Вчера ночью у нас украли кусты из кашпо по адресу Тёплый стан, 25к1 у третьего и первого подъездов.
Лицо, к сожалению, видно плохо, но сам факт зафиксирован: один куст спрятан под курткой, второй унесён в руке. И дело даже не в нескольких растениях, а в том, что за ними стоял человеческий труд. Время. Забота. Желание сделать наш общий дом красивым.
Очень грустно понимать, что в наше время ещё есть место таким поступкам: тащить всё, что не приколочено и не вмуровано в асфальт. Если вы узнали данную гражданку, просим вас сообщить её местонахождение.
Подписчица поделилась своим разочарованием. Надеемся, что такие ситуации не лишат москвичей желания украшать и делать уютнее свои дворы 💔
🏙 Подписывайся на М125 | Прислать новость | Мы в МАКС
🏆Школьница из Москвы идет на рекорд — она набрала 400 баллов по ЕГЭ
Катя Малкова, выпускница школы № 1409, уже сдала русский язык, математику, химию и физику на высший балл. Впереди — информатика. Если она и её сдаст на 100 баллов, то побьёт рекорд среди московских учеников.
👏🏼 — восхищение за труд и большую работу
🏙 Подписывайся на М125 | Прислать новость | Мы в МАКС
Сотрудница ветеринарной клиники показала, как выглядит один день ее службы. Девушка рассказала, что очень часто им подбрасывают малышей, которых они вынуждены выхаживать и потом пристраивать.
Чувство долга и добрые сердца не дают работникам клиники поступить иначе. А что внутри у тех, кто бросает животных, судить не беремся.
🏙 Подписывайся на М125 | Прислать новость | Мы в МАКС