В Саратовской области вводят лимит на продажу бензина.
С завтрашнего дня физлица смогут купить не больше 30 литров на один автомобиль. По словам губернатора Роман Бусаргин, жители начали массово запасаться топливом, что привело к очередям и росту цен.