Кто заставил нас гордиться томатными плантациями России и радоваться честному вкусу? (+1 факт о выборе помидорковой продукции в конце поста)
Да конечно же Кухмастер!
Без их томатные соусов сложно себе представить по-настоящему вкусный шашлык, мяско гриль, ребрышки, сосиски в конце концов!
Так что триумфальный летний сезон вкусных томатные соусов для дома, дачи, похода, "на Арахлей" и прочих природных радостей объявляем открытым.
Сейчас в наличии: итальянский, сацебели и татарский. Это именно соусы, не кетчупы! А значит нежные, без уксуса, с насыщенным вкусом помидорок и прекрасным составом (без загустителей, густые только за счёт томатной мякоти).
Вы особенно оцените эти соусы, если не любите кислинку кетчупа и справедливо считаете, что современные производители недорогих кетчупов с уксусом, да и загустителями явно перебарщивают...
Пробежимся по вкусам.
Итальянский с травами: универсальный. Лето врывается свежим ароматом трав и ярким вкусом помидорок! Этот соус хорош, если не нужно никаких лишних вкусов: только отличные томаты и немножко трав.
Сацебели с остринкой и специями. Прям таки с грузинским характером. Дразнит сезоном шашлыков, грилей и прочих возлияний. Украсит любые мясные блюда, закуски, домашние бургеры, шаурму, бутерброды (по старинке))).
Татарский - с чесноком. А чесночок-то запечённый. Ароматный, не острый, запаха не остаётся. Зато как играет вкус! Тоже универсальная приправа к картофелю, мяску, котлеткам, курочке... На каждый день и без повода.
Всё в наличии в обоих отделах, а цена позволяет взять парочку, а то и все три.
И если вы ещё тут, то вот замечательный факт: почему эти соусы красные без красителя? Потому что томаты чистые без ботвы. Значит и горечи не будет. А вот коричнево-бурая томатная паста и соусы с горечью это результат того, что помидорки шли с ботвой и "третий сорт не брак".
Теперь вы ещё на один факт подкованнее в выборе томатной продукции ☺️
Вапще-то оливковое масло по технологии это практически сок. Вот и живите теперь с этой информацией, не мне ж одной такое переваривать.
А вот какой оливковый сок мы возим в лавку и почему именно его выбрали я вам коротенечко по пунктам сейчас и разложу.
Во-первых, вместо тунисского масла Baya мы перешли на тунисское масло Baraka (пищевой концерн с мощностями в Египте и Тунисе). Которое аналогично по качеству, и при этом выигрышнее по цене.
На самом деле, Baya пропало у любимого импортера, а искать в непроверенном месте не хотим. Поэтому остаемся верны нашему драгоценному Тунисцу. И вот почему.
1 группа причин: почему мы выбрали Тунисское масло
-в Тунисе традициям добычи оливкового масла более 3000 лет, что подтверждают находки древних "маслодавилен"
-там свои оливковые деревья, некоторым более 1000 лет и они всё еще плодоносят. Оливки там менее крупные, но при этом менее горькие
-а еще тунисское масло не подделывают, ибо на слуху Греческие и Итальянские производители. И такого "масла" реализуют в мире больше, чем производят в этих странах. Мы в подделку или контрафакт вляпаться не хотим. Да и цены включают в себя этот маркетинг. А зачем переплачивать?
2 группа причин: почему именно Барака?
-работаем с поставщиком, с которым связывает долгое сотрудничество. Выходец из Туниса, официальный прямой импорт. Так что уверены в происхождении
-разливают на месте добычи, а не везут в цистернах, чтобы разлить в РФ. Так масло сохраняет всю пользу и исключает "разбодяживание"
-вся информация на русском - официальный завоз. Это приятно
-бутылка тёмное стекло - лучший вариант для сохранности
-кислотность менее 0.5 - масло относим к лечебным, качественным. Можно деткам. Без указания кислотности масло лучше не покупать. Среднеземноморцы, например, не купят.
-первый холодный отжим - не обсуждается даже
-сертификат Органик от Экосерт, плюс это масло прошло сертификацию как органик в России. А это дорогого стоит! Значит от выращивания до сбора и отжима оливки все процессы соответствуют стандартам органик. Приятно.
-и всё это удовольствие за адекватную стоимость.
Скажу напоследок, что тунисское масло менее горькое, чем, например, греческое. Забайкальцу это ближе.
Я бы описала даже не горечь, а словно бы перчинку во вкусе, которая согревает горло, если пить в чистом виде. Цвет красивый, запах приятный.
Все эти причины в совокупности и обеспечивают достойное место этому маслу на наших полочках! В наличии в обоих отделах свеженькое поступление.
0.25 л/750 р, 0.5 л/1300 р
*опять мы цены снизили получается, да что ж такое то 😂