Вчера встречалась с подругами, гадали кончено же. Кельтский крест все знают (надеюсь), а здесь - вариация его под отношения. Рекомендую. Очень полно раскрывает ситуацию и перспективы 🤌🏻
Не знаю, относится ли это к Аркану Сила, но с утра меня сильно повеселила вот такая информация и гравюры:
‘12 век, роспись церкви в Осмо Швеция, мотив "молочного зайца".
Заяц фамильяр ведьмы и ночью он высасывает молоко у коров, приносит ей (она с дьяволом конечно же) и отрыгивает в посуду. Ведьма взбивает из него масло. Поэтому народ на всякий случай на все масло ставил кресты, чтобы ведьма не подменила на свое.’
В воскресенье был самый световой долгий день в году, Солнцестояние или Лита 🧚🏼
Утром ездили с подругой в Дунино Ден - доисторический храм друидов у реки. Потрясающее место, про которое широкой публике, к счастью, неизвестно. Привезли с собой свежий хлеб, домашнее печенье и молоко. До нас там кто-то уже в тот день побывал (вероятно, на рассвете или в момент пика солнца в зените) и оставил свои подношения духам места - тоже съедобные ;)