытания и забеги. По кайфу. Мой любимый перс - Каин (люблю таблетки хавать и казик крутить с преимуществом) 🍿
Немного жалею, что открыл и читаю комментарии 🍿
Сколько людей, которые смотрели сериал вообще мимо глаз, учитывая, что он довольно последовательный и не прыгает со сцены на сцену, как это было например в дронах убийцах. Люди пишут претензии к тому, что в сериале то по итогу раскрыли, просто потому что они забыли/пропустили. 😃