Богородская банда несколько лет незаконно сливала топливо с нефтепровода и перепродавала на заправки.
Шесть человек придумали сделать врезку в трубу в Лысковском и Богородском округах ещё в 2023-м. Всё это время они тырили бензин. Канистры и бочки хранили в газели. Их потом сбывали на АЗС и напрямую водителям большегрузов.
Ущерб от такого произвола составил больше 4,3 млн рублей. Воришки смогли вернуть топливо только на 1,8 млн рублей. Спецам пришлось ещё починить нефтепровод больше чем на 2,4 млн рублей. Участники ОПГ получили от 3 до 5 лет колонии со штрафом до 300 тыс рублей.
❤ Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Заводчица дорогущих шпицев в Нижнем дала собак на время подруге и теперь судится за них. Женщина узнала их стоимость и не отдаёт.
Ирина держит питомник "Солнечный город", который занимается разведением пёсиков с крутой родословной. Когда начались проблемы с отправкой щенков заграницу, дела пошли на убыль. У Ирины осталось восемь собачек и только две из них детородного возраста. Недавно у неё появилась клиентка со своим самцом для вязки. Ирина подобрала в невесты Ежевику и Аве Марию.
Подруга Екатерина вызвалась помочь — предоставила дачу для беззаботной семейной жизни хвостиков взамен на одного псыночку. В какой-то момент Катя узнала, что один такой малыш стоит пять тысяч евро и резко передумала отдавать всё семейство, распланировала куда потратит деньги и заявила, что Ирина подарила ей животных. Хозяйка кобеля пошла в суд и добилась его возвращения домой, правда, без наследников.
какая сука
❤ Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Кремлёвские совы кормят своих детёнышей отборными нижегородскими мышами.
Местный фотограф показал кадры семейного ужина. У восьми малышей отличный аппетит — каждый съедает по три грызуна в день. Первая добыча достаётся самому крикливому. Весь день родители заняты поиском пропитания для своих детей, а ведь ещё и самим перекусить надо.
❤ Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Ещё одно уголовное дело завёл следком Нижнего после публикации Ni Mash об отсутствии воды у жителей Богородска больше пяти дней. Первое было в прошлом году. Тогда ситуация с чередой аварий на насосной станции не изменилась.
❤ Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX