Я очень долго ждала, что мне это организуют и создадут 😔
Я сильно много времени потратила на расстройство, что это не происходит
.. но у всего есть путь, когда внутри знаешь, что радость и удовольствие - это не редкие моменты жизни, выходных или отпуска (в который я кстати, тоже с натягом получала удовольствие 🙈)
Это естественное проживание жизни и своего воплощения здесь
И мне нравится, как создаётся сейчас🥳🥳🥳 и я знаю важное:А как может быть ещё лучше ⁉️