Наконец-то, блин, попробовала мороженое как в сериалах Нетфликс [когда главные герои после школы идут в кафе-мороженое, чтобы обсудить все сплетни] 😗🫰Это оччч вкусно и оччч калорийно хахаха
На улице очень жарко, вчера и сегодня было 94 градуса по Фаренгейту 😍🤩 Это практически 100… Днем стараюсь никуда не выходить, просто снимаю видео / монтирую, а вот под вечер уже можно гулять :)
Кстати, в Запрещёнке пощу очень много контента, welcome!