Запускаю челлендж по разгону депозита на FOREX, ставлю на кон 5000$ и показываю весь путь в отдельном закрытом канале 🔥
Там я буду максимально открыто показывать весь процесс:
— сделки в режиме реального времени;
— прибыльные и убыточные дни;
— разборы рынка и объяснение, почему принимаются те или иные решения;
А также договорился с командой трейдеров, что будет для вас обучение: как анализировать график, находить точки входа и сопровождать сделки.
И еще будет чат с куратором, где можно задавать вопросы и получать помощь по ходу торговли.
Поэтому вы можете не только наблюдать, но также зарабатывать со мной.
Я создал бесплатный канал. Продавать обучений по FOREX принципиально не буду. Идея - давать вам сделки, в которые захожу сам. Зарабатываем вместе.
❌Возможно канал будет скоро закрыт, так что успевайте
На основном канале я не хочу перегружать вас этой темой, поэтому весь путь будет именно там. Форекс сейчас выглядит , как тихая гавань для всех, кто устал нервничать на крипте 😄
Но результатами и идеями по рынку тоже буду делиться здесь, например
Первая полноценная неделя закрылась с результатом +$4000.
Судя по вашему интересу, многим стало любопытно, как всё это работает на практике. Поэтому решил не выкладывать только красивые результаты, а показать всю кухню изнутри.
Если вам интересно следить за этим экспериментом, смотреть сделки и понимать, как устроена торговля золотом изнутри - добро пожаловать👇
Последние дни получаю огромное количество сообщений, вопросов и реакций по теме золота и валютных пар на форексе.
Если честно, я даже не ожидал, что это направление вызовет такой интерес у вас 🔥
Поэтому подумал: зачем пытаться рассказывать обо всём урывками здесь, если можно сделать отдельное пространство для тех, кому эта тема действительно интересна.
Хочу создать отдельный канал, где буду делиться своим опытом, наблюдениями, сделками, мыслями по рынку и тем, что сам изучаю вместе с командой трейдеров.
Если вам это откликается и вы бы хотели следить за этим направлением вместе со мной - накидайте 🔥
Завтра расскажу подробности и сделаю важное объявление.
✅ Плюс 200 баксов в копилку. Кому-то покажется мало, но на кофе хватает😄
Как я успеваю сейчас и крипту и форекс? Дело в том, что форекс я торгую вместе с командой. На одном из трейдинговых мероприятий нашел ребят, кто в Форексе с 2018 года и они предложили торговать по их методологии.
Трейдер-одиночка всегда будет хуже торговать, чем команда. И честно - это 🔥🔥 Я трачу минимум усилий и захожу вместе с ними. Итог - стабильный и системный доход 💪
💰 +$750 на золоте за одну сделку. Разбираю вход по шагам 👇
Обещал — выкладываю. Разбираем сделку по Smart Money, которая принесла нам с фокус-группой вчера $750. И это не разовая удача — это типичная ситуация, которая повторяется почти каждый день.
📊 Что произошло на графике
В синем прямоугольнике — лондонская сессия. После открытия Нью-Йорка цена сделала небольшой поход вниз, сняла ликвидность и развернулась. Классика: толпу выбили, крупный игрок набрал позицию.
Мы дождались подтверждения и зашли на отметке 3982, тейк-профит поставили на 4035.
✅ Итог: +1500 пунктов, +$750 с одной сделки.
⚙️ Почему это работает
В золоте действуют свои правила сессий и ликвидности — те, о которых я говорил. Это как урок физики: всё взаимосвязано, нужно понимать определённые связки. Но кто в них разобрался — получает очень стабильную прибыль.
📌 Главные правила для прибыли на Форекс рынке:
1️⃣ Торгуем строго по сессиям Лондона и Нью Йорка. В течение дня есть несколько окон, когда мы открываем позиции — обычно 1–2 сделки в определённое время.
2️⃣ Учитываем ликвидность сессий, входим учитывая признки институционалов FVG и Имбалансы.
3️⃣ На выходных рынок не работает, ночью и в обед консолидируется .
Никакого сидения в терминале сутками и сделок «на эмоциях». Чёткое время, чёткая логика, чёткий результат.
Такие сделки мы разбираем каждый день 🔥 Интересно поделиться еще парой сделок и результатов? Ставьте реакции👇
💰 +$750 на золоте за одну сделку. Разбираю вход по шагам 👇
Обещал — выкладываю. Разбираем сделку по Smart Money, которая принесла нам с фокус-группой вчера $750. И это не разовая удача — это типичная ситуация, которая повторяется почти каждый день.
📊 Что произошло на графике
В синем прямоугольнике — лондонская сессия. После открытия Нью-Йорка цена сделала небольшой поход вниз, сняла ликвидность и развернулась. Классика: толпу выбили, крупный игрок набрал позицию.
Мы дождались подтверждения и зашли на отметке 3982, тейк-профит поставили на 4035.
✅ Итог: +1500 пунктов, +$750 с одной сделки.
⚙️ Почему это работает
В золоте действуют свои правила сессий и ликвидности — те, о которых я говорил. Это как урок физики: всё взаимосвязано, нужно понимать определённые связки. Но кто в них разобрался — получает очень стабильную прибыль.
📌 Главные правила для прибыли на Форекс рынке:
1️⃣ Торгуем строго по сессиям Лондона и Нью Йорка. В течение дня есть несколько окон, когда мы открываем позиции — обычно 1–2 сделки в определённое время.
2️⃣ Учитываем ликвидность сессий, входим учитывая признки институционалов FVG и Имбалансы.
3️⃣ На выходных рынок не работает, ночью и в обед консолидируется .
Никакого сидения в терминале сутками и сделок «на эмоциях». Чёткое время, чёткая логика, чёткий результат.
Такие сделки мы разбираем каждый день 🔥 Интересно поделиться еще парой сделок и результатов? Ставьте реакции👇