Для меня всегда было понимание работы - это то, что только приносит деньги для жизни. Всё. Никакой радости, удовольствия или создания ценности для себя и других. Только сцепка с деньгами, как единственный критерий и он же ограничение.
Сколько же пришлось поменять в своей голове, в своем тоннельном восприятии, в том, что я видела в опыте жизни родных, чтобы прийти к тому, что мне сейчас приносит и деньги, и радость, и удовольствие.
Даже работой называть как будто не то, что несёт эта энергия.
Следование за своим внутренним компасом✨
Было ли страшно? Очень сильно! Ведь быть первой кто меняет линию рода, где я 4 поколение династии и где я понимаю систему на клеточном уровне, но не для моей души и ее ощущений сжатости в ней.
Шаг за шагом я делала в сторону, где чувствовала себя свободнее и где меня расширяло на уровне ощущений и мировоззрения.❤️
Это то, что мне дано привнести в мир, как на уровне рода, так и более глобально: клиентам и миру ❤️🔥
✨Энерготерапии с расстановками
✨Аксесс барс и фейс-лифт
✨Магия утра, для которой пока не хватает временного ресурса, но это не закрытая история 👌😊
✨И даже театр здесь проявился по особому, как большой любитель развлечений 😜 (драма на сцене, а не в жизни 😅)
Реальность, даже когда кажется, что другой быть не может, можно пересоздать по своему сценарию, по своим желаниям, по своему уникальному виденью 🙏❤️🔥
Я же говорю вопросы это важная часть моей жизни 🙌 они у меня везде: расклеены по дому, в телефонах напоминаниями и конечно в голове ☺️
Я на реальности вижу ту магию, которая создаётся, те возможности, которые открываются и те изменения, которые происходят не только в моей жизни, но и моих родных (хотя вопросы задаю я ☺️)
Солнцестояние напоминает, что наш внутренний свет так же ярок, как и солнце в зените. Сейчас лучшее время, чтобы подсветить свои истинные желания и отпустить то, что больше не радует 🙌
1. Сделайте вдох выдох
2. Откройте свое послание
3. Почувствуйте, подумайте про, что это для вас
Найти себе занятие, которое заставит сердце биться чаще, а глаза восторженно сиять✨
И больше никогда ты не будешь одинок, не будешь зависеть от погоды за окном, от чьих-то причуд, от шума новостей.
Что бы ни происходило там, извне, в твоём собственном мире есть уютный тихий уголок.
Твоя творческая Вселенная🫶
Место, где царит покой🙏
Место, где горит неугасимый огонёк надежды❤️🔥
Место, где главенствует любовь и радость ❤️