Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Специи, соусы, чай. Чита»

Специи, соусы, чай. Чита
3.0K
910
5
0
4.3K
Лавка пряностей и специй Лемонграсс
Подписчики
Всего
699
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
76
ER
Общий
8.32%
Суточный
6.7%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 2 984 постов
Смотреть все посты
Пост от 25.06.2026 07:28
20
2
1
Оболочка для колбас в наличии!

А также прикрепила два видео приготовления колбас для жарки и вареной классической колбасы!
🔥 2
1
Пост от 23.06.2026 09:13
10
0
1
Охрененная акция на хлопковое масло и скидки месяца!
🔥 3
Пост от 18.06.2026 07:41
5
0
1
Кто заставил нас гордиться томатными плантациями России и радоваться честному вкусу? (+1 факт о выборе помидорковой продукции в конце поста)

Да конечно же Кухмастер!

Без их томатные соусов сложно себе представить по-настоящему вкусный шашлык, мяско гриль, ребрышки, сосиски в конце концов!

Так что триумфальный летний сезон вкусных томатные соусов для дома, дачи, похода, "на Арахлей" и прочих природных радостей объявляем открытым.

Сейчас в наличии: итальянский, сацебели и татарский. Это именно соусы, не кетчупы! А значит нежные, без уксуса, с насыщенным вкусом помидорок и прекрасным составом (без загустителей, густые только за счёт томатной мякоти).

Вы особенно оцените эти соусы, если не любите кислинку кетчупа и справедливо считаете, что современные производители недорогих кетчупов с уксусом, да и загустителями явно перебарщивают...

Пробежимся по вкусам.

Итальянский с травами: универсальный. Лето врывается свежим ароматом трав и ярким вкусом помидорок! Этот соус хорош, если не нужно никаких лишних вкусов: только отличные томаты и немножко трав.

Сацебели с остринкой и специями. Прям таки с грузинским характером. Дразнит сезоном шашлыков, грилей и прочих возлияний. Украсит любые мясные блюда, закуски, домашние бургеры, шаурму, бутерброды (по старинке))).

Татарский - с чесноком. А чесночок-то запечённый. Ароматный, не острый, запаха не остаётся. Зато как играет вкус! Тоже универсальная приправа к картофелю, мяску, котлеткам, курочке... На каждый день и без повода.

Всё в наличии в обоих отделах, а цена позволяет взять парочку, а то и все три.

И если вы ещё тут, то вот замечательный факт: почему эти соусы красные без красителя? Потому что томаты чистые без ботвы. Значит и горечи не будет. А вот коричнево-бурая томатная паста и соусы с горечью это результат того, что помидорки шли с ботвой и "третий сорт не брак".

Теперь вы ещё на один факт подкованнее в выборе томатной продукции ☺️

Стоимость 280 р
2
Пост от 16.06.2026 06:14
24
0
1
"Живое" масло из Радограда (Новосибирск)

На фото подписала свойства и цену, чтобы выбирать было легко и приятно!
2
Пост от 12.06.2026 11:36
10
0
1
Оливковое масло, которое можно детям

Вапще-то оливковое масло по технологии это практически сок. Вот и живите теперь с этой информацией, не мне ж одной такое переваривать.

А вот какой оливковый сок мы возим в лавку и почему именно его выбрали я вам коротенечко по пунктам сейчас и разложу.

Во-первых, вместо тунисского масла Baya мы перешли на тунисское масло Baraka (пищевой концерн с мощностями в Египте и Тунисе). Которое аналогично по качеству, и при этом выигрышнее по цене.

На самом деле, Baya пропало у любимого импортера, а искать в непроверенном месте не хотим. Поэтому остаемся верны нашему драгоценному Тунисцу. И вот почему.

1 группа причин: почему мы выбрали Тунисское масло

-в Тунисе традициям добычи оливкового масла более 3000 лет, что подтверждают находки древних "маслодавилен"

-там свои оливковые деревья, некоторым более 1000 лет и они всё еще плодоносят. Оливки там менее крупные, но при этом менее горькие

-а еще тунисское масло не подделывают, ибо на слуху Греческие и Итальянские производители. И такого "масла" реализуют в мире больше, чем производят в этих странах. Мы в подделку или контрафакт вляпаться не хотим. Да и цены включают в себя этот маркетинг. А зачем переплачивать?

2 группа причин: почему именно Барака?

-работаем с поставщиком, с которым связывает долгое сотрудничество. Выходец из Туниса, официальный прямой импорт. Так что уверены в происхождении

-разливают на месте добычи, а не везут в цистернах, чтобы разлить в РФ. Так масло сохраняет всю пользу и исключает "разбодяживание"

-вся информация на русском - официальный завоз. Это приятно

-бутылка тёмное стекло - лучший вариант для сохранности

-кислотность менее 0.5 - масло относим к лечебным, качественным. Можно деткам. Без указания кислотности масло лучше не покупать. Среднеземноморцы, например, не купят.

-первый холодный отжим - не обсуждается даже

-сертификат Органик от Экосерт, плюс это масло прошло сертификацию как органик в России. А это дорогого стоит! Значит от выращивания до сбора и отжима оливки все процессы соответствуют стандартам органик. Приятно.

-и всё это удовольствие за адекватную стоимость.

Скажу напоследок, что тунисское масло менее горькое, чем, например, греческое. Забайкальцу это ближе.

Я бы описала даже не горечь, а словно бы перчинку во вкусе, которая согревает горло, если пить в чистом виде. Цвет красивый, запах приятный.

Все эти причины в совокупности и обеспечивают достойное место этому маслу на наших полочках! В наличии в обоих отделах свеженькое поступление.

0.25 л/750 р, 0.5 л/1300 р

*опять мы цены снизили получается, да что ж такое то 😂
🔥 1
Пост от 11.06.2026 06:12
37
0
1
Да никто цены уже не снизит... А вот и нет. Нам Табаско достался выгоднее, а значит и цена теперь ниже! Потому что можем и точка. 😎
🔥 3
Пост от 04.06.2026 11:49
96
0
1
Немножко настоящей вкусной Азии :)
🔥 3
👍 1
Смотреть все посты