Для тех, кто не хочет смотреть кружочки, а также новые подробности, которые я узнал.
В общем, мне кинули страйк на канал за видео от 25-го года, в котором я просто сказал, что выбор персонажа - это, пиздец, поражение. Я отметил, что она немного не разобралась в том, кого позвала к себе на интервью. А потом, заново рассуждая на эту тему, добавил: нахрен вообще нужны такие приколы, когда в хорошем свете выставляют наркоманов, и её ответственность в этом тоже есть.
Перейдём к интересному.
Оказывается, она любительница кидать страйки. ПРИЧЁМ СТРАЙК НА КАНАЛ с 500 подписчиками...
А самое смешное, что кто-то был согласен с тем, что это не самое лучшее её интервью (смотри скрин). Но почему-то этот «кто-то» удалил свой постик с ответом на видео.
А ещё самое интересное: как-то охуенно совпало, что всё это попало в такой тайминг. На моём канале уже есть один страйк, с 25-го года лежал никому не нужный видос, а тут - бам! И так изи кинуть ещё пару, и всё, минус канал.
В своих интервью она показывает, как борется с социальным неравенством, а когда сталкивается с мнением, отличным от своего, вместо того чтобы выйти и начать диалог, она просто втихую кидает страйк.
Мне сказали, что у меня «токсичный позитив», потому что я назвал мразью тех, кто оскорбляет автора и желает ему гадостей лишь из-за того, что им не понравился финал цирка.
Там короче задержка с реакцией на цирк, долгая обработка. Поэтому еще часик где-то.
Я кстати в последнее время подсел на The Binding of Isaac, я с Ангелиной вдвоем проходим испытания и забеги. По кайфу. Мой любимый перс - Каин (люблю таблетки хавать и казик крутить с преимуществом) 🍿