Один из красивейших образов со съемок клипа «Все слова о любви» на наш дуэт с Никитой (смотрите клип на всех цифровых площадках: https://youtu.be/9ppADiQccAo?si=Pi9LcamODGwbvkzG 🎥)
Это было незабываемо !
Петербург ! Спасибо !!
А теперь жду всех в Москве 10 июля ! Место встречи Зеленый Театр ВДНХ !
Успевайте заполучить лучшие билеты ! (https://mariazaitseva.com/afisha)