Почти 400 человек будет следить за моими шагами в Форексе! 🔥
Честно, даже не ожидал такого отклика. Немного волнительно 😄
Скоро начнем подготовку к открытию рынка в понедельник: разберем платформу, ответим на вопросы, поможем с регистрацией и обсудим первые сделки.
Отдельное спасибо всем, кто уже присоединился 🚀
Будет интересно пройти этот путь вместе с вами и показать всё максимально открыто: без «идеальной картинки», с прибыльными днями, ошибками, разбором каждой сделки и моими реальными результатами.
❗️Если вы ещё думаете сейчас самое время присоединиться. В понедельник рынок откроется, и челлендж официально стартует.
Запускаю челлендж по разгону депозита на FOREX, ставлю на кон 5000$ и показываю весь путь в отдельном закрытом канале 🔥
Там я буду максимально открыто показывать весь процесс:
— сделки в режиме реального времени;
— прибыльные и убыточные дни;
— разборы рынка и объяснение, почему принимаются те или иные решения;
А также договорился с командой трейдеров, что будет для вас обучение: как анализировать график, находить точки входа и сопровождать сделки.
И еще будет чат с куратором, где можно задавать вопросы и получать помощь по ходу торговли.
Поэтому вы можете не только наблюдать, но также зарабатывать со мной.
Я создал бесплатный канал. Продавать обучений по FOREX принципиально не буду. Идея - давать вам сделки, в которые захожу сам. Зарабатываем вместе.
❌Возможно канал будет скоро закрыт, так что успевайте
На основном канале я не хочу перегружать вас этой темой, поэтому весь путь будет именно там. Форекс сейчас выглядит , как тихая гавань для всех, кто устал нервничать на крипте 😄
Но результатами и идеями по рынку тоже буду делиться здесь, например
Первая полноценная неделя закрылась с результатом +$4000.
Судя по вашему интересу, многим стало любопытно, как всё это работает на практике. Поэтому решил не выкладывать только красивые результаты, а показать всю кухню изнутри.
Если вам интересно следить за этим экспериментом, смотреть сделки и понимать, как устроена торговля золотом изнутри - добро пожаловать👇
Последние дни получаю огромное количество сообщений, вопросов и реакций по теме золота и валютных пар на форексе.
Если честно, я даже не ожидал, что это направление вызовет такой интерес у вас 🔥
Поэтому подумал: зачем пытаться рассказывать обо всём урывками здесь, если можно сделать отдельное пространство для тех, кому эта тема действительно интересна.
Хочу создать отдельный канал, где буду делиться своим опытом, наблюдениями, сделками, мыслями по рынку и тем, что сам изучаю вместе с командой трейдеров.
Если вам это откликается и вы бы хотели следить за этим направлением вместе со мной - накидайте 🔥
Завтра расскажу подробности и сделаю важное объявление.